Воскресная жесть-3. Вокруг Москвы. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 157

Тема: Воскресная жесть-3. Вокруг Москвы.

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 14.06.2008 21:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    3) Про Лосиный остров есть мысли, что проехать можно ближе к МКАД.[/b]
    Можно. Но иногда бывает умеренно грязно. Практически все просеки, что видны на карте проезжабельны. Постараюсь помочь с треком. Но она(ЖПС-ка) у меня только на этой неделе появилась... В ози до конца еще не разобрался.

  2. #12

    По умолчанию

    Ну, я не спешу. В принципе, мероприятие раньше середины июля не планирую, так что времени вагон. У меня ещё парочка отпусков небольших предстоит - попробую выбраться в некоторые места, прощупаю почву.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  3. #13

    По умолчанию

    давайте может на следуших выхах скатаемся ??
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 14.06.2008 21:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    7) Можно ли проехать по южной части Бирюлёвского лесопарка вдоль МКАД от Каширского шоссе к Загорьевскому проезду или Лебедянской улице?
    8) Попасть с Загорьевского проезда на Булатниковский проезд. Обязательно ли для этого проезжать под мостом у МКАД? Аэрофотосъёмка намекает о наличии пешеходных тропинок через ЖД.[/b]
    Предлагаю следующий вариант южного участка маршрута http://www.gpsies.com/map.do?fileId=bdntemkkvnacuyhq, в Бирюлёво лучше переходить ж/д через подземный переход на ст. Бирюлёво-пасс. На всех участках, что на треке я проезжал
    Если получится, тоже прокачусь по маршруту вдоль МКАД А нет желания проложить аналогичный маршрут за пределами МКАД?

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(amsterdam @ 16.06.2008 12:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    давайте может на следуших выхах скатаемся ?? [/b]
    зачем скатываться? не по необитаемому месту поедем, достаточно держать вменяемый темп, кто захочет сам отвалится, до метро, с любой точки маршрута, не сложно добраться.

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Velodor @ 16.06.2008 14:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    зачем скатываться? не по необитаемому месту поедем, достаточно держать вменяемый темп, кто захочет сам отвалится, до метро, с любой точки маршрута, не сложно добраться.[/b]

    я всмысле .. все это провести на выходных ))
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(amsterdam @ 16.06.2008 15:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я всмысле .. все это провести на выходных ))[/b]
    Так это и будет на выходных, только не на этих
    Сначала тест маршрута - потом официальный заезд
    Сейчас достаточно спорных мест в традиционном маршруте, есть возможность их привести в порядок, приМКАДить слегонца, а это требует времени, так что предлагаю не бежать впереди паровоза
    Маршрут "Промзоны столицы" я затестил почти полностью, осталась северная часть соколей и ЛО. А их можно без тестирования проехать - не заблудимся. Потренируюсь немного, потом анонс "промзон" повешу. А вокруг Москвы - уже после, ибо пробег выйдет неслабый, поболее прошлых и посложнее - надо готовиться к нему. Я пока не готов
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  8. #18

    По умолчанию

    да ладно .. там проехать то 150-160 в полуматрасном темпе
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  9. #19

    По умолчанию

    собственно уже ездили. Московская кольцевая велосипедная дорога
    Там и трек есть и описания и детали прорывов на разных участках.

  10. #20

    По умолчанию

    На выезде из Бусиново (ул. М.Федоренко) уйти под мост Библиот.пр., далее на запад через лесок, потом перейти Окт.ж/д под МКАДом, потом через левобережный лес по дорожкам вдоль МКАД до конца Левобер.ул., потом вдоль залива канала и пляжа выйти на Прибрежный пр.
    Мелочь, но приятнее, чем по автодороге.


    Кстати, в какую сторону планируется ехать - по или против часовой? Хотелось бы против часовой)

    Добавлено позже (16/06/2008 17:02):
    <div class='quotetop'>Цитата(outerspace @ 16.06.2008 16:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Там и трек есть и описания[/b]
    anabar.ru [212.1.233.2] не пингуется
    мои многодневки (фото-сказы) на BikeLifeForms.ru

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 09:18
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 12:32
  3. 20.09.08 Вокруг Москвы за МКАД
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 20:33
  4. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 16:30
  5. Ответов: 219
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 15:29