Муки выбора... GT Avalanche Elite или Mongoose Tyax Expert 27.5 кто лучше
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Муки выбора... GT Avalanche Elite или Mongoose Tyax Expert 27.5 кто лучше

  1. #1

    По умолчанию Муки выбора... GT Avalanche Elite или Mongoose Tyax Expert 27.5 кто лучше

    В общем катался и на том и на том, оба удобны, вопрос в соотношении цены-надежности...

  2. #2

    По умолчанию

    Я могу ошибаться, но, кажется, Мангуст -- младший родственник ГТ. Может, проще по навеске сравнить?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Горыч Посмотреть сообщение
    В общем катался и на том и на том, оба удобны, вопрос в соотношении цены-надежности...
    А внешне какой больше понравился?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Горыч Посмотреть сообщение
    В общем катался и на том и на том, оба удобны, вопрос в соотношении цены-надежности...
    А можно поинтересоваться общим стажем катания и сколько по времени откатали на этих велах?

    Просто у меня теперь муки выбора между GT Avalanche Expert (2015) и Mongoose TYAX EXPERT (2016)
    Интересует пресловутая теория о жесткости рам GT. Что на них как на табуретках отбиваешь себе 5-ю точку, но другие пишут, что зато у них кпд педалирования выше, энергия в педали лучше передается.
    Так вот, насколько это чувствуется новичку, который до этого катал только на Урале?)). GT стоит на 5 тысяч дороже, а по надежности между ними ничего сам не скажу. В раздумьях..

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kabkel Посмотреть сообщение
    Интересует пресловутая теория о жесткости рам GT.

    Цитата Сообщение от Kabkel Посмотреть сообщение
    Что на них как на табуретках отбиваешь себе 5-ю точку
    На ноги надо привставать
    Цитата Сообщение от Kabkel Посмотреть сообщение
    кпд педалирования выше
    У того, на котором педали резвее крутишь.

    Из ваших вариантов я бы GT брал наверное

  6. #6

    По умолчанию

    Kabkel, раньше аваланчи были короткими - под табуреточную посадку
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #7

    По умолчанию

    Да... Вот лошара я.. Аваланча Элит то нету... Одни XL в триале остались...
    Последний раз редактировалось Горыч; 03.07.2016 в 13:32.

  8. #8

    По умолчанию

    У аваланча старшая модель в линейке - эксперт, у тьякса - про. Логичнее их сравнивать, чем топовую и более младшую модель.

  9. #9

    По умолчанию

    Тоже хочу прикупить либо Комп, либо Элит, но есть один вопрос. Подскажите, господа. Я много читал в Сети, что мол Аваланчи для парковых покатушек, асфальта и никаким образом ни для чего-либо более серьезного. Так ли это?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fradev Посмотреть сообщение
    Тоже хочу прикупить либо Комп, либо Элит, но есть один вопрос. Подскажите, господа. Я много читал в Сети, что мол Аваланчи для парковых покатушек, асфальта и никаким образом ни для чего-либо более серьезного. Так ли это?
    А серьезное это что?
    Катаю на валанчике элит с августа прошлого года, серьезных претензий к нему нет. Вел как вел. Рама действительно короткая, на размере "L" ETT всего 595, но мне вполне комфортно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GT Avalanche Sport или Mongoose Tyax Comp 26?
    от student89 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.09.2015, 19:00
  2. Mongoose Tyax Expert 26" или GT Avalanche Elite
    от IvanSusanin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 21:54
  3. GT Avalanche 1.0 или Mongoose Tyax Expert?
    от oRLaNguR в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.04.2014, 00:37
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 13:26
  5. Что лучше Norco Bigfoot или Mongoose tyax elite ?
    от Sailkon в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 12:26