Бутовский лес. Трейлы. - Страница 62
+ Ответить
Страница 62 из 109 ПерваяПервая ... 123252576061626364677292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 1089

Тема: Бутовский лес. Трейлы.

  1. #611

    По умолчанию

    жесть какая.

    ---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

    И я все еще планирую завтра в 11 быть на плотине. Приедет кто?

  2. #612

    По умолчанию

    Затестил дропчик на облаках, понравилось не очень. Заезжал от ЛЭП, скорость маленькая, седло не опускал - убрался через руль. Потом, конечно, опустил седло и прыгнул, но... В общем, понравилось, но не очень. ))
    Пастель без объезда вокруг деревца мне нравится больше, т.к. у мине руль 800. Раньше тоже проезжал, но сейчас флоу больше. ) На Крокодиле на первом шоре сегмент вываливается, если ближе к краю прокатить, если по серединке норм. на Пастели тож последняя дощечка отвалилась. Гвоздей с собой естессно не было, так что только запись в книгу жалоб. ))

  3. #613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    Новость раз... в районе 3шки - хз
    А это где?

  4. #614

    По умолчанию

    Решил сегодня пульнуть дроп на облаках с ходу без просмотра, больше так делать не буду Я бы сказал, что он очень не прост, приземление без вариантов на косой склон и нужно достаточно чётко попасть по скорости, т.к. склон короткий, особенно справа, а выживать на переднем будет не просто. Заход получается исключительно по центру, иначе вылет с трейла или потеря времени (узко там внизу). Склон немного сыпучий, может слизнуть и в сухую погоду. https://vimeo.com/276653026

    Попробовал заодно среднюю голову Горыныча прыгнуть по правому краю на небольшой склон после вылета, стрёмно, совсем не мягко, но возможно, опять же заход должен быть на достаточно низкой скорости.

  5. #615

    По умолчанию

    За книгу жалоб спасибо, за всем не уследишь, сегодня поправлю. Нагрузки большие идут и гвозди не самый лучший вариант. Сегодня еду выкупать шуруповерт, впредь буду делать на шурупах. А с дропом у меня не было возможности испытать,сделал примерно на глаз. Думаю, может там склон подработать немного лопатой и сделать слева контрик на выходе.
    Помочь проекту Chess-Park можно донатом на карту СБ 4276380026622113, спасибо.

  6. #616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rockfox Посмотреть сообщение
    Но этот сегмент не мой, если большинство его скроет в браузере, мешать будет меньше.
    Как скрыть сегмент? По ссылке не нашёл никаких действий с ним, кроме добавления в закладки или жалобы на него.

    p.s. пока писал, дошло -- сразу после жалобы на дубликат будет кнопка "hide segment"))

  7. #617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    Перетереть о сегодняшнем дне в Чесс-Парке.

    Новость раз... Часов в 12, проводил обучалку с парнями около плотины, приехала скорая и милиция. Оказалось что какой-то псих в чёрном без передних зубов, в районе 3шки нанёс ножевое девушке велосипедистке, отобрал велик стелс. Девушка в порядке, нашли или нет виновника - хз.
    Вот такой вот инцидент...


    Потом подкатили битцаны и откатали всё как полагается. 38 км и 800 набора! А потом объелись шашлыка в кафешке (кура и рыба, рыба дорогая) отличненько! Классное место там со столиками и напитками. Прям как в иропке.
    https://life.ru/t/новости/1128770/sm...ia_iznasilovat

  8. #618

    По умолчанию

    На облаках отличный дроп!!! Прыгнул его уже раз шесть наверное. Сегодня специально из внутриМкадья поехал ради этого. Больше таких элементов.

  9. #619

    По умолчанию

    Да, я тоже беру свои слова назад, годный дропчик. Там просто призема косая и надо байк просто чуть направо заложить, ну и зайти пошире для скорости. Плюсую насчёт больше таких элементов, только очень желательно там, где скорость есть.
    Кстати, вот это место на Колыме в той части, которая вниз, вот этот микронырок, ну не долетается он, даже с опущенным седлом, как ни выдёргивай. Можно, наверно, раскрутиться, но это уже надо специально готовиться, что сбивает флоу. Насчёт просерфить его тож чего то сомневаюсь. Я имею в виду, у которого съезд повыше, а заезд пониже.
    PS: Вчера пожаловался, а сегодня на Пастели дощечка уже восстановлена, прям волшебник в лесу трудится. )) Сразу на трамплинчик стало скорости хватать. Рискуя получить в ответ что то типа Вот возьми и сделай (и это будет справедливо) всё таки рискну записать в "книгу жалоб": На колыме в той части, которая вверх, в первом большом нырке, где 2 гати одна за другой, во второй пара досок отстегнулась. И на Велодокторе в большом деревянном контре одной доски вначале не хватает. На Корсике в контрике, который после 2 брёвен, колышки сломались и укрепляющее бревно чуть отвалилось.

  10. #620

    По умолчанию

    Сегодня в районе обеда нашел держатель для телефона в Чесс-парке (Трейл не помню). Вроде не сломанный. Находка ждет своего хозяина.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Найдены очки! Бутовский лес.
    от Derbist в разделе Москва.Юг
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 20:03
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 12:02
  3. Бутовский лес
    от vova095 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:47
  4. Покатушка в лес теперь уже 14 мая
    от stalir в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 14:30