Бутовский лес. Трейлы. - Страница 59
+ Ответить
Страница 59 из 109 ПерваяПервая ... 92949545758596061646989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1089

Тема: Бутовский лес. Трейлы.

  1. #581
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от no_superman Посмотреть сообщение
    WAKADZASI, нужно ли осталять общий рейтинг? "делай проще" =)
    как хотите! бразгать слюной как пару лет назад я не буду. прсото система уже есть и у меня рука набита считать все эти цифры уже после того, как ты вытянул с помощью программки лучший результат каждого участника за определённый период ))

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:51 ----------



    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

    это что с последнего раза осталось.

  2. #582

    По умолчанию

    Круг марафона мне не нравится заходом к лыжной базе. Надо после Горыныча и оврага с бревнами повернуть направо на Хогвартс, тем более, что я там поле прокосил и с горки уже налево на круг марафона.
    Потом, зачем нам эти темы для чайников типа антиМагадана. Лучше лишний раз проехать по Магадану и Земле Санникова.
    Последний раз редактировалось Chess; 21.06.2018 в 09:02.
    Помочь проекту Chess-Park можно донатом на карту СБ 4276380026622113, спасибо.

  3. #583

    По умолчанию

    так можно вырезать и начать с велодоктора а финиш после горыныча.
    магадан и землю еще включить, да

  4. #584

    По умолчанию

    Вырезать-то можно, что угодно. Главное, чтоб по трамваям минимум.
    Помочь проекту Chess-Park можно донатом на карту СБ 4276380026622113, спасибо.

  5. #585

    По умолчанию

    Седлал Акварель с заездом на Пастель, собираю замечания.

    От самой дальней точки Удава до меганырка метров 25, различить эти проезды в пределах сегмента такой длины не реально, но народ, похоже, в основном на Пастель едет через Удав, что логично Некоторые не доезжают конец Акварели, так что может лучше закончить сегмент после первого подъёма с Пастели.

    Школа искусств в процессе, там пока цепляются проезды, когда моста ещё не было, хоть и увёл сегмент в сторону от трамвая.

  6. #586

    По умолчанию

    Переименуй просто в Акварель, так как ее я уже удалил. Бог с ним, что цепляются лишние, мы и так разберемся. Главное, что будет видно, что ты там ехал и текущее время пусть и относительно чего. Ком заочно Пете отдадим.

    ---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:42 ----------

    Кто создает сегменты. Сейчас глянул, там штук шесть Акварелей. Не надо превращать парк в битцевскую вакханалию, где в одних Романтичках запутаешься. Оставьте одну Акварель. Еще раз, Пастель и Удав входят в Акварель и финиш на лыжном трамвае. А что там будет цепляться сбоку неважно, в крайнем случае, почистим.
    Помочь проекту Chess-Park можно донатом на карту СБ 4276380026622113, спасибо.

  7. #587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
    Сейчас глянул, там штук шесть Акварелей
    Это я изучал логику стравы, сейчас удалю. Пастель в названии лучше оставлю, чтобы понятнее было.

    Вот Школа искусств, проездов не по мосту прицепилось не мало.
    Последний раз редактировалось Rockfox; 21.06.2018 в 14:16.

  8. #588
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rockfox Посмотреть сообщение
    Вот Школа искусств, проездов не по мосту прицепилось не мало.
    Филармония-Акварель-Пастель! это школа искусств! Как же Акварель без Пастели - и в той и в другой технике картины прекрасны!

    ---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

    Акварель через Пастель - это зачем без Филаормонии?
    Один сегмент, включающий 3 трейла - школа Искусств. Разве нет?

  9. #589

    По умолчанию

    Я обычно от Чип и дейла еду Акварель с удавом, потом когда Филармонию, после Дальнего востока, проеду, еду снова Акварель через Калинов мост, но уже через нырок и на Пастель
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  10. #590

    По умолчанию

    Давайте определимся. Акварель - это просто Акварель, но она включает в себя Удав и Пастель. Не надо больше никаких половинчатых толкований.
    Школа искусств - это Филармония плюс Акварель. Просьба все остальные вариации удалить. Пастель сама по себе останется, но она часть Акварели.
    Конечно, без Удава Акварель тоже зацепится, но и бог с ним, не будете же вы ехать на время со срезками.
    Да, на Пастеле предложили убрать эту змейку в начале. Я там завтра сделаю поворот направо одной дугой.
    Последний раз редактировалось Chess; 21.06.2018 в 19:19.
    Помочь проекту Chess-Park можно донатом на карту СБ 4276380026622113, спасибо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Найдены очки! Бутовский лес.
    от Derbist в разделе Москва.Юг
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 20:03
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 12:02
  3. Бутовский лес
    от vova095 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:47
  4. Покатушка в лес теперь уже 14 мая
    от stalir в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 14:30