Бутовский лес. Трейлы. - Страница 77
+ Ответить
Страница 77 из 109 ПерваяПервая ... 2747677275767778798287107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 1089

Тема: Бутовский лес. Трейлы.

  1. #761

    По умолчанию

    Всем привет. Вчера катался по трейлу Колыма. Нашел камеру и инструмент , верну владельцу (пишите в личку).
    Не нашел куда писать сообщения подобного рода, модератор если знаете куда, то переместите данное сообщение.

  2. #762
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirill1226 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Вчера катался по трейлу Колыма. Нашел камеру и инструмент , верну владельцу (пишите в личку).
    Не нашел куда писать сообщения подобного рода, модератор если знаете куда, то переместите данное сообщение.
    На магадане лежит рама желтая от подвесса,кто-то оставил.

  3. #763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    На магадане лежит рама желтая от подвесса,кто-то оставил.
    Говорят она сначала чуть дальше валялась, кажется её притащили для украшения (или устрашения) трейла. Типа как фуфайка на Земле Санникова. Мне кажется, отличная добавка к дизайну трасс))

  4. #764

    По умолчанию

    Нашел черный мультитул где-то на трассе, в пакетике. Пишите в личку

  5. #765

  6. #766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A1onso Посмотреть сообщение
    Кросс-кантри подробно https://youtu.be/L81lQGmt6LY теперь в 4к
    Блиииин. Как же я такое пропустил???
    Вот прям моя тема - как раз уверенности на этих вот прям поворотах ну очень не хватает.....
    Ну прям о-о-Очень жаль. Надеюсь еще будет...

    С пейнтболистами мы как-то на повышенных тонах крича... интелегентно переругивались. Они устроили перестрелку практически на склоне удава в тот момент когда мы его осваивали.
    Пришлось орать: Прекратить огонь!!! Аборт!!! Аборт!!! Отбой! Отбой!! Штатские!!!
    Потом начали выяснять чей тут лес, шишки, тропинки и тд.. Это как раз было тогда, когда девушку порезали и милисионеров был полный лес. Вот думал все - полно мужиков с оружием в черте городского парка - ну какого хрена? В итоге мы им кажется испортили какие-то зачетные стрельбы и сами уехали не солоно хлебавши.
    Последний раз редактировалось ant101; 18.08.2018 в 23:44.

  7. #767

    По умолчанию

    Не нужно с ними ругаться, пожалуйста. Дипломатия всех спасет, просто иногда (ООЧЕНЬ редко) удав-пастель-вторая часть акварели закрыты для катания.

  8. #768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A1onso Посмотреть сообщение
    Кросс-кантри подробно https://youtu.be/L81lQGmt6LY теперь в 4к
    Классный видос, спасибо.
    ☼ツ

  9. #769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от no_superman Посмотреть сообщение
    Не нужно с ними ругаться, пожалуйста. Дипломатия всех спасет, просто иногда (ООЧЕНЬ редко) удав-пастель-вторая часть акварели закрыты для катания.
    Антох, объясни подробнее, плз. Я их вообще в первый раз видел и несколько прифигел, когда вокруг меня кусты от пуль взрываться начали. Вот реально - москва, лето, прогулочный парк и тут стрельба, какие-то мужики в камуфляже недоигравшие в войнушку начинают мне рассказывать что у них тут стрельбища. ЧТО?? Стрельбища и вообще соревнования.
    Вы с ними общались раньше? Есть какие-то взаимные договоренности?

  10. #770

    По умолчанию

    Да они давно в этом лесу, как раз тот овраг, по которому идет Пастель-Акварель. Там внизу видно всякие деревянные укрытия.
    А стартовая поляна прошлогодних 38 попугаев напротив Удава - как раз их база-респаун.

    Они вообще добрые, просто мы трейлами залезли на их привычную территорию.)) Лес общий, взаимоуважение всех спасет. По гражданским они не стреляют, передают по рациям, о паузе в игре. Но велосипед быстрый и могут не успеть. В общем соревнования у них там редко проходят и обычно в самые незагруженные часы, прошу просто объезжать вторую часть акварели/пастель, если просят, нужно жить дружно.

    Еще на Филармонии иногда лучники тусят, но они обычно заранее предупреждают о дате соревнований.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Найдены очки! Бутовский лес.
    от Derbist в разделе Москва.Юг
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 20:03
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 12:02
  3. Бутовский лес
    от vova095 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:47
  4. Покатушка в лес теперь уже 14 мая
    от stalir в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 14:30