Бутовский лес. Трейлы. - Страница 46
+ Ответить
Страница 46 из 109 ПерваяПервая ... 163641444546474851567696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 1090

Тема: Бутовский лес. Трейлы.

  1. #451
    Веломаньяк Аватар для velomeloman
    Байк
    Коричневый походный и пара чёрных на узких
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    557
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
    Понятно, что завтра все инвалиды свалят в Чулково. Но, если будут желающие, могу показать трейлы. Сбор в 11:30 в зоне отдыха на лавочках.
    Планирую быть. Надеюсь, что успею доехать вовремя.

  2. #452

    По умолчанию

    В районе 12 на каких трейлах должны быть, если не успею на сбор?

  3. #453

    По умолчанию

    Маршрут: Чуковский, Маршак, Чип, Овражки, Облака, далее Крокодил, Рысья и так далее
    Помочь проекту Chess-Park можно донатом на карту СБ 4276380026622113, спасибо.

  4. #454
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    Сергей Chess, спасибо огромное, что покатал!!! Именно на таких покатушках и прокачиваешься, я сегодня в очередной раз узнала что-то новое про себя ))), потренила нырки и меньше стала бояться мостиков! Решишь сделать экскурсию для девочек - зови!

    ПС: потеряшка в желтой (?) джерси, отпишись, плз, у тебя все ок? Так и не поняли, где ты отстал на трейлах, не смогли найти тебя...

  5. #455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    ПС: потеряшка в желтой (?) джерси, отпишись, плз, у тебя все ок? Так и не поняли, где ты отстал на трейлах, не смогли найти тебя...
    Все нормально. Техники у меня для таких трейлов 0. Поэтому пошел пешком, а потом все-таки поехал в комфортном для себя режиме.
    По Флайбай видно где я отвалился. Где-то там.

  6. #456

    По умолчанию

    На трейлах суше, чем иногда летом, очень необычно для мая!
    Вначале Лимпопо лежит пух, подвес кажется ещё мягче А вот на Сивке-Бурке тряско что-то, но раскатается со временем.

  7. #457
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rockfox Посмотреть сообщение
    На трейлах суше, чем иногда летом, очень необычно для мая!
    завтра все изменится=)

  8. #458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    завтра все изменится=)
    типун тебе на язык!

    ---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ----------

    Вчера зарулил поглядеть, как изменился Чесс-парк с осени 2016, когда более менее полноценно там катался крайний раз. Очень впечатлило!
    Сергей, спасибо Вам за этот титанический труд! Нанести всё(или почти всё?) на трэйл форкс было отличной идеей! Стало возможно найти трейлы, совершенно не зная, где они спрятаны, и не особо ориентируясь.
    У меня были некоторые сомнения относительно того, что осилю везде вписаться на своих гигантских катках, но нет!!! Всё сделано так, что едется даже на здоровенном монстре. Удав и свитчбэки Филармонии - ширины хватило!!
    Особые опасения вызывал свитчбэк вверх на Пастели. Но и он оказался достаточно широким для уверенного входа!
    Отдельный респект за шоры! И на Крокодиле, и на Сивке-бурке сделаны так здорово, что уверенно едутся даже без прикатки. Только теперь, с шорами на Крокодиле, было бы здорово обнулить результаты на сегменте...Х))))

    Однако табличек и разметки хочется больше...
    Например, непонятно, где трейл заканчивается. Не всегда очевидно, куда ехать(например, на Балчуге), да и в остальном, когда сходятся/расходятся несколько наезженных тропок, не очевидно, какое направление правильное...

  9. #459

    По умолчанию

    Спасибо за оценку. У меня часто возникают проблемы, что добавился какой-то элемент на сегменте, а результаты старые удалить невозможно, только свои. Поэтому с этой данностью приходится считаться. На Корсике результаты порой начинают считаться только со второй петли, а это фора большая, на Балчуге тоже самое.
    На Балчуге сегодня добавил новую петлю в самой дальней части трейла. Особенность - это меганырок.P80515-124757.jpg
    Вид снизу P80515-124829.jpg. И с противоположного берега P80515-124957.jpg. Сначала почти отвесная стена, потом небольшой перегиб в виде выпуклости. Я испугался, что если идти без тормозов, то может подкинуть, поэтому немного срезал этот горб. На фотке это проявилось в виде желто-коричневого песка. Но срезал как бы не до конца, не до совсем плавной линии. Думаю, этого хватит. Старую траекторию пока не закладывал, надо будет затестить сначала. На Балчуге я бревнами закладывал неправильные траектории, но иногда их убирают, надо будет опять восстановить всё. Таблички тоже исчезают местами. На некоторых трейлах, при пересечении трамваев я добавил дублирующих табличек. Часто трейл переходит один в другой. На Пастеле в конце действительно неочевиден правый поворот в нырок, можно по ошибке уехать в начало трейла, заложу его. Вообще я перезалью Акварель в новом качестве: в нее должен входить Удав, правда, срезку Страва не отличит, и Пастель, как составная часть. И будет еще составной трейл Филармония-Акварель(Школа искусств). Первую и последнюю фотку перепутал местами.
    Помочь проекту Chess-Park можно донатом на карту СБ 4276380026622113, спасибо.

  10. #460

    Post

    А мне кажется, что надо убрать плоского удава в начале Пастели. Это просто капец рулить на длинном велике в такой узоте, да и не интересно оно.
    А на Балчуге я вчера раза 3 попадал не на ту траекторию. Трейл слишком много требует внимания к себе, чтобы еще следить, в тот поворот поворачиваешь или нет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Найдены очки! Бутовский лес.
    от Derbist в разделе Москва.Юг
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 20:03
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 12:02
  3. Бутовский лес
    от vova095 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:47
  4. Покатушка в лес теперь уже 14 мая
    от stalir в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 14:30