Бутовский лес. Трейлы. - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 109 ПерваяПервая ... 1015181920212225305070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 1089

Тема: Бутовский лес. Трейлы.

  1. #191

    По умолчанию

    Тоже, может, не знаю, правда, что такое фургоны.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  2. #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    что такое фургоны.
    как мкад пересечешь через 100м домики

    ---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

    тебя у красного строителя встретить? на этой отлично https://www.tutu.ru/view.php?np=62b8...ate=08.09.2017
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  3. #193
    Веломаньяк Аватар для Стас
    Байк
    Canyon, BXT
    Адрес
    г.Одинцово Моск.обл.
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А в воскресенье будет кто-нибудь катать? Собирался заехать глянуть ваш Чесспарк.

  4. #194

    По умолчанию

    В субботу вечером (после 18ти) и в воскресение утром (с 8/9 до 11:30) кто-нибудь будет катать?

  5. #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darth_Torian Посмотреть сообщение
    в воскресение утром (с 8/9 до 11:30) кто-нибудь будет катать?
    я не уверен, что после ПВД встану достаточно рано, но в воскресенье я тоже буду катать там. Скорее где-то с полудня, как раз приятно теплее будет.

  6. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    я не уверен, что после ПВД встану достаточно рано, но в воскресенье я тоже буду катать там. Скорее где-то с полудня, как раз приятно теплее будет.
    Я понимаю, что в воскресение так рано мало кто будет катать. Но у меня потом детский день.....а выходной всего один в этот раз.

  7. #197
    Веломаньяк
    Байк
    Anthem Х 29er, Canyon DUDE, GT Sensor
    Адрес
    Коммунарка
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые. Подскажите какие трейлы из представленных в Траилфорксе подпадают под критерии: без больших нырков, без узких мостиков со сложным подъездом и без большого кол-ва волрайдов? Судя по страве, я там уже проезжал Шимано БТР, Лисью вверх/вниз, Сихотэ-Алинь вверх/вниз Крокодила и Колыму с Корсикой, но всё это было в прошлом году. Цвет трейлов мне что-то не помог, так как не все трейлы синего цвета я могу проехать, к примеру Облака прям с самого начала своими волрайдами меня отпугивают. На какие стоит обратить пристальное внимание?
    Хочу кататься, не найду, где учиться) Езжу я медленно и техника катания не ахти, так что садиться на хвост к кому-нибудь, для меня не вариант. Хотелось бы себе какой-нибудь не сложный круг сделать.

  8. #198

    По умолчанию

    Велодоктор, наверно, только твоим критериям соответствуют. Ну, не считая Дальнего востока в той части, которая вниз. Облака и Корсика простые. Ну, по одному месту и там и там тебе может не понравится.

  9. #199
    Веломаньяк
    Байк
    Anthem Х 29er, Canyon DUDE, GT Sensor
    Адрес
    Коммунарка
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    nightman, С чего-то надо начинать, пускай хоть и один Велодоктор) Я не гордый, могу где-то пешком пройти, если не уверен. Так что можно добавить и те, где пару мест не проеду.

  10. #200

    По умолчанию

    Тогда можно еще попробовать Лукоморье, Акварель.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Найдены очки! Бутовский лес.
    от Derbist в разделе Москва.Юг
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 20:03
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 12:02
  3. Бутовский лес
    от vova095 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:47
  4. Покатушка в лес теперь уже 14 мая
    от stalir в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 14:30