Гироскутер - покупка и особенности эксплуатации? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Гироскутер - покупка и особенности эксплуатации?

  1. #11

    По умолчанию

    GrandFa
    хм, а почему фуфло? по второй ссылке сигвей как раз на 10" колесах.
    Видел ребят на подобный катаются, с бордюров съезжают и вроде по любому покрытию ездят.

  2. #12

    По умолчанию

    а сигвей который одно колесико - он не удобнее будет?))) как-то компактнееи маневреннее выглядит))) недавно в метро чел в потоке людей на таком ехал

  3. #13

    По умолчанию

    Ну если очень сильно хочется , то почему бы и нет ?

  4. #14
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    merida matts 20-v
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Мини сигвей очень удобен. Сегодня катались по парку в снегу очень даже хорошо едет даже дети мои прокатились. На неровности ему вообще все равно, сняли небольшой клип

  5. #15

  6. #16

    По умолчанию

    sasha2910, крутой внедорожник просто. Смотрится как будто весьма легко прет по всем неровностям, клумбам, снегу. Как давно он уже в использовании у вас? за сколько такой брали?
    И не очень понял, как на нем поворачивают, принцип не такой ведь как у гироскутера?

  7. #17

    По умолчанию

    может мини-сигвей и интересное средство, но как по мне, он громоздкий.
    Поэтому буду выбирать гироскутер, смотрел тут варианты разные в Лонгборд Шоп. Что меня запутало - цены сильно отличаются между собой на гироскутеры, которые вроде бы внешне и по характеристикам похожи. Вот и как выбирать?

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zignichev Посмотреть сообщение
    Как давно он уже в использовании у вас? за сколько такой брали?
    У знакомого такой, проходимость конечно у Ninebot Xiaomi Mini хорошая и не важно в принципе по какому покрытию ехать. В Гиро Маркете вот тут, стоит сейчас почти 30к рублей. У него и скорость выше, чем у гироскутера и расстояние может проехать больше на одном заряде.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milkep Посмотреть сообщение
    Что меня запутало - цены сильно отличаются между собой на гироскутеры, которые вроде бы внешне и по характеристикам похожи. Вот и как выбирать?
    Ну ниже 15к я бы брать не стал, за 20-ку вполне нормальные аппараты. Рекомендовал бы брать сразу с десятыми колесами.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ashimoff Посмотреть сообщение
    Ну ниже 15к я бы брать не стал, за 20-ку вполне нормальные аппараты. Рекомендовал бы брать сразу с десятыми колесами.
    Цены сейчас заметно упали. Все скидывают включая оптовиков - сами посмотрите http://gyrorating.ru/ - там есть информация по ценам - пару обзорных статей

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 518
    Последнее сообщение: 29.01.2022, 10:18
  2. Ответов: 118
    Последнее сообщение: 02.04.2021, 11:09
  3. Ответов: 750
    Последнее сообщение: 01.04.2019, 07:03
  4. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.10.2017, 09:13
  5. Покупка Мурзика в Италии
    от Dancer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 20:04