Обсуждение платных покатушек - Страница 21
+ Ответить
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 111619202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 214

Тема: Обсуждение платных покатушек

  1. #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    а тридцать человек будут хорошо сыты.
    Не будут. Караван на Нерской каждый год проводит сейшн с баней и пловом. Порция 300гр-180р. Более менее прилично на природе покушать от 600гр...не от пуза. Я, после сотки по мещерке, от 300гр чуть кони не двинул с голода. Но все зависит от времени года. Зимой, под водочку, можно кило умять в легкую.

  2. #202
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Обсасывать постоянно что кто-то в походе трахается -неприлично
    Да брось ты, Коля: это всё твои комплексы. Неприлично публично сплетничать, что кто-то конкретный с кем-то конкретным трахается, а разговоры в общем - это нормально. Во всяком случае, недотрах и одиночество совершенно точно являются мощнейшим драйвом всяких походиков и коллективных покатушек, хоть и не единственным. Так что ни разу это не оффтопик даже.


    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    и обсчитывать чужие схемы отьема денег -неприлично.
    А с чего это это неприлично?

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Завидовать прилюдно этим людям -выказывать крайнюю глупость.
    Ну это псевдозависть. Я вот катаю либо один, либо с подругами, и сейчас совсем изредка с дружками-алкашами, ибо печень берегу. И мне это нравится гораздо больше, чем массовки по 40 человек, даже несмотря на то, что последние приносят деньги кому-то. Но мало ли как жисть сложится, может и мне придётся массовками копеечку добывать когда-нибудь, так вот и неплохо развести публику на разговоры, а как это оно на самом деле. Это же не мешки с мукой ворочать.

    ---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:57 ----------

    Цитата Сообщение от MaZaika Посмотреть сообщение
    ps. и при чем тут секс не понятно ))))
    Как говаривал доктор Фройд: "иногда банан - это просто банан".

    ---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Пятьдесят не скажу, а тридцать человек будут хорошо сыты.
    Хорошо, если десять червячка заморят. Велопоходики - занятие энергозатратное.
    Последний раз редактировалось lookout; 14.12.2017 в 14:24. Причина: спойлер

  3. #203
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,927
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Караван на Нерской каждый год проводит сейшн с баней и пловом. Порция 300гр-180р.
    При такой цене мой заработок с казана плова составил бы 6000-7000₽.
    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Не будут. Более менее прилично на природе покушать от 600гр...не от пуза. Но все зависит от времени года. Зимой, под водочку, можно кило умять в легкую.
    Ну тогда 15-20 человек будут хорошо сыты.

  4. #204

    По умолчанию

    Бездарные вы маркетологи, нет у вас таланта отжима бабла у населения.

  5. #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Сообщение от Piramidon
    Караван на Нерской каждый год проводит сейшн с баней и пловом. Порция 300гр-180р.
    При такой цене мой заработок с казана плова составил бы 6000-7000₽.
    Вот там мне в голову не придет считать чужое бабло. Нужно дровишки правильной формы напилить/наколоть. Рис промыть...килограмм 25 сразу. Ну и варить от 2 часов постоянно в дыму при меняющемся ветерке и в темень. То еще удовольствие.
    За 600гр отдать на морозяке 400р - вообще ни о чем когда приехал налегке после сотки по лужам со льдом со спальником и ковриком имея из еды ложку и пузырь водки с заваркой.

  6. #206
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,927
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Вот там мне в голову не придет считать чужое бабло. Нужно дровишки правильной формы напилить/наколоть. Рис промыть...килограмм 25 сразу. Ну и варить от 2 часов постоянно в дыму при меняющемся ветерке и в темень. То еще удовольствие.
    За 600гр отдать на морозяке 400р - вообще ни о чем когда приехал налегке после сотки по лужам со льдом со спальником и ковриком имея из еды ложку и пузырь водки с заваркой.
    Все люди разные. Кто-то вот так, на морозе, честным трудом зарабатывает, кто-то в чудесный летний день просто два с половиной конца на чужой ценник накручивает и тоже считает это честным.

  7. #207
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Все люди разные. Кто-то вот так, на морозе, честным трудом зарабатывает, кто-то в чудесный летний день просто два с половиной конца на чужой ценник накручивает и тоже считает это честным.
    Скажи, а что конкретно ты считаешь самым предосудительным в поведении Радомира? Только лишь то, что он, как застенчивый голубой воришка пытается представить сбор бабла с публики в свой карман, как сбор бабла для оплаты общего развлечения/приёма пищи? Да, что-то забавное в его подходе есть, но предосудительного-то по-сути ничего: все заплатившие платили добровольно, и знали, за что платят. И даже более того, в очередь становились, чтобы заплатить и участвовать. Кроме того, человек ведь вёл группу аж в 40 человек: не знаю, как ты, но я бы бесплатно на такое точно не подписался, да и за деньги очень подумал бы. Ну а самое главное: человек годами ковал свой собственный бренд, собирал клиентуру: ты попробуй даже бесплатно собрать столько. По-твоему, эти усилия ничего не стоят?

    Да, есть, конечно, в его подходе что-то немного постыдное, за что его можно презирать, как мы презираем, хоть и не осуждаем морально тех, кто копается в помойке. Но ведь не более того? Мне, например, его бренд представлялся этаким альтернативным Гвоздевым, для более мажорской аудитории, но по сути таким же бессеребренником, для которого походы - это не бизнес, а увлечение. Впрочем, может мы и о Гвоздеве не всё знаем, хотя лично я в него верю.

  8. #208

    По умолчанию

    Бывает, что друг занят. Приходится покупать друзей на день. Как вариант.

    Либо второй вариант, симпатичная девушка катается час, знакомитесь поближе, делитесь новостями и в завершении делает на полянке мин...т. Подобная услуга пользовалась бы спросом.

    Либо третий, организовать группу людей, для группового развлекалова.

    А покататься по лесу, можно и бесплатно.
    Последний раз редактировалось Snowbim; 22.07.2018 в 09:33.

  9. #209
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,034

    По умолчанию

    Перемещено из темы покатушки - https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=440776

    Так как искренне не понимаю, откуда у нас взялось понятие, что все кругом, кроме нас самих, должны нам все бесплатно. Подозреваю, что распространение "волонтерства" на государственной основе пошло именно потому, что гораздо проще никому ничего не платить. Вернее, платить благородством.
    Начните уже понимать, что деньги - это нормально, что добровольный посильный взнос - это ваша оценка чужой деятельности на вашу пользу, что только тогда, когда мы начнем ценить чужой труд - тогда все станем богаче.
    И сильно подозреваю, что больше всего возмущаются те, кто сами для других нихрена бесплатно на постоянной основе не делают. Они предпочитают работать за деньги.
    И не знают, что такое кнопка "Donate" на сайтах.

    Извините, накипело.

  10. #210

    По умолчанию

    Вот, бальзам на сердце)) Пусть адепты халявы требуют у работодателей, чтобы им не платили зарплату, пусть покажут пример Никто не заставляет их приезжать на экскурсию. Да и донат тут добровольный.

    Joric99, об этом тоже будем говорить)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нормальная вилка для КК/покатушек
    от klesha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 00:15
  2. TREK 4500E и ATOM XC400 Comfort после года покатушек
    от ZET в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 14:13
  3. Призеры 1 серии партизанских покатушек summerKAT 2005
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 21:50
  4. рюкзак для 1-2 лневных покатушек продам
    от kossmoss в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 17:36