Свой фильм (для участников гонки в Чулково 26.07.16) - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 67

Тема: Свой фильм (для участников гонки в Чулково 26.07.16)

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Как запретит показывать меня?
    Каждый фотограф и видеооператор знает это:
    http://www.antirao.ru/faq/gde-mozhno-snimat-gde-nelzya
    рекомендую и Вам почитать

    И самое главное, для чего я открыл данную тему. Нужно это в кросс-кантри или нет? Мне показалось, что если сервис довести до ума, то полезная и прикольная штука.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMarkovsky Посмотреть сообщение
    Каждый фотограф и видеооператор знает это:
    http://www.antirao.ru/faq/gde-mozhno-snimat-gde-nelzya
    рекомендую и Вам почитать

    И самое главное, для чего я открыл данную тему. Нужно это в кросс-кантри или нет? Мне показалось, что если сервис довести до ума, то полезная и прикольная штука.
    Конечно полезная и конечно прикольная,создать свое видео своими силами на гонке не реально или очень не дешево,вот будет ли это отбиваться у вас конечно сложный вопрос,т.к. народу в гонках мало,в отличии от бегунов и лыжников,и посчитав ваше потраченное время на расстановку камер, людей поддержки,это будет максимум выходить в ноль,в общем время покажет,задумка очень крутая!

  3. #43

    По умолчанию

    А вот если московский беговой марафон, например....
    Там за гонку все окупица

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    А вот если московский беговой марафон, например....
    Там за гонку все окупица
    Лично для меня пока это увлечение. Пусть и не дешевое.. Сам я не программист и приходится все задумки оплачивать из кармана.. Да и в одно лицо снимать, заниматься оборудованием, монтировать ролик, а еще и программить. думаю не реально..

    А началось все с того, что постоянно снимая лыжные гонки и своих друзей, сам я на лыжах никогда не попадал в кадр.. и даже не знал, как смотрюсь со стороны.. А однажды поставив несколько камер на трассе и потом смонтировав небольшой фильм про себя решил, что такая возможность может быть полезна многим.. Вот и решил воплотить в жизнь..

    А что касается монетизации. То да, на марафонах наверное можно придумать как зарабатывать (хотя и там не так все просто). Но я серьезно не думал об этом.. Благо деньги вкладываем свои, и возвращать их кредитору не нужно..

    В общем, это для меня как спорт.. Ведь достойный велосипед и экипировка стоят ох, как не дешево.. Но если увлечен, то не думаешь, что дорогущий велик должен отбиться..

    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    А вот если московский беговой марафон, например....
    Кстати, беговой марафон (асфальтовый) с художественной точки зрения проигрывает кросс-кантри, если снимать с камер на трассе.. Там рулят виды с высоты (с коптера) показывающие общие планы массы народа..

    ---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

    sexmashina,
    Цитата Сообщение от sexmashina Посмотреть сообщение
    А в нашем кружке все с Polar бегают вот блин)) файл отправил!!! мой номер 200,если нужно большее количество кругов тогда могу попросить товарища прислать вам 5 кругов приехавшим 17!
    Обязательно к следующему соревнованию сделаем поддержку Polar! Это совсем не сложно.

    Если не трудно, попросите товарища поделиться файлом с полара на 5 кругов. Нам желательно побольше данных от людей с этой гонки.

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Во, даже срок скажу: до января 2018 стабильно накроется.
    О. Уже не плохо. Сколько до этого времени народу сможет свои фильмы пособирать! Ради этого стоит потрудиться

    Кстати, по этой гонке собрали 38 фильма.

    ---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

    Цитата Сообщение от SMarkovsky Посмотреть сообщение
    Кстати, по этой гонке собрали 38 фильма.
    уже 44... несмотря на то, что пока гимор с поиском фрагментов еще тот..

    ---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Я разрешения не давал. Иск улетел в гаагский суд
    Павел, подскажите пожалуйста, к чему вы это написали?
    Ведь, оказывается, Вас в списке участников этой гонки не было. На что вы не давали разрешения?
    Или это образно, от любви ко всем фотографам и операторам

  5. #45

    По умолчанию

    SMarkovsky, я два собрал, но вы их видите как один т.к. оно перезаписывается после сборки :-(
    Сначала про себя, потом про друзей.
    Про себя скучно смотреть оказалось, а на друзей всех 2.5 минуты мало. Пришлось кого-то обделять в плане интересных фрагментов.
    Лично мне именно творческий момент показался очень сложным т.к. сначала динамика ролика одна(высокая - лидеры едут все такое), а потом вставка со мной тошнящим в гору еле еле и как то - фууу :-)))
    Последний раз редактировалось freepk; 06.07.2016 в 23:12.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    я два собрал, но вы их видите как один т.к. оно перезаписывается после сборки :-(
    да, про несколько роликов пока я не думал.. подумаю.

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    сначала динамика ролика одна(высокая - лидеры едут все такое), а потом вставка со мной тошнящим в гору еле еле
    Спасибо что написали. Я то же обратил внимание в некоторых роликах на этот момент.. И делаю выводы.
    Пока просмотрев 30 результатов сборок, я увидел, что примерно на 2/3 роликах у людей все получилось достаточно живо и интересно.. Такой бы фильм я бы себе оставил..
    Но на 10 действительно получилась не все, как задумано. Особенно бросается в глаза перебивка в тех роликах, где герой фильма не особо быстр на ленинградке. На этой перебивке трое ребят достаточно шусты и в некоторых фильмах не совсем вписываются в манеру езды героя.
    Поэтому, как писал ранее будем пробовать делать три шаблона для всех случаев: Быстрый, средний и спокойный.
    И попробуем, что бы вставки можно было выбирать разные.. не только быстрых гонщиков, но и нейтральные кадры, например общий вид трассы и прочее..

    В личку мне то же несколько человек написали про этот момент. До следующего теста несколько шаблонов реализовать не успеем, но я сделаю шаблон уже не по лидеру, тогда фильм будет более нейтральным..
    Кстати, программист сделал возможность задавать ускорение видео ( что бы в горку быстрее тащилось ). Но я пока эту возможность отключил.

  7. #47
    Без 5-ти минут! Аватар для ADOConnection
    Байк
    ядовито-зеленый норко револвер
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    SMarkovsky, привет, а давайте заинтегрим ваш MySportFilm c нашим ЗелбайкХроно.
    Потренеруемся вместе продавать.

    Считаю, это отличный способ узнать на сколько нужный продукт получился.
    http://chrono.zelbike.ru – Онлайн регистрация и лектронный хронометраж для любительских соревнований

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADOConnection Посмотреть сообщение
    SMarkovsky, привет, а давайте заинтегрим ваш MySportFilm c нашим ЗелбайкХроно.
    Потренеруемся вместе продавать.
    Так технология совсем сырая и про заработок (если вообще он нужен) думать рано..
    А вот про некоммерческое сотрудничество вполне можем пообщаться.
    Давайте в личке обменяемся контактами и созвонимся..

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Я разрешения не давал
    Ты не участвовал, бро, твоё разрешение не требуется! Идея крутая, готов платить за такие фильмы, уверен, что многие тоже готовы.

  10. #50

    По умолчанию

    Идея просто Отличная!!! Давно ждал!

    Только...Почините Обнуление! Хочу фильм про себя!

    P.S. Павлинуха не слушайте!
    -

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рекомендации для участников покатушки
    от Zidar в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 23.03.2015, 14:19
  2. Продам седло для РАЗДЕлоЧНОЙ гонки
    от frizzanty в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 20:57
  3. Ответов: 145
    Последнее сообщение: 24.12.2007, 16:29