Воскресная жесть-3. Вокруг Москвы. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 157

Тема: Воскресная жесть-3. Вокруг Москвы.

  1. #51

  2. #52

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 16.07.2008 16:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    пока 100% трассы не проеду - с датой не определюсь
    в такую жару для меня 10км - уже тяжко...[/b]
    ну тогда это будет очень не скоро ....

    Добавлено позже (17/07/2008 01:49):
    Вокруг Москвы надо ехать одним разом... Первоначальная традиция такова ..
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  3. #53

    По умолчанию

    Если одним разом получается очень долго и тяжело, то можно сделать покатушку в два этапа, непрерывных. Например, назначить две точки старта на разных концах Москвы, двух ведущих, две группы отдельных. Одна группа ночная, проезжает половину маршрута, доезжает до места старта дневной группы и передаёт эстафету. Кто хочет - едет весь маршрут, кто хочет - первую или вторую половину.
    Точно так же можно организовать и жесть с внешней стороны МКАДа - например, за 4 этапа.

    Добавлено позже (28/07/2008 01:00):
    У меня возникло желание на этой неделе проехать/протестировать новый маршрут, предложенный alefedos&#39;ом, в два приёма:
    1) от Дмитровского шоссе (Лианозово) против часовой стрелки до Чертаново, оттуда уехать домой на электричке от ст. Красный строитель (или от Битцы).
    2) доехать на электричке до ст. Красный строитель (или до Битцы), далее от Чертаново против часовой стрелки доехать до Дмитровского шоссе (Лианозово).
    Думаю первый этап осуществить во вторник (29.07), второй - в четверг (31.07).
    Никто не хочет составить компанию?
    Карта Москвы у меня есть, но не помешало бы наличие GPS.

  4. #54

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(XTRusr @ 28.07.2008 01:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Никто не хочет составить компанию?[/b]
    Хм, надеюсь, что поедем, как минимум, вдвоём)

    <div class='quotetop'>Цитата(XTRusr @ 28.07.2008 01:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Одна группа ночная, проезжает половину маршрута, доезжает до места старта дневной группы и передаёт эстафету. Кто хочет - едет весь маршрут, кто хочет - первую или вторую половину.[/b]
    Однако, оч.хор. вариант.
    мои многодневки (фото-сказы) на BikeLifeForms.ru

  5. #55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(XTRusr @ 28.07.2008 01:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня возникло желание на этой неделе проехать/протестировать новый маршрут, предложенный alefedos&#39;ом, в два приёма:
    1) от Дмитровского шоссе (Лианозово) против часовой стрелки до Чертаново, оттуда уехать домой на электричке от ст. Красный строитель (или от Битцы).
    2) доехать на электричке до ст. Красный строитель (или до Битцы), далее от Чертаново против часовой стрелки доехать до Дмитровского шоссе (Лианозово).
    Думаю первый этап осуществить во вторник (29.07), второй - в четверг (31.07).
    Никто не хочет составить компанию?
    Карта Москвы у меня есть, но не помешало бы наличие GPS.[/b]
    В четверг прокатиться можно Во сколько планируешь начать от Кр. Строителя? Нужна ещё "сквозная" электричка, которая идёт через с рижского или белорусского до ст. Кр. Строитель
    Можно, например, приехать на этой http://tutu.ru/view.php?np=e989994f, чтобы в 10.00 начать маршрут В принципе, и без GPS проедем, если только не всегда точно по треку, который придумал alefedos B) В тех местах я катался, можно даже и без карты

  6. #56

    По умолчанию

    Маршрут от Бирюлёвского до Химкинского лесопарка уже прошёл тест. Сам Бирюлёвский лесопарк требует повторного тестирования в части преодоления реки Язвенки с минимальными физическими затратами. Вариант с бродом, который я опробовал, покажется нереальным после сотни км, которую мы проедем, подобравшись к этому месту.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  7. #57

    По умолчанию

    К сожалению, сегодня затянул со стартом и решил отложить первую часть до лучших времён. Но в четверг ничего (включая погоду) не должно помешать. Formull, электричка подходит, поедем.

  8. #58

    По умолчанию

    я тож не против в четверг .... хм прокатиться немного ))
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  9. #59

    По умолчанию

    Встречаемся в четверг на ст. Кр. строитель в 10.00 amsterdam, если сможешь, приезжай
    Добраться с Белорусского вокзала, Савёловской, Рижской, Комсомольской, Курского вокзала до ст. Кр. Строитель можно на этой электричке http://tutu.ru/view.php?np=e989994f

  10. #60

    По умолчанию

    Парни, трек запишите, если есть возможность - сравню со своим
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 09:18
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 12:32
  3. 20.09.08 Вокруг Москвы за МКАД
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 20:33
  4. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 16:30
  5. Ответов: 219
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 15:29