Бутовский лес. Трейлы. - Страница 84
+ Ответить
Страница 84 из 109 ПерваяПервая ... 3454747982838485868994 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 1088

Тема: Бутовский лес. Трейлы.

  1. #831

    По умолчанию

    В Страве видел фотку сломанной таблички на ЗС, плюс лежит бревно поперек заезда на трейл.
    Мне интересно кто и зачем? Быдло развлекается?

  2. #832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Безыдейные какие-то кочки, или я чего-то не понимаю...
    Кочки как раз прикольные - можно прыгнуть, можно прокачать.

  3. #833

    По умолчанию

    немного не в тему, но:
    кто вот так бодро ровно в 12:00 вчера прыгал по ступенькам в кишке черезмкадной на выезд в сторону ИАрманд? Ты конечно все четко сделал, никого не задел, только не всем такой цырк нужен, особно когда подпрыгивающий на каждой ступеньке велосипедист валится сверху и бодро клонит в поворот в полуметре от ребенка.

    пс. давайте уже свои скилы проявлять там где уместно и стравливать бахнувший в голову стравакомадреналин ДО выезда в люди.

    Всем велопис!
    мыл руки в туалете, облил штаны, а всем не объяснишь...

  4. #834
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max Посмотреть сообщение
    немного не в тему, но:
    кто вот так бодро ровно в 12:00 вчера прыгал по ступенькам в кишке черезмкадной на выезд в сторону ИАрманд? Ты конечно все четко сделал, никого не задел, только не всем такой цырк нужен, особно когда подпрыгивающий на каждой ступеньке велосипедист валится сверху и бодро клонит в поворот в полуметре от ребенка.

    пс. давайте уже свои скилы проявлять там где уместно и стравливать бахнувший в голову стравакомадреналин ДО выезда в люди.

    Всем велопис!
    Если бы наш брат кого то задел,можно было сказать ,прыгай где никого незаденешь,а так я тоже пока еду до битцы с коломенской мне сто раз орут ,типа пошел тнах,пугаю их и что при том я непрыгаю а медленно качусь,кричат ехай по дороге где машина ,разьезделись тут....ну и что я теперь должен только по шоссе ездить? Парень молодец если уверен и пусть прыгает сколько хочет,странно слышать слова возмущения от нашего сотоварища. Мне в битце на трамваях много раз замечание делали дамы с калясками ,везущие своих отпрысков на каляске по велодорожке и что мне их прогонять надо ,раз они по велодорожке с калясками катят?

  5. #835
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    Парень молодец если уверен и пусть прыгает сколько хочет
    переход не спот, а дурак разобъётся на гранитных ступенях, такова его судьба - его просто не будет, с прохожими сложнее, могут и посадить...
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    Если бы наш брат кого то задел,можно было сказать ,прыгай где никого незаденешь,а так я тоже пока еду до битцы с коломенской мне сто раз орут ,типа пошел тнах,пугаю их и что при том я непрыгаю а медленно качусь,кричат ехай по дороге где машина ,разьезделись тут....ну и что я теперь должен только по шоссе ездить? Парень молодец если уверен и пусть прыгает сколько хочет,странно слышать слова возмущения от нашего сотоварища. Мне в битце на трамваях много раз замечание делали дамы с калясками ,везущие своих отпрысков на каляске по велодорожке и что мне их прогонять надо ,раз они по велодорожке с калясками катят?
    Интересно. А если я на внедорожнике буду ехать по тротуару тебе на встречу, тебе тоже это нормальным покажется?
    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

  7. #837

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Интересно. А если я на внедорожнике буду ехать по тротуару тебе на встречу, тебе тоже это нормальным покажется?
    Не надо трогать такие темы вообще. И не надо искать правды там где её нет, это Росиия. Пешики считают нормальным ходить по велодорожке, по трейлам в битце, по лесу как будто это бульвар. Так почему я не могу делать то же на тротуаре, лестнице и т.д.

  8. #838
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я смотрю тут народ тоже без Уважения к окружающим катает? Мде.

    Вчера катали в темени по Чесс-Парку. Супер! Нужно создавать катание по щамкадным трейлам в ночи! Рад единомышленникам!

    ---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:13 ----------

    Цитата Сообщение от Storm095 Посмотреть сообщение
    Не надо трогать такие темы вообще. И не надо искать правды там где её нет, это Росиия. Пешики считают нормальным ходить по велодорожке, по трейлам в битце, по лесу как будто это бульвар. Так почему я не могу делать то же на тротуаре, лестнице и т.д.
    Говори так до первого столкновения, не дай Бог. Некоторым упырям реально настучать охота, которые в 20 см не тормозя проезжают рядом с женой, ребенком и и д на тротуаре.

    И это Россия, сказать самое простое. Начните с себя.

  9. #839

    По умолчанию

    Storm095, потому что трейлы в битце и лес - это не велодорожка, откуда гуляющим вообще знать что такое "трейл" и где он?
    Велосипедисты передвигаются на непредсказуемых для обычного прохожего скоростях и по непонятным траекториям.

    А на тротуаре Вы не можете делать то же самое как минимум по ПДД.
    Последний раз редактировалось no_superman; 07.09.2018 в 09:26.

  10. #840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Говори так до первого столкновения, не дай Бог. Некоторым упырям реально настучать охота, которые в 20 см не тормозя проезжают рядом с женой, ребенком и и д на тротуаре.

    И это Россия, сказать самое простое. Начните с себя.
    Сказать начни с себя - самое просто, я не Иисус и не собираюсь творить добро для всех, в т.ч быдла. Ну грань всегда должна быть, гуляйте с вашими ребёнками и женами там где спокойно, выходя на улицу помните что там полно идиотов, и та часть что на вело не самая опасная. Пробовал начинать с себя, терпения не хватает уважать тех кто на тебя вообще срал, что ты вообще где-то там едешь и т.д., некоторые не видят даже когда ночью со светом едешь на встречу.

    Цитата Сообщение от no_superman Посмотреть сообщение
    Storm095, потому что трейлы в битце и лес - это не велодорожка, откуда гуляющим вообще знать что такое "трейл" и где он?
    Велосипедисты передвигаются на непредсказуемых для обычного прохожего скоростях и по непонятным траекториям.

    А на тротуаре Вы не можете делать то же самое как минимум по ПДД.
    Впрочем, наличие разметки знаков и пр. атрибутов велодорожки не мешает им по ней ходить. И как минимум там ходить по буеракам немножко неудобно. Могу, практикую и буду ездить по тротуару. Я хочу жить, а не подохнуть под колёсами существа в железной коробке с подушками и т.д. которое путает право и лево, и поворотники включает уже во время маневра.
    Последний раз редактировалось Storm095; 07.09.2018 в 09:36.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Найдены очки! Бутовский лес.
    от Derbist в разделе Москва.Юг
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 20:03
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 12:02
  3. Бутовский лес
    от vova095 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:47
  4. Покатушка в лес теперь уже 14 мая
    от stalir в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 14:30