Бутовский лес. Трейлы. - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 109 ПерваяПервая ... 49121314151619244464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1089

Тема: Бутовский лес. Трейлы.

  1. #131

    По умолчанию

    Да ну, не будет столько народу, чтобы 7 часов стартовать. Начало, в 12, скажем, всех с полминутным интервалом запускать и норм, потом награждение, костер, сосиски...
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  2. #132

    По умолчанию

    Dень, я образно Со скольки до скольки старт открывать понятно будет по предв реге

    Тут сейчас вопрос с кофигурацией круга стоит, завтра с Антоном поедем смотреть круг который я езжу и думать как и что изменить

  3. #133

    По умолчанию

    Вы во сколько?
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  4. #134

    По умолчанию

    Dень, ориентировочно 8:30 у начала Акварели :-)

  5. #135

    По умолчанию

    В целом мне нравится идея свободных стартов в какой-то период времени, а не по обязательным интервалам. Есть в этом какой-то приятный расслабончик, в том числе для организаторов :о) Но вот промежуток стартов я бы действительно сократил, с 12 а то и 13 и до 16. С утра желающие пусть прикатывают/просматривают.

    Пообщались чуть с Пашей, посмотрел я на карту и вот такой круг предлагаю, буду рад комментариям:
    старт где и в прошлом году => дальний восток (крокодил-рысья-колыма-магадан) - земля санникова - шапокляк - первая часть филармонии до овражков - оттуда на акварель с удавом - первая чать небес - подъем по трамваю до стартового лагеря и оттуда налево на корсику - корсика - венковский - велодоктор до пересечения с айболитом - айболит в обратку - по трамвайчику чуть до стартовой поляны

    Сильным и отважным 2 круга, девочкам и фитнесу 1.

    Круг 2 раза проходит мимо точки старта (ширина там позволит развести потоки, не пересекаются), что хорошо для болельщиков и в случае технических проблем. Ну и есть как техника так и подъемчики. Целых 1,5. =)

    Минус наверное только один - сосиски там на виду у всех жарить не очень.
    Последний раз редактировалось no_superman; 08.08.2017 в 19:15.

  6. #136

    По умолчанию

    мне кажется, в таком формате можно не бояться само-пересечений) чиста для наличия альтернативы: старт гденить от родника в небеса (там и мангал проще поставить мб?) - дальний восток - земля - шапокляк - филармония - лукоморье без разгона - венковский - злой бармалей - балчуг )) - лимпопо (ну или велодок без разгона) - айболит в обратку - по трамваю до новой срезки к акварели (здесь пересечение) - акварель с удавом )

    ну или в первом треке заменить корсику на лукоморье (тоже будет пересечение уже совсем не страшное, на подъемах по обеим траекториям) да, и чтобы балчуг был! бгг готов его лично разметкой в коридор замотать и снять потом ))

    правда, на балчуге тоже пересечение же ( печаль
    Последний раз редактировалось Eonve; 08.08.2017 в 19:45.

  7. #137

    По умолчанию

    Трек мы завтра подумаем на месте и стартовую поляну тоже, время старта перенесем на попозже если надо, но мне в целом без разницы во сколько старт открывать. Вдруг ктото захочет пораньше отстреляться.

    Балчуг очень классный, но размечать его дольше чем всю трассу.

  8. #138

    По умолчанию

    дык я не смогу завтра поучаствовать поэтому сча свое ценное мнение высказываю ) а так классно что гонка будет, молодцы! дату еще не утвердили? )

  9. #139

    По умолчанию

    Eonve, пока планируем 19е число. Кстати то, что вы описали по моему похоже на это https://www.strava.com/segments/15613758 :-)
    Вообще изначально я предполагал по этому кругу и провести старты, но завтра видно будет
    Последний раз редактировалось freepk; 08.08.2017 в 20:22.

  10. #140

    По умолчанию

    Мое видение трассы такое: старт возле удава, чуть ниже, потом оставшаяся Акварель, поднимаемся наверх через родник, спускаемся к Лимпопо, едем его полностью или до лыжной петли недалеко от Корсики, там наверх по Венковскому или по трамваю и на Дальний восток, потом Филармония и едем вниз, к Акварели, финиш как раз в торчек на лыжной трассе

    ---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------

    Тут уже проехавшие и еще не стартовавшие могут поболеть/потролить на Удаве и прям напротив Удава есть место для костра не на виду

    ---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

    если 19го, то жаль, не смогу. А так приехали бы с Оксаной

    ---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:34 ----------

    Цитата Сообщение от Eonve Посмотреть сообщение
    злой бармалей - балчуг )) - лимпопо (ну или велодок без разгона) - айболит в обратку
    Между Акварелью,Небесами и дальним Востоком и этими трейлами все же большой прогон, который сложно контролировать
    Последний раз редактировалось Dень; 08.08.2017 в 20:51.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Найдены очки! Бутовский лес.
    от Derbist в разделе Москва.Юг
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 20:03
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 12:02
  3. Бутовский лес
    от vova095 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:47
  4. Покатушка в лес теперь уже 14 мая
    от stalir в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 14:30