Бутовский лес. Трейлы. - Страница 108
+ Ответить
Страница 108 из 109 ПерваяПервая ... 8587898103106107108109 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 1088

Тема: Бутовский лес. Трейлы.

  1. #1071

    По умолчанию

    Я вообще плохо умею крутить педали, но 30х11-36 хватает везде на 27,5 колёсах. При этом 36 - это либо неспеша сидя отдохнуть в тягун между трейлами, либо если прям совсем налажал где-то на Балчуге.
    Но я в принципе предпочитаю крутить в горку стоя на передаче повыше. Сидя быстрее ноги дохнут, ибо не тренерую педаляж вообще.

  2. #1072

    По умолчанию

    Ну так то ясно - надо больше катать )
    вот конкретно этот акварельный объезд так и не дался в субботу - тк вроде и не грязно но вписаться так и не смог даже с 8го раза - сползал поперек на заблокированных к дропу, а на скорости я там не умею даж по суху объезжать.

    Зато и плюсы есть тк от расстройства , на Сивке-бурке проехал трамплин! эт воопще инфернальная тема для меня, хоть по сути это высокий бордюр, но сыкотнооо )
    мыл руки в туалете, облил штаны, а всем не объяснишь...

  3. #1073

    По умолчанию

    Макс, просто чуть свешиваешься за седло (оно конечно должно быть опущено) и сигаешь. Ничего сложного и страшного. На Акварели так вообще приземление на склон - максимально безопасно.

  4. #1074

    По умолчанию

    да в голове все просто и понятно, а как гляну - ну его - начинать с такой штуки - можно и закончить рядом с мостками в ручейке ))
    и седло у меня не пневмо + должен быть какойто опыт всеж, как там скорость рассчитать, тормоза со страху не зажать

    но микроподвижки есть в катании - уже хорошо, радости добавляет
    мыл руки в туалете, облил штаны, а всем не объяснишь...

  5. #1075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimonb Посмотреть сообщение
    Макс, просто чуть свешиваешься за седло (оно конечно должно быть опущено) и сигаешь. Ничего сложного и страшного. На Акварели так вообще приземление на склон - максимально безопасно.
    Ну как сказать, я на Магадане просто свешивался и сигал, а потом однажды что-то пошло не так и ключицу сломал. Дропы там примерно одинаковые. Поэтому вот не могу прям посоветовать их так сразу сигать, поломаться вполне реально.
    No brain no fear!

  6. #1076

    По умолчанию

    Ну... эээ... все мы занимаемся все же экстремальным видом спорта. И всегда надо быть готовым к тому, "что-то пойдет не так". Я вчера на втором трамплине Ниагары грохнулся, хотя нормально выкатил, просто уже через две метра после приземления чуть повело переднее колесо. А вот чтобы минимизировать вероятность тяжелых травм, всем советую ходить хотя бы 1-2 раза в неделю в зал, особенно тем, кто после 40.

  7. #1077

    По умолчанию

    мда, с какого то времени стала очевидна польза разминки ))
    мыл руки в туалете, облил штаны, а всем не объяснишь...

  8. #1078

    По умолчанию

    В субботу 03.10 группа в полосатых купальниках в 11:00 утра планирует ехать со стороны Альфа Битца неспеша катать по трейлам

  9. #1079
    Веломаньяк
    Байк
    Велосипеды CUBE Attention 2012
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    212

    По умолчанию



    Осенний Чесс-парк. Сделал видео из самых красивых и интересных мест.

  10. #1080

    По умолчанию

    ой какое видео чоткое! каждый листик видать и рельеф чувствуется
    мыл руки в туалете, облил штаны, а всем не объяснишь...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Найдены очки! Бутовский лес.
    от Derbist в разделе Москва.Юг
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 20:03
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 12:02
  3. Бутовский лес
    от vova095 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:47
  4. Покатушка в лес теперь уже 14 мая
    от stalir в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 14:30