Свой фильм (для участников гонки в Чулково 26.07.16) - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Свой фильм (для участников гонки в Чулково 26.07.16)

  1. #61

    По умолчанию

    Да уж конечно, видео от абитуриента гораздо интереснее и динамичнее, чем у Сергея - всем прям оно необходимо, очень расстроены многие, что великолепных видео от абитуриента нет и нет возможности потратить полтора часа времени на их просмотр. Не то что здесь - никакого таланта, фигнёй занимается Сергей, время тратит, неинтересно.

  2. #62

    По умолчанию

    SMarkovsky, спасибо за работу! идея отличная!

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timber Wolf Посмотреть сообщение
    спасибо за работу! идея отличная!
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от ТёмаЗаРодину Посмотреть сообщение
    Да уж
    Благодарю за поддержку! К сожалению не видел видео от Абитуриента. Но порой от первого лица видосы меня очень впечатляют! Например: https://youtu.be/aK6NG3bLsGg

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТёмаЗаРодину Посмотреть сообщение
    Да уж конечно, видео от абитуриента гораздо интереснее и динамичнее, чем у Сергея - всем прям оно необходимо, очень расстроены многие, что великолепных видео от абитуриента нет и нет возможности потратить полтора часа времени на их просмотр. Не то что здесь - никакого таланта, фигнёй занимается Сергей, время тратит, неинтересно.
    Ой-ты сюси-пуси !
    Не надо видео - и не надо !
    распереживаюсь сейчас прям !
    Это моя ошибка была, раз попробовав - давай мол ещё, давай мол ещё. Интересно было не скрою, интересно было что получится..
    А вот отчёты я твои хвалёные не читал ни разу...интуитивно. ....а может нет, может отсиживал 4-5 часов за просмотром этапа Тур дё Франс с Курдюковым, пока некто строчил , или излогался , или самовыражался, или выписывался ... чёрт его знает.
    ....
    Любителей вообще нехрена снимать ! Нехрена снимать стороннему как я уж тем-более. Это моё сейчас твёрдое убеждение.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абитуриент Посмотреть сообщение

    Ой-ты сюси-пуси !
    Не надо видео - и не надо !
    распереживаюсь сейчас прям !
    Это моя ошибка была, раз попробовав - давай мол ещё, давай мол ещё. Интересно было не скрою, интересно было что получится..
    А вот отчёты я твои хвалёные не читал ни разу...интуитивно. ....а может нет, может отсиживал 4-5 часов за просмотром этапа Тур дё Франс с Курдюковым, пока некто строчил , или излогался , или самовыражался, или выписывался ... чёрт его знает.
    ....
    Любителей вообще нехрена снимать ! Нехрена снимать стороннему как я уж тем-более. Это моё сейчас твёрдое убеждение.
    Ох. Жаль, что эта тема вызвала обиду и обвинения.

    Абитуриент несколько резко, но очень хорошо выразил свою позицию. И я с ней во многом согласен. Любителей снимать не имеет смысла ради денег. Да и популярности от этого не достичь. Думаю, все кто снимает любителей (фото или видео) больше это делает для самоутверждения только в своих собственных глазах, ну и в глазах своих друзей. Я не исключение, мне приятно, когда мои друзья благодарят меня за ролики.. И в то же время, мои знакомые, далекие от лыж, зевают при просмотре моих фильмов, и это нормально Эта тема интересна только нам самим..

    Что касается mysportfilm, то проект хорошо вписывается в вышеописанную логику. Ведь нас, любителей, врят ли кто будет снимать и тем более монтировать фильмы про каждого.. Так почему бы не сделать это самому.. посмотреть на себя со стороны, показать друзьям, а может оставить видео на память о трудной гонке... И для этого нужен только удобны инструмент. Что я и пробую сделать..

    ТёмаЗаРодину огромное спасибо за веселый обзор гонки Чулково. Начал читать из за оригинального анонса в фейсбуке организатора.. и не смог оторваться..
    Последний раз редактировалось SMarkovsky; 11.07.2016 в 21:15.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Во, даже срок скажу: до января 2018 стабильно накроется.
    Ну чо, песта проекту?
    Последний раз редактировалось pavlinux; 17.12.2018 в 05:27.

  7. #67
    Веломаньяк
    Байк
    GT Karakoram Expert 29", Merida OneTwenty 7.XT 27.5"
    Адрес
    Москва/Сев. Чертаново
    Сообщений
    81
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Злой ты человек, как я посмотрю.
    Почему песта то сразу? Зайди на сайт да посмотри. С осенних соревнований этого года есть фильмы.

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рекомендации для участников покатушки
    от Zidar в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 23.03.2015, 14:19
  2. Продам седло для РАЗДЕлоЧНОЙ гонки
    от frizzanty в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 20:57
  3. Ответов: 145
    Последнее сообщение: 24.12.2007, 16:29