Бутовский лес. Трейлы. - Страница 56
+ Ответить
Страница 56 из 109 ПерваяПервая ... 62646515455565758616686106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 1089

Тема: Бутовский лес. Трейлы.

  1. #551

    По умолчанию

    nightman, да, Кварк у меня. На время я ехал только Магадан, как разберусь с записью, синхронизацией и прочим, сделаю видосы со всех трейлов
    Какая то фигня с видео происходит, стоит 1080р и 60фпс на камере, при заливке в ютуб хрень какая то квадратиками получается, не могу понять в чем дело. В исходниках все прекрасно.

  2. #552

    По умолчанию

    freepk, так с ютубом всегда вроде так, ужимает. Раскладной же объяснял как обмануть, как раз в теме про попугаев.
    Чтобы смотрибельно получилось, нужно, конечно, валить на все деньги. В просмотровом режиме не вариант снимать.

  3. #553

    По умолчанию

    nightman, да, я где-то читал и не могу найти где Серега писал про это. Непонятно почему у других видосы нормальные с 60фпс.

  4. #554
    молибден Аватар для Xpom
    Байк
    CC / Trail
    Адрес
    Южное Бутово
    Сообщений
    973
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кажись советовал видосы заливать в 2к. разрешении. Только хз в чем апскейлить, самим ютубом или редактором.

  5. #555

    По умолчанию

    Xpom, да, что-то такое он писал.

  6. #556

    По умолчанию

    freepk, где он видос просмотра круга попугаев выложил. Кто то спросил как такое качество удалось на ютуб выложить, он рассказал. У тебя тоже норм, если в настройках 1080 выставить.

    Давай Санникова, Маршака-Чуковского, Пастель на время.

  7. #557

    По умолчанию

    nightman, Санникова могу хорошо проехать, с Чуковским и Маршаком придется попыхтеть, я их плохо знаю, обычно не езжу к ним, сейчас просто круг 38 попугаев обкатываю потихоньку, они в нем запланированы как и Балчуг

  8. #558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    nightman, да, Кварк у меня. На время я ехал только Магадан, как разберусь с записью, синхронизацией и прочим, сделаю видосы со всех трейлов
    Какая то фигня с видео происходит, стоит 1080р и 60фпс на камере, при заливке в ютуб хрень какая то квадратиками получается, не могу понять в чем дело. В исходниках все прекрасно.
    Штука в том, что умный ютуб по умолчанию любое залитое видео перекодирует на свой выбор либо в avc/h.264 (с убитым в хлам качеством), либо в vp9. Посмотреть в каком виде сейчас отдается видео можно нажав ПКМ и выбрав "Статистика для админов". Способов форсировать отдачу в vp9 два - или быть популярным видеоблогером (или получить много просмотров на конкретном видео), или заливать в 4К.

    Для примера, https://youtu.be/1zBTkqOaHPg - мое видео с минимальным количеством просмотров, но отдающееся в vp9 потому, что было залито в 4К24, хотя исходники в 1080p60.

  9. #559

    По умолчанию

    Khhroom, Спасибо, буду разбираться.

  10. #560

    По умолчанию

    Найдены очки Northwave на середине колымы.

    "Чей туфля"?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Найдены очки! Бутовский лес.
    от Derbist в разделе Москва.Юг
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 20:03
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 12:02
  3. Бутовский лес
    от vova095 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:47
  4. Покатушка в лес теперь уже 14 мая
    от stalir в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 14:30