Бутовский лес. Трейлы. - Страница 63
+ Ответить
Страница 63 из 109 ПерваяПервая ... 133353586162636465687393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 1089

Тема: Бутовский лес. Трейлы.

  1. #621

    По умолчанию

    Да там как угодно можно прыгать. Хошь влево, хошь прямо.
    И оставьте вы уже в покое этот нырок на Колыме. Он проходится вообще без потери скорости. Он один такой, нужно больше разнообразия на трейлах.

  2. #622
    молибден Аватар для Xpom
    Байк
    CC / Trail
    Адрес
    Южное Бутово
    Сообщений
    973
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Нырки на первой части колымы хорошо качаются. Видел как серфят. Переделывать их точно не стоит.

  3. #623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimonb Посмотреть сообщение
    Да там как угодно можно прыгать. Хошь влево, хошь прямо.
    И оставьте вы уже в покое этот нырок на Колыме. Он проходится вообще без потери скорости. Он один такой, нужно больше разнообразия на трейлах.
    Но если рядом сделать небольшой кикер, чтобы желающие могли его прыгать - будет еще больше разнообразия )) хотя согласен, что нырок этот (по крайней мере на моих скоростях) проходится без проблем и без всяких серфов, просто чуть прокачивая велик по рельефу...

  4. #624

    По умолчанию

    Или мы говорим о разных местах или я не вижу места, где там еще можно кикер прилепить.

  5. #625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimonb Посмотреть сообщение
    Да там как угодно можно прыгать. Хошь влево, хошь прямо.
    И оставьте вы уже в покое этот нырок на Колыме. Он проходится вообще без потери скорости. Он один такой, нужно больше разнообразия на трейлах.
    Со мной разговор то? Это последний нырок на Колыме, после поворот направо и пошла та часть, которая вверх. Без потери скорости он не проходится, хотя конечно смотря какая скорость.) Прыгнуть можно и так, но надо специально раскручиваться и дёргать, а хочется в обычном режиме, не опуская седло. Насчёт серфа, я конечно лошара, но серфятся кочки, а здесь сначала маленькая кочка, потом короткая яма с резким выездом.
    Насчёт больше разнообразия, вот такого как раз хоть попой ешь, а пролётиков раз два и обчёлся. А здесь он как раз прям просится и надо то чуть кикер накопать и будет чистый флоу. Можно чуть сбоку накопать, чтоб с трансфером прыгать, и шоб не ущемлять любителей серфить.

  6. #626

    По умолчанию

    Катали два года Колыму, бед не знали и вдруг всем замешал тот нырок
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  7. #627

    По умолчанию

    Я сделаю слева подкидную доску, это не помешает никому серфить или прокачивать. Сам я в этом месте поднимаю ногу с педали газа.
    Помочь проекту Chess-Park можно донатом на карту СБ 4276380026622113, спасибо.

  8. #628
    молибден Аватар для Xpom
    Байк
    CC / Trail
    Адрес
    Южное Бутово
    Сообщений
    973
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Нашли Беспроводной велокомпьютер BTWIN. Потерявший, пиши в ЛС

  9. #629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    Катали два года Колыму, бед не знали и вдруг всем замешал тот нырок
    Ну дык надо идти дальше. Я вот вообще очкую прыгать, всё ни как не могу решиться чё-то нормальное пульнуть. Ехать специально учиться прыгать ломает, а так между делом что-то простое? Плохо что ли?
    Так можно сказать что катали 20 лет по асфальту и отлично всё было, теперь какие-то эти ваши трейлы... Эх молодежь... ;(
    Я вот сегодня впервые катнул на подвесе и опускал подседел и сразу блин люто позалетал в таблицу. Тоже эти ваши подвесы, эти ваши штыри.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  10. #630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    Ну дык надо идти дальше. Я вот вообще очкую прыгать, всё ни как не могу решиться чё-то нормальное пульнуть. Ехать специально учиться прыгать ломает, а так между делом что-то простое? Плохо что ли?
    Так можно сказать что катали 20 лет по асфальту и отлично всё было, теперь какие-то эти ваши трейлы... Эх молодежь... ;(
    Я вот сегодня впервые катнул на подвесе и опускал подседел и сразу блин люто позалетал в таблицу. Тоже эти ваши подвесы, эти ваши штыри.
    там эта досочка вообще не в тему, она не перекроет всю тропу, кто ццал прыгать, тот и будет прокачивать слева или справа, если случайно не улетит. Дропов сейчас в ЧП учебных выше крыши, проще назвать где их нет.
    Я сегодня и вчера тоже на подвесе был, пока хт в ремонте, местами штырь опустил, так выкидывать из нырков стало слишком далеко чтобы не потерять время для следующего поворота. С штырем как то больше контроля. На горыныче разве что в тему опустить штырь.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Найдены очки! Бутовский лес.
    от Derbist в разделе Москва.Юг
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 20:03
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 12:02
  3. Бутовский лес
    от vova095 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:47
  4. Покатушка в лес теперь уже 14 мая
    от stalir в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 14:30