Мемориал Александра Бернацкого_шоссейная гонка 31.07.2016
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Мемориал Александра Бернацкого_шоссейная гонка 31.07.2016

  1. #1

    По умолчанию Мемориал Александра Бернацкого_шоссейная гонка 31.07.2016

    Оригинал анонса на Велоджирансе http://forum.velogearance.com/viewto...70bf8c330bc3cc.

    Мемориал Александра Бернацкого - Велосипедная гонка 2016год

    Положение:
    1. Цель мероприятия
    Популяризация любительского и ветеранского велосипедного спорта в Москве и области, выявление сильнейших спортсменов России и стран СНГ.
    Гонка посвящается памяти воинов, погибших при исполнении служебного долга в локальных и международных военных конфликтах.
    2. Дата и место проведения
    31 июля 2016 года в 12:00 – г.Москва, велотрасса Крылатское кольцо, малый круг.
    Групповая гонка, дистанция 25 кругов (107.5 км)- для возрастной группы до 59 лет, 12 кругов (51.6 км)- для возрастной группы старше 60 лет. Старт – общий для всех групп.
    3. Участники и категории
    К старту допускаются спортсмены 15 лет и старше на шоссейных гоночных велосипедах для групповой гонки (без насадок на руль и дисковых колес). Наличие шлема обязательно.
    Категории участников:

    1. юноши (15-16 лет) 12 кругов
    2. юниоры (17-18 лет) 25 кругов
    3. 19-29 лет – Любители 25 кругов
    4. 30-39 лет – Ветераны М1 25 кругов
    5. 40-49 лет – Ветераны М2 25 кругов
    6. 50-59 лет – Ветераны М3 25 кругов
    7. 60 и старше– Ветераны М4 12 кругов

    Возраст участников определяется по количеству полных лет на 31 декабря 2016.
    4. Регистрация участников
    Регистрация участников будет проводиться в день гонки 31 июля 2016 г. на месте старта, в судейской машине с 9-30 до 11-30. Предварительная регистрация на эл. почту: RBernatskiy@gmail.com. Опоздавшие на регистрацию - к гонке не допускаются.
    5. Награждение
    Победители и призеры определяются в каждой категории отдельно и награждаются медалями и грамотами, денежные призы не предусмотрены, возможны специальные призы на усмотрение организатора.
    6. Особые положения
    Гонщики, отставшие на 1 круг от основной группы- снимаются с гонки. Техническая помощь может быть оказана на месте старта/финиша, на любом круге, кроме финишного. Зона передачи питания - 200 метров после линии финиша, справа по ходу движения.
    К старту допускаются гонщики, имеющие лицензии ФВСР или медицинскую справку от врача, допускающую к участию в соревнованиях.
    По всем вопросам: RBernatskiy@gmail.com или 8-916-457-89-70, Бернацкий Роман
    7. Расходы
    Расходы связанные с командированием участников к месту проведения соревнований и обратно, питание, несут командирующие организации и спортсмены самостоятельно.
    Стартовый взнос в гонке не предусмотрен, участие бесплатное.

    8. Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

    ---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    Кто НЕ собирается приезжать, НЕ НАДО писать организатору, ему НЕ интересны НЕстартующие и их причины.
    Я вас очень прошу

    ---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------

    В эти выходные...
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для skiman1985
    Байк
    Specialized Tarmac S-Works SL6, Specialized Epic Expert AXS
    Адрес
    МО, г. Руза
    Сообщений
    1,466

    По умолчанию

    Интересно, мед допуск обязателен. Или можно будет отделаться распиской
    VeloRuza

  3. #3

    По умолчанию

    Кто-нибудь знает поликлинику в Москве, где можно получить такую справку в субботу?
    Позвонил в свою страховую (ДМС), они такое по страховке не делают. Позвонил в свою клинику Будь Здоров, сказали, что у них нет на это лицензии, и что могут дать только справку "патологий не выявлено".
    Наконец написал организатору, он ответил, что это делают в обычной городской поликлинике у терапевта. Не знаю, работают ли они в субботу, и не знаю, примут ли меня не по месту регистрации. Вообще с детства не был в районных поликлиниках, и как-то не тянет. Так что этот вариант сложный.

  4. #4
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Я вообще медполис протерял, но приеду со справкой, если не передумаю
    Эритропретируй

  5. #5
    Говорит и показывает Аватар для Elisabett
    Байк
    Lapierre ROAD XELIUS 400 FDJ custom; Cervelo P2.
    Адрес
    Москва,м.Тульская
    Сообщений
    2,294

    По умолчанию

    В прошлом году ничего не надо было. Приезжайте все,кто может!
    Как хорошо сегодня в морге - прохладен, чист его уют! Все портят только практиканты - блюют! ©

  6. #6

    По умолчанию

    А что-нибудь подобное планируется в августе для новичков ?
    Я как раз хотел поменять систему на более горную, но не успел купить ещё. На стоковой системе "39-53" боюсь, что 25 кругов на велотрассе не протяну )))


    6. Особые положения
    Гонщики, отставшие на 1 круг от основной группы- снимаются с гонки. Техническая помощь может быть оказана на месте старта/финиша, на любом круге, кроме финишного. Зона передачи питания - 200 метров после линии финиша, справа по ходу движения.
    К старту допускаются гонщики, имеющие лицензии ФВСР или медицинскую справку от врача, допускающую к участию в соревнованиях.
    Отставание считается в конце каждого круга или по результатам гонки ? Синими флагами как в формуле-1 махать не будут ? )))

    Что это за справка такакя ? Какая у неё форма ? Образец покажите.
    "Roads? Where we're going, we don't need... Roads!" (c) Doc.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,377
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    После этого;
    Цитата Сообщение от McArcher Посмотреть сообщение
    Я как раз хотел поменять систему на более горную, но не успел купить ещё. На стоковой системе "39-53" боюсь, что 25 кругов на велотрассе не протяну )))
    Это
    Цитата Сообщение от McArcher Посмотреть сообщение
    Что это за справка такакя ? Какая у неё форма ? Образец покажите.
    Вам не надо! Вообще не надо!!!
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  8. #8

    По умолчанию

    Оффтопик
    ollegator5, вы хотите сказать что нормальные пацаны на горных звёздах (пониженное число зубов спереди, чем на классике) не ездиют в крутые горки ? мне кажется что езда стоя забирает в 3 раза больше сил чем езда сидя. но я чайник.
    "Roads? Where we're going, we don't need... Roads!" (c) Doc.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для skiman1985
    Байк
    Specialized Tarmac S-Works SL6, Specialized Epic Expert AXS
    Адрес
    МО, г. Руза
    Сообщений
    1,466

    По умолчанию

    Соотношение звезд на системе должно быть равносильно уровню физподготовки, при которой можно держать адекватный каденс (90 +-10)
    VeloRuza

  10. #10

    По умолчанию

    где протоколы посмотреть?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 22:59
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 05:40
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 00:26
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 22:21
  5. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 17:37