Бутовский лес. Трейлы. - Страница 85
+ Ответить
Страница 85 из 109 ПерваяПервая ... 3555758083848586879095 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1089

Тема: Бутовский лес. Трейлы.

  1. #841
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сказать да, сделать нет Ну да ладно, каждый окажется при своем мнении, и изменить его могут только карательные меры, различные ситуации, которые могут случиться на улице, с возрастом, увеличения качества серового вещества и воспитания

    Сегодня есть желание в 17 выкатить и прокатить 38 попугаев, потом уйти на северную классику, далее покушать шашлыка. Велком, желающие!)

  2. #842

    По умолчанию

    тут момент в том, что трейлов не существует...
    лес общий, то что велосипедисты накатали тропинок и понастроили там элементов не делает эти тропинки открытыми только для велосипедов. Я на этой неделе на Романтичке чуть в двух крупных псов не влетел. Остановился, сказал хозяйке что по этому участку проходит велотрасса и могут в них влететь. Все без агрессии, спокойно и вежливо. Кстати, люди на трейлах обычно пропускают, вот собаки туповаты, могут стоять и смотреть на тебя пока ты в нее колесом не упрешься.

    ---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

    Цитата Сообщение от Storm095 Посмотреть сообщение
    И как минимум там ходить по буеракам немножко неудобно.
    ой да ладно, постоянно вижу на рельефах людей с трекинговыми палками, видимо думаю что они в горах

  3. #843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Storm095 Посмотреть сообщение
    Сказать начни с себя - самое просто, я не Иисус и не собираюсь творить добро для всех, в т.ч быдла. Ну грань всегда должна быть, гуляйте с вашими ребёнками и женами там где спокойно, выходя на улицу помните что там полно идиотов, и та часть что на вело не самая опасная. Пробовал начинать с себя, терпения не хватает уважать тех кто на тебя вообще срал, что ты вообще где-то там едешь и т.д., некоторые не видят даже когда ночью со светом едешь на встречу.
    под каждым словом!
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  4. #844

    По умолчанию

    Просто надо строить такие трейлы, где пешеходам тупо неудобно будет) Ну не пойдет же кто то по Филармонии пешком,если только трейлраннер не вздумает побегать. Поэтому в ЧП, за редким исключением, людей на трейлах не вижу
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  5. #845
    Веломаньяк Аватар для Immelstorm
    Байк
    Алая Передача
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    384
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    Просто надо строить такие трейлы, где пешеходам тупо неудобно будет) Ну не пойдет же кто то по Филармонии пешком,если только трейлраннер не вздумает побегать. Поэтому в ЧП, за редким исключением, людей на трейлах не вижу
    Увы, но даже на самых корявых трейлах их можно встретить =)

  6. #846
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Immelstorm Посмотреть сообщение
    Увы, но даже на самых корявых трейлах их можно встретить =)
    даже с коляской

  7. #847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Storm095 Посмотреть сообщение
    Впрочем, наличие разметки знаков и пр. атрибутов велодорожки не мешает им по ней ходить. И как минимум там ходить по буеракам немножко неудобно. Могу, практикую и буду ездить по тротуару. Я хочу жить, а не подохнуть под колёсами существа в железной коробке с подушками и т.д. которое путает право и лево, и поворотники включает уже во время маневра.
    Если вообще включают.
    Последний раз редактировалось nightman; 08.09.2018 в 00:17.

  8. #848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    ой да ладно, постоянно вижу на рельефах людей с трекинговыми палками, видимо думаю что они в горах
    Кстате взял палки и прошелся по трейлам. Не могу себе представить проезжабельный трейл на котором мне будет неудобно с палками =) Какраз хочется жести побольше.

  9. #849
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А я че-то захотел побегать 38 попугаев. Как дрист настанет, думаю сбегать)))) Может есть ещё упороши?) В компании бегать веселее)))) Особенно по Балчугу)))

  10. #850

    По умолчанию

    Тогда могу порекомендовать 30-й всесоюзный маршрут, там в конце есть спуск, веселенький называется, 6км 30-45 градусов

    сеогдня наткнулся на новый трейл, паралельно взлетке до Сивки-Бурки, совсем свежий, без жести, по трейл фоксу думаю синим будет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Найдены очки! Бутовский лес.
    от Derbist в разделе Москва.Юг
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 20:03
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 12:02
  3. Бутовский лес
    от vova095 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:47
  4. Покатушка в лес теперь уже 14 мая
    от stalir в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 14:30