Мемориал Александра Бернацкого_шоссейная гонка 31.07.2016
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Мемориал Александра Бернацкого_шоссейная гонка 31.07.2016

По умолчанию Мемориал Александра Бернацкого_шоссейная гонка 31.07.2016

Оригинал анонса на Велоджирансе http://forum.velogearance.com/viewto...70bf8c330bc3cc.

Мемориал Александра Бернацкого - Велосипедная гонка 2016год

Положение:
    1. Цель мероприятия
    Популяризация любительского и ветеранского велосипедного спорта в Москве и области, выявление сильнейших спортсменов России и стран СНГ.
    Гонка посвящается памяти воинов, погибших при исполнении служебного долга в локальных и международных военных конфликтах.
    2. Дата и место проведения
    31 июля 2016 года в 12:00 – г.Москва, велотрасса Крылатское кольцо, малый круг.
    Групповая гонка, дистанция 25 кругов (107.5 км)- для возрастной группы до 59 лет, 12 кругов (51.6 км)- для возрастной группы старше 60 лет. Старт – общий для всех групп.
    3. Участники и категории
    К старту допускаются спортсмены 15 лет и старше на шоссейных гоночных велосипедах для групповой гонки (без насадок на руль и дисковых колес). Наличие шлема обязательно.
    Категории участников:

1. юноши (15-16 лет) 12 кругов
    2. юниоры (17-18 лет) 25 кругов
    3. 19-29 лет – Любители 25 кругов
    4. 30-39 лет – Ветераны М1 25 кругов
    5. 40-49 лет – Ветераны М2 25 кругов
    6. 50-59 лет – Ветераны М3 25 кругов
    7. 60 и старше– Ветераны М4 12 кругов

Возраст участников определяется по количеству полных лет на 31 декабря 2016.
    4. Регистрация участников
    Регистрация участников будет проводиться в день гонки 31 июля 2016 г. на месте старта, в судейской машине с 9-30 до 11-30. Предварительная регистрация на эл. почту: RBernatskiy@gmail.com. Опоздавшие на регистрацию - к гонке не допускаются.
    5. Награждение
    Победители и призеры определяются в каждой категории отдельно и награждаются медалями и грамотами, денежные призы не предусмотрены, возможны специальные призы на усмотрение организатора.
    6. Особые положения
    Гонщики, отставшие на 1 круг от основной группы- снимаются с гонки. Техническая помощь может быть оказана на месте старта/финиша, на любом круге, кроме финишного. Зона передачи питания - 200 метров после линии финиша, справа по ходу движения.
    К старту допускаются гонщики, имеющие лицензии ФВСР или медицинскую справку от врача, допускающую к участию в соревнованиях.
    По всем вопросам: RBernatskiy@gmail.com или 8-916-457-89-70, Бернацкий Роман
    7. Расходы
    Расходы связанные с командированием участников к месту проведения соревнований и обратно, питание, несут командирующие организации и спортсмены самостоятельно.
    Стартовый взнос в гонке не предусмотрен, участие бесплатное.

8. Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

Кто НЕ собирается приезжать, НЕ НАДО писать организатору, ему НЕ интересны НЕстартующие и их причины.
    Я вас очень прошу

---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------

В эти выходные...
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

Веломаньяк Аватар для skiman1985
    Байк
    Specialized Stumpjumper custom, Specialized Tarmac SL6

Интересно, мед допуск обязателен. Или можно будет отделаться распиской
    Ruza Marathon Team

Кто-нибудь знает поликлинику в Москве, где можно получить такую справку в субботу?
    Позвонил в свою страховую (ДМС), они такое по страховке не делают. Позвонил в свою клинику Будь Здоров, сказали, что у них нет на это лицензии, и что могут дать только справку "патологий не выявлено".
    Наконец написал организатору, он ответил, что это делают в обычной городской поликлинике у терапевта. Не знаю, работают ли они в субботу, и не знаю, примут ли меня не по месту регистрации. Вообще с детства не был в районных поликлиниках, и как-то не тянет. Так что этот вариант сложный.

Веломаньяк Аватар для Willkin
    Байк
    Шоссе
    Записей в дневнике
    4

Я вообще медполис протерял, но приеду со справкой, если не передумаю
    Жизнь не воротишь повернуть назад

Говорит и показывает Аватар для Elisabett
    Байк
    Lapierre ROAD XELIUS 400 FDJ custom; Cervelo P2.

В прошлом году ничего не надо было. Приезжайте все,кто может!
    Как хорошо сегодня в морге - прохладен, чист его уют! Все портят только практиканты - блюют! ©

А что-нибудь подобное планируется в августе для новичков ?
    Я как раз хотел поменять систему на более горную, но не успел купить ещё. На стоковой системе "39-53" боюсь, что 25 кругов на велотрассе не протяну )))

6. Особые положения
    Гонщики, отставшие на 1 круг от основной группы- снимаются с гонки. Техническая помощь может быть оказана на месте старта/финиша, на любом круге, кроме финишного. Зона передачи питания - 200 метров после линии финиша, справа по ходу движения.
    К старту допускаются гонщики, имеющие лицензии ФВСР или медицинскую справку от врача, допускающую к участию в соревнованиях.
    Отставание считается в конце каждого круга или по результатам гонки ? Синими флагами как в формуле-1 махать не будут ? )))

Что это за справка такакя ? Какая у неё форма ? Образец покажите.
    "Roads? Where we're going, we don't need... Roads!" (c) Doc.

Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Записей в дневнике
    2

После этого;
    Цитата Сообщение от McArcher Посмотреть сообщение
    Я как раз хотел поменять систему на более горную, но не успел купить ещё. На стоковой системе "39-53" боюсь, что 25 кругов на велотрассе не протяну )))
    Это
    Цитата Сообщение от McArcher Посмотреть сообщение
    Что это за справка такакя ? Какая у неё форма ? Образец покажите.
    Вам не надо! Вообще не надо!!!
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

Оффтопик
    ollegator5, вы хотите сказать что нормальные пацаны на горных звёздах (пониженное число зубов спереди, чем на классике) не ездиют в крутые горки ? мне кажется что езда стоя забирает в 3 раза больше сил чем езда сидя. но я чайник.
    "Roads? Where we're going, we don't need... Roads!" (c) Doc.

Веломаньяк Аватар для skiman1985
    Байк
    Specialized Stumpjumper custom, Specialized Tarmac SL6

Соотношение звезд на системе должно быть равносильно уровню физподготовки, при которой можно держать адекватный каденс (90 +-10)
    Ruza Marathon Team

где протоколы посмотреть?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)