Norco Revolver клуб (хардтейлы и двухподвесы) - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 55 ПерваяПервая ... 22242475051525354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 548

Тема: Norco Revolver клуб (хардтейлы и двухподвесы)

  1. #511
    Веломаньяк Аватар для A-134
    Байк
    Cube Acid 27.5 2014 Norco Revolver C9.1 2015 Norco Revolver FS9.2 2016 Norco Bigfoot 6.2 2017 Jamis ROUGHNECK 2018
    Адрес
    г. Волгоград
    Сообщений
    828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ices Посмотреть сообщение
    Форумчане привет ! скажите а что норко закончил выпуск револьверов с задней подвеской ?
    https://www.norco.com/bikes/mountain/xc-race/

  2. #512
    Веломаньяк Аватар для ices
    Байк
    Трехподвес из Ашан-Сити, с мигалкой и радио. И с катафотами.
    Сообщений
    339

    По умолчанию

    Благодарю !
    Последний раз редактировалось ices; 19.10.2019 в 15:18.

  3. #513

    По умолчанию

    рекомендую обратить внимание на револьверы 2020 они прекрасны
    Последний раз редактировалось Putorano; 18.09.2019 в 18:46.

  4. #514
    молибден Аватар для Xpom
    Байк
    CC / Trail
    Адрес
    Южное Бутово
    Сообщений
    973
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ices Посмотреть сообщение
    Форумчане, привет. Вот вот поеду за байком.
    Есть вопрос, какой у вас рост и размер рамы ? И как вы считаете вам ваш размер норм ? Я уже как то спрашивал но забыл уточнить, речь именно о двухподвесе.
    У меня 176рост. И именно подвес размера м мне будто бы маловат, но л кажеться большим..
    И еще вопрос, 150 деревянных за revolver 9.3, 29-ер адекватная цена ?

    https://trial-sport.ru/images/catalo...41_1338842.jpg
    Не знаю как с револьверами, но Sight и Optic в ростовке M, при росте 178, мне малы. На эLках все шикарно. Таблица ростовок на оф сайте говорит о том же.
    Поначалу эLка оптика мне тоже казалась великовата, но потом прикатал и просто бомба, как на нем было шикарно катать.
    Последний раз редактировалось Xpom; 18.09.2019 в 19:18.

  5. #515
    Веломаньяк Аватар для ices
    Байк
    Трехподвес из Ашан-Сити, с мигалкой и радио. И с катафотами.
    Сообщений
    339

    По умолчанию

    Спасибо !
    Последний раз редактировалось ices; 19.10.2019 в 15:18.

  6. #516
    молибден Аватар для Xpom
    Байк
    CC / Trail
    Адрес
    Южное Бутово
    Сообщений
    973
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ices Посмотреть сообщение
    Еду сейчас за своим, блин теперь я опять в раздумьях.. как думаете , какой будет ценник ? Может стоит ждать ?

    ---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

    Глянул прайс, для меня пока анриал дорого. Этот байк , жаже дороже чем я рассчитывал. Так что пока остановлю выбор на нем. Завтра отпишу ощущения.. тут еще вот мысль, все таки пока стоит взять самый ппостой, т.к. Я просто катать то не умею, все мои покатушки это парки города, с гуляющими людьми, стараюсь усложнять маршрут.. но в целом из меня так себе гонщик.
    Катал все время на байках 160/180 хода, аля " с запасом прочности", после того как приперся на кантрийную гонку и пришел последним я решил сменить велик )))

    ---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    Народ, в первый вечер решил скоротать путь, прыгнул в метро. Турникет "козел" зажал байк когда я проходил и процарапал мне с двух сторон задние перья... Обидно просто пипец.
    1. Задний треугольник карбон ? Как защитить раму ? 2. Пленка может какая то есть и где ее купить ?
    Передний и задний треугольники у Револьвера карбоновые.
    Я эту пленку покупаю для обклейки байков https://stylinglab.ru/item/479-antig...a-oraguard-270

  7. #517
    Веломаньяк Аватар для ices
    Байк
    Трехподвес из Ашан-Сити, с мигалкой и радио. И с катафотами.
    Сообщений
    339

    По умолчанию

    потрачено
    Последний раз редактировалось ices; 19.10.2019 в 15:18.

  8. #518
    молибден Аватар для Xpom
    Байк
    CC / Trail
    Адрес
    Южное Бутово
    Сообщений
    973
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Наносить лучше на мыльный раствор. Фен(бытовой) тоже может пригодится, в сложных местах, чтобы пленка уселась лучше. Для снятия пленки тоже фен, чтобы клеевая основа на раме не осталась.

  9. #519
    Веломаньяк Аватар для ices
    Байк
    Трехподвес из Ашан-Сити, с мигалкой и радио. И с катафотами.
    Сообщений
    339

    По умолчанию

    Потрачено !
    Последний раз редактировалось ices; 19.10.2019 в 15:17.

  10. #520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ices Посмотреть сообщение
    В общем вот что....
    Если бы я знал что так бывает, в велопокатушках, я бы сразу без единого сомнения продал и выкинул бы нафиг свои все джамперы эндуро эволюшны, и все на чем я мучал себя... Я вообще никогда не знал что так бывает, просто в шоке. седня я ехал с огромной ( для меня) скоростью, вообще без напряга. мне супер удобно и ничего не болит....
    Вы себе представляете что чувствует человек который всю жизнь прокатал на 180мм эндурах с покрышками супер "е -бо бо". Мой прошлый байк тормозил даже под горку, тоесть вниз еду и он тормозил, а еще звук был как мопед едет. И все время я думал что так везде, ну плюс минус.... Понятно почему я припер последним в единственной гонке.

    Вообщем байк шикарен, он летает просто.. Как же мне повезло что не стал брать трек , или стампджампер.
    Осталось купить супер вещь, штырь телескоп, и еще педали мне в магазе показали супер дабл шот - тоесть можно в контактах, можно в обычной обуви, и еще комп для такой машины просто очень хотел бы... и все ! надеюсь никогда не одену лосины , а то все к этому может прийдти )

    https://sun9-30.userapi.com/c851432/...kktcSGrVJg.jpg

    ---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------

    педали , отдали на докатку до дома.

    ---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------

    А еще , есть супер штука, задний амморт встает в полный блок с рычажка, а вилку я могу прям с руля заблокировать ! тоесть просто супер шоссер ракета !

    https://sun9-57.userapi.com/c858320/...uxHtp7fEwc.jpg
    так на таком вело и в тех дисциплинах, где вы собираетесь катать- лосины маст хэв)

    а зачем вы брали себе велосипед "со 180 мм хода" и катали на нем по "паркам, где люди ходят"?
    понятно, что на нем (подозреваю) стояла злая держаковая резина. так она и для другой среды.

    да и вообще- зачем вам "кантрийные гонки"? катайте трейлы в своё удовольствие с друзьями/единомышленниками. и там велосипед со "180 мм хода" доставит больше удовольствия, чем револьвер) имхо.

    ---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:10 ----------

    Цитата Сообщение от ices Посмотреть сообщение
    Xpom, скажите, а ее сложно наносить ? Греть надо ? Через какое то время она легко снимается ?
    брал в сервисе, где занимаются тонировкой стекол, прозрачную бронепленку. немного прогревал ее феном перед нанесением. Наносил без мыльных растворов, но раму сначала обезжирил. Прошлой осенью нанес, еще нигде не слезла и не пузырится.
    Последний раз редактировалось The_Skywalker; 19.09.2019 в 02:18.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите, владельцы Norco Revolver C9.1
    от Эльдар З в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 252
    Последнее сообщение: 11.06.2016, 16:09
  2. Norco Revolver 7.1
    от skysamael в разделе MTB
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.09.2015, 21:58
  3. Перенос навески с Norco revolver 9.1 на Trek Superfly 9.7
    от KIRJA в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.09.2015, 08:14
  4. Scott Scale 940 или Norco Revolver C9.1?
    от vasilyfomin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 08:34
  5. Norco Revolver 7.2
    от Krisus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 22:28