Бутовский лес. Трейлы. - Страница 60
+ Ответить
Страница 60 из 109 ПерваяПервая ... 103050555859606162657090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1089

Тема: Бутовский лес. Трейлы.

  1. #591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
    Акварель - это просто Акварель, но она включает в себя Удав и Пастель
    Хорошо, теперь просто Акварель, хотя пока немного непривычно, да и не все её едут с Пастелью. Но этот сегмент не мой, если большинство его скроет в браузере, мешать будет меньше.

    Школу искусств удлинил, но чем длиннее сегмент, тем больше отклонений от него допускается (хотя вряд-ли кто-то специально будет объезжать мост Филармонии по трамваю). И я бы всё-таки оставил и короткую версию для ребят на эндуриках, интересно будет сравнить результаты.

    На Пастеле было бы интересно убрать змейку для Удава, но оставить для меганырка, только не представляю, как это реализовать.

  2. #592
    Веломаньяк Аватар для Immelstorm
    Байк
    Алая Передача
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    384
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    На Пастели Один из последних (или даже последний) контриков, перед выходом на вторую часть Акварели, стал немного разрушаться. Вчера колесо угодило в выбоину, немного кувыркнулся.

  3. #593

    По умолчанию

    Буду там - поправлю.
    Помочь проекту Chess-Park можно донатом на карту СБ 4276380026622113, спасибо.

  4. #594

    По умолчанию

    А на меганырок реально заехать с противоположного берега? Может добавить апхильчек и включить меганырок в обязательный проезд или наоборот, от нырка наверх к Удаву

    Мне еще шор на Пастели дико не нравится...заход на него, под углом, обьезд там нужен, для меня, чайника) все равно накатали. Шор проедешь и сразу разгоняться на дроп, садо мазо какое то
    Последний раз редактировалось Dень; 22.06.2018 в 11:28.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  5. #595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    Мне еще шор на Пастели дико не нравится...заход на него, под углом, обьезд там нужен, для меня, чайника) все равно накатали. Шор проедешь и сразу разгоняться на дроп, садо мазо какое то
    По-моему прикольно, там не разгоняться надо а выдергивать на маленькой скорости, такой классный скилл - в жизни пригодится! ))
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  6. #596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    По-моему прикольно, там не разгоняться надо а выдергивать на маленькой скорости, такой классный скилл - в жизни пригодится! ))
    Ага, помню в пятигорске катали с максом зорро, там здоровенный деревянный дроп в ущелье. Он грит страшно, быстро ж надо. Я грю - не надо. И на 5 км/ч плюх в эту яму. Бывает иногда удобно с высоких парапетов и пр. на плоскач нежно плюхнуться.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  7. #597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    По-моему прикольно, там не разгоняться надо а выдергивать на маленькой скорости, такой классный скилл - в жизни пригодится! ))
    +1 мне эта связка тоже очень нравится

  8. #598

    По умолчанию

    Вечером поедет кто по всем трейлам бодрячком?
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  9. #599
    Веломаньяк Аватар для Immelstorm
    Байк
    Алая Передача
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    384
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    Вечером поедет кто по всем трейлам бодрячком?
    Я поеду, часиков в 19 буду на плотине.

  10. #600

    По умолчанию

    Убрал змейку на Пастели, что она вам так не нравилась? Ну ладно. Так как на Попугаях планируется подъем по Лукоморью в обратку и затем спуск по Облакам, то на заезде Облаков сделал альтернативный вход, режущий угол, но с дропом. P80622-125301.jpgP80622-125328.jpgP80622-125350.jpg
    Помочь проекту Chess-Park можно донатом на карту СБ 4276380026622113, спасибо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Найдены очки! Бутовский лес.
    от Derbist в разделе Москва.Юг
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 20:03
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 12:02
  3. Бутовский лес
    от vova095 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:47
  4. Покатушка в лес теперь уже 14 мая
    от stalir в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 14:30