Jamis Dakota d29 PRO vs Jamis Dragon 29 PRO - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Jamis Dakota d29 PRO vs Jamis Dragon 29 PRO

  1. #21
    Веломаньяк
    Байк
    Ragley BW `17; Jamis Dragon Race; Transition Smugler `16
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Farraon, в рф практически ничего нет. Какие- то считанные единицы на всю Рф это есть?) Автора по Вашей ссылке нет и не было в этом году.
    Насчет алиен- байка не знаю - м.б. и есть этот один сильвербэк M ростовки. А может сайт не обновляли.


    Привезти из- за границы что- то можно, вопрос что, откуда и почем.
    Если знаете легкие способы - можете поделиться.

    Опять не про то...
    Я и не говорил про РФ, хотя если есть желание можно и здесь найти.
    Не знаю есть ли автор сейчас но 3 недели назад человек купил прямо в магазине именно такой байк. В паркинге стоит рядом с моим местом. Не знаю где он брал..
    Ссылка была ТОЛЬКО для примера о чем речь. У меня нет желания искать место где человеку что то купить, я озвучил только техническую концепцию. Захочет - найдет.
    То же и с сильвербеком в алиене, если кому интересно - позвонит ,заедет , померяет и купит...или не купит.
    Кстати вроде бы неплохой вариант, на вскидку
    Последний раз редактировалось Farraon; 05.07.2016 в 18:42.

  2. #22

    По умолчанию

    Farraon, это все домыслы. В реальности - везти из- за рубежа или ждать новую партию сармы.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #23

    По умолчанию

    Фэт рассматривал, смотрю на подвесы короткоходовые, но здравый смысл подсказывает хт с надежной навеской. Карбон скорее хотела неоправданная

  4. #24
    Веломаньяк
    Байк
    Ragley BW `17; Jamis Dragon Race; Transition Smugler `16
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex232728 Посмотреть сообщение
    Фэт рассматривал, смотрю на подвесы короткоходовые, но здравый смысл подсказывает хт с надежной навеской. Карбон скорее хотела неоправданная
    А почему от фэта отказались? Подвес короткоход (это который 100) не столько для комфорта сколько для эффективности нужен. И совершенно верно гемора по обслуге с ним гораздо больше (подвеска, аморт, вилка...и опять по кругу). Карбон нормальная хотелка, иногда даже неопходимость, вопрос в целях. Поясню почему предложил фэт: подвески нет, аморта-вилки нет - следовательно уходят самые заморочные в обслуге узлы. без остального уже никуда)) но при этом будет мягко и комфортно, да еще и ехать можно куда угодно..но не быстро))) покрыхи только дорогие))
    Последний раз редактировалось Chlorophitum; 05.07.2016 в 22:57.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Farraon Посмотреть сообщение
    А почему от фэта отказались? Подвес короткоход (это который 100) не столько для комфорта сколько для эффективности нужен. И совершенно верно гемора по обслуге с ним гораздо больше (подвеска, аморт, вилка...и опять по кругу). Карбон нормальная хотелка, иногда даже неопходимость, вопрос в целях. Поясню почему предложил фэт: подвески нет, аморта-вилки нет - следовательно уходят самые заморочные в обслуге узлы. без остального уже никуда)) но при этом будет мягко и комфортно, да еще и ехать можно куда угодно..но не быстро))) покрыхи только дорогие))
    Понял, что задачи ехать куда угодно нет. Нужен надежный, приятный в эксплуатации вел с хорошей навеской и минимальным возможным весом в бюджете 90тр.

  6. #26

    По умолчанию

    Тему от флуда, оффтопа и личной переписки почистил.
    Призываю всех общаться в рамках темы, а не сраться между собой. При повторении - будут меры.

  7. #27

    По умолчанию

    Смотреть все-таки люминий в эти деньги?..
    Этот совсем плох? http://m.trial-sport.ru/sg.php?id=975722

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex232728 Посмотреть сообщение
    Смотреть все-таки люминий в эти деньги?..
    Этот совсем плох? http://m.trial-sport.ru/sg.php?id=975722
    Почему плох? Нормальный велосипед с рабочей навеской среднего уровня. Можно брать и катать "из коробки". Будет не хватать возможностей, будете менять компоненты

  9. #29
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex232728 Посмотреть сообщение
    Смотреть все-таки люминий в эти деньги?..
    Этот совсем плох? http://m.trial-sport.ru/sg.php?id=975722
    Норка в своем стиле
    И вроде вилка хорошая, обода неплохие, а на втулках всё ж сэкономили!
    И наверняка традиционно чугунные палки.
    А так в целом хороший вел, жаль, не подвес

  10. #30

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор между Jamis Dakota D29 Comp и Jamis Dragon 29 Sport
    от keksik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.09.2017, 07:59
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.05.2016, 19:00
  3. Jamis Dakota D29 Pro
    от bonus60 в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.11.2015, 17:14