Бутовский лес. Трейлы. - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 109 ПерваяПервая ... 813161718192023284868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 1089

Тема: Бутовский лес. Трейлы.

  1. #171
    Веломаньяк
    Байк
    Фэт Mongoose Argus и складник Shulz Easy
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    2,794

    По умолчанию

    Спасибо, понял. Остался только один вопрос, там еще обозначены треки фиолетовым цветом. В описании access road/trail. Например, Венковский. Это значит совсем просто, дорога общего пользования, тн трамвай?

  2. #172

    По умолчанию

    invin, ага, все верно, просто выделенны трамваи для удобного телепорта между трейлами.

  3. #173

    По умолчанию

    О, новая ветка! Ну тогда здесь тоже напишу.

    В Чесспарке сегодня сухо. Чесс и его помощники строят новый мост, который соединит Филармонию и Акварель.

    Галена, спасибо, что показали моей дочке Чесспарк. Вы многим девчонкам дали возможность по-новому взглянуть на велосипед, может и моя заинтересуется

  4. #174

    По умолчанию

    Tesly, все новое - хорошо забытое старое ))

  5. #175
    Веломаньяк Аватар для Галена
    Байк
    Двухколесный велосипед
    Адрес
    Ясенево
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tesly Посмотреть сообщение
    О, новая ветка! Ну тогда здесь тоже напишу.

    В Чесспарке сегодня сухо. Чесс и его помощники строят новый мост, который соединит Филармонию и Акварель.

    Галена, спасибо, что показали моей дочке Чесспарк. Вы многим девчонкам дали возможность по-новому взглянуть на велосипед, может и моя заинтересуется
    Всегда пожалуйста

  6. #176

    По умолчанию

    в натекающие выходные собирается компания покатать? Если будет, я бы присоединился (в субб во второй половине дня или в воскресенье весь день). Или могу "покатать" там гостей, хотя должен признатьсЯ, я там с весны не был, что-то могу сам не знать. Обязательно поеду на новые места - Удав и прочее, по треку недавней гонки

  7. #177
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    по треку недавней гонки
    Филармонию лучше проехать всю - помимо того, что просто шикарнейший трейл, так там теперь супер-мост разявзка с переходом на Акварель. Самому нетерпится заценить этот новый элемент и ещё новую кантри-линию прыжковую параллельно Венковскому.

  8. #178

    По умолчанию

    Вот что бывает, когда люди, которые не умеют кататься берут лопаты чтобы доказать, что они не умеют не только кататься.
    В общем трейл Горыныч всё. Траектории не идеальны, будут редактироваться, но кататься уже можно и нужно, велкам!
    Ах да, горыныч потому что в конце 3 вариант прохождения. Налево (то, что на видео) - Бревно-съезжалка-дропчик (коня потеряешь), прямо - трамплинчик и возможно шор (в процессе, шею свернешь) и направо объездная тропинка (скуку найдешь )
    Сегмент позже. Находится прям рядом с бутовским DH спотом (butovo rider’s village), после венковского налево.


    https://youtu.be/2i6rBeUHjiw
    На видео райдер как-то…ну сами понимаете.

  9. #179

    По умолчанию

    Офигенный мост получился над Филармонией! Хоть и длинный, но достаточно широкий и с простым заходом, даже если затупить и пытаться ехать слишком медленно и криво, ширины должно хватить.

    Горыныч пока не очень понятен, большинство контриков с малым радиусом, зато с большим углом, в результате часто приходится оттормаживаться и разогнаться в итоге особо и негде. Перед столом точно хочется иметь более прямую траекторию для разгона, а не контр с разворотом почти на 180 куда-то в сторону. Но окончательно ситуация будет ясна только когда грунт подсохнет и укатается, в любом случае место для тренировки крутых поворотов получается неплохое.

  10. #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rockfox Посмотреть сообщение
    Перед столом точно хочется иметь более прямую траекторию для разгона
    с более прямой ты перелетишь нафиг)
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Найдены очки! Бутовский лес.
    от Derbist в разделе Москва.Юг
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 20:03
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 12:02
  3. Бутовский лес
    от vova095 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:47
  4. Покатушка в лес теперь уже 14 мая
    от stalir в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 14:30