Бутовский лес. Трейлы. - Страница 66
+ Ответить
Страница 66 из 109 ПерваяПервая ... 163656616465666768717696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 1089

Тема: Бутовский лес. Трейлы.

  1. #651

    По умолчанию

    Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Чё то такое пишет по поводу всех трёх фоток в предыдущем посте.
    Как там не сильно залило? Ломануться что ли вечером на тесты.

  2. #652
    Веломаньяк
    Байк
    Anthem Х 29er, Canyon DUDE, GT Sensor
    Адрес
    Коммунарка
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nightman Посмотреть сообщение
    Как там не сильно залило?
    После 18.00 был на Бармалее, Велодокторе, Колыме, Горыныче, Шапокляк ... Кроме последнего большого нырка на Велодокторе, где после любого дождя лужа появляется, везде было сухо. Ну может в некоторых поворотах немного мягкий грунт и на трамваях есть немного грязи, но всё объезжаемо. Велосипед остался чистым.

  3. #653

    По умолчанию

    Вчера по трейлам. Промо.


  4. #654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
    Не понял вопроса. Зачем останавливаться на склоне?
    А, ясно, не по трейлам вопрос, а типа скилл такой, что можно на таком склоне остановится не в нижней точке. Для например оценить ситуацию. Уклон большой, я все равно сполз вниз.

    можт я конечно что недопонял и чушь какую спрашиваю )
    мыл руки в туалете, облил штаны, а всем не объяснишь...

  5. #655

    По умолчанию

    Макс, это к Загру. У него на обучалках это один из главных скилов - способность безопасно остановиться в любом месте склона.

  6. #656

    По умолчанию

    Бывают такие склоны, на которых остановиться вообще невозможно, и можно свалится только с отпущенными тормозами, попав в выбранную траекторию. Если едешь это в первый раз, может быть полезно встать прямо в начале такой фигни, на перегибе, в булдыганах, на пару секунд, оценить и выбрать траекторию, а потом отпуститься. Но это не про москву, как правило.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  7. #657

    По умолчанию

    Затестил новые темы. Связка между Маршаком и Акварелью чудесна. Прыжочек на Рысьей, прям вот то, о чём я говорил. Там, как минимум ещё один просится. Для тех, кто будет прыгать сразу, на ходах там довольно приличный пролёт получается, с высоким седлом может малёха успеть завалить на нос, посему не забываем про оттяжечку, ну или дёрнуть слегка на вылете. В общем, по технике спиддроп.
    На Колыме всё прыгается и дерево почти не мешает. ) Но, если бы сделать вылет с радиусом, не пришлось бы такой длинный подстолок насыпать, потому что сейчас вверх вообще не кидает. А в целом ура, тормозить больше не надо. Спасибо, Сергей!

  8. #658

    По умолчанию

    Там на самом деле у меня сначала вылетная доска выше получилась, но я что-то испугался, что переборщил и под опорным бревном немного подкопал, чтоб подтопить его. Можно будет, если что, обратно под это бревно землицы подсыпать, и вылет чуть повыше будет.
    Помочь проекту Chess-Park можно донатом на карту СБ 4276380026622113, спасибо.

  9. #659

    По умолчанию

    Я думаю стоит повыше вылет сделать, потому что в штатном режиме передвижения по трейлу (без банников, специальной раскрутки и т.п.) по любому садишься на подстолок, а хотелось бы с той же скорости лететь до приземы, через всю канаву. И рискуя услышать что типа "Вот сам и сделай" таки предложу контрик на выходе, потому что рано или поздно Здравствуй дерево у кого нибудь случится. )

    ---------- Добавлено 08.07.2018 в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение 03.07.2018 было в 23:01 ----------

    А был дождь то в лесу? Я уезжал от заправки Ека на Поляны после покатухи, примерно в 20-30, сухо и ясно было. Проехал буквально полкилометра, а там дождь был, всё мокрое, а за мкадом уже поливал вовсю. Выходит не зацепил лес и северней ушёл?

  10. #660
    Веломаньяк Аватар для igormskru
    Байк
    Jamis Komodo 27.5+ 2017
    Адрес
    Москва, Текстильщики
    Сообщений
    608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nightman Посмотреть сообщение
    Я думаю стоит повыше вылет сделать, потому что в штатном режиме передвижения по трейлу (без банников, специальной раскрутки и т.п.) по любому садишься на подстолок, а хотелось бы с той же скорости лететь до приземы, через всю канаву. И рискуя услышать что типа "Вот сам и сделай" таки предложу контрик на выходе, потому что рано или поздно Здравствуй дерево у кого нибудь случится. )

    ---------- Добавлено 08.07.2018 в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение 03.07.2018 было в 23:01 ----------

    А был дождь то в лесу? Я уезжал от заправки Ека на Поляны после покатухи, примерно в 20-30, сухо и ясно было. Проехал буквально полкилометра, а там дождь был, всё мокрое, а за мкадом уже поливал вовсю. Выходит не зацепил лес и северней ушёл?
    к 22.00 по крайней мере северную часть размочило до состояния ни проехать, ни пройти никакие уклоны, увы. До 21.30 все было отлично.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Найдены очки! Бутовский лес.
    от Derbist в разделе Москва.Юг
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 20:03
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 12:02
  3. Бутовский лес
    от vova095 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:47
  4. Покатушка в лес теперь уже 14 мая
    от stalir в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 14:30