redBike cup #4 "Dark Forest Ride". 2 Июля. Разделка. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 235

Тема: redBike cup #4 "Dark Forest Ride". 2 Июля. Разделка.

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    никакие изменения не нужны
    Предлагаю поменять Dark Forest Ride на более подходящее Strawberry Ride

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Юля обогнала Ксению?
    Юля Соломенцева - главное разочарование сезона. Ну когда же ты, Юля Соломенцева, обгонишь Ксению? Эх ты, Юля. Ну что же ты

    Приятно стоять на тумбочке с медалью, но только со своей. А тут произошёл другой случай.
    У Ксении действительно сдулось колесо на первой секции круга, она ещё нырнула в песчаный спуск, но в подъём уже бежала (что бы совсем не сорвало) за это время Виктор раздобыл насос и успешно подкачал колесо. Мне казалось, что вся эта драмма случилась на третьем круге, но судя по протоколу это был четвёртый круг. Если скинуть с него 2 минуты (даже полторы) угадайте, кто будет впереди.
    Ехалось мне неплохо, по ощущениям одинаково, но на 3-4 кругах было уже много круговых и возникали мелкие затычки. В одном месте (ровном)) даже пришлось поваляться, спешиться в подъёмчик, уводящий к прудам, в последний момент педаль-таки слетела с оси и т д. Это всё буквально секунды, но сегодня всё было так плотно.
    Ксения стартовала в середине протокола, возможно у неё наоборот больше круговых попадалось в начале, но это уже домыслы, а реальную картину узнаем из её отчёта (она ведь и пишет также ловко как ездит).

    На самом деле эта гонка одна из самых ярких в сезоне. Трасса супер. Организаторы,
    Я в прошлом году здесь ещё не съезжала песчаный спуск и последний, а теперь было не до вопросов: едешь как летишь. Спасибо всему, что сегодня было. Потому, что это ощущения от картины в целом.)))
    Последний раз редактировалось Tesly; 02.07.2016 в 23:44.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    Отдельный "привет" свиньям, по-другому увы никак не могу сказать, мусорящим на трассе. До награждения прогулялись до прудиков, разбросаны ампулы от магния, спортивного питания, гели. Неприятно. Сколько мог, убрал.
    Да кстати был впервые здесь,но почему то мусора было очень много,может показалось,но где не останавливался,валялся допинг! В общем тоже обратил внимание! Берегите природу....Мать вашу...!!!

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mon Vladi Посмотреть сообщение
    Предлагаю поменять Dark Forest Ride на более подходящее Strawberry Ride
    Точно)))

  5. #55

    По умолчанию

    спасибо всем организаторам!
    было жарко, тяжело и круто)

    p.s. коридорная разметка земляникой - зачет!

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tesly Посмотреть сообщение
    Юля Соломенцева - главное разочарование сезона. Ну когда же ты, Юля Соломенцева, обгонишь Ксению? Эх ты, Юля. Ну что же ты

    Приятно стоять на тумбочке с медалью, но только со своей. А тут произошёл другой случай.
    У Ксении действительно сдулось колесо на первой секции круга
    А у Юли же вроде педаль отстыковалась от шатуна
    Сергей Минаев
    Член Совета Федерации Диванных Спортсменов и Форумных Гонщиков

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brainsburn Посмотреть сообщение
    А у Юли же вроде педаль отстыковалась от шатуна
    То что что-то не так, я поняла где-то в еловой аллее, но крутить это практически не мешало, просто приходилось быть внимательной и поменьше ногами болтать)) Я проехала всю последнюю секцию и только на шпильке, собравшей несколько пеших гонцов не получилось прорваться. Пришлось поставить ногу на землю вместе с педалью)) Но там уж оставалось-то
    Последний раз редактировалось Tesly; 03.07.2016 в 00:09.

  8. #58

  9. #59

    По умолчанию

    Гонка супер! Соперники были очень сильны! Не смотря на то что по сравнению с прошлым годом, я значительно прибавил (схезжал и заезжал все без сомнений). Но в итоге также оказался ближе к концу протокола(((. Результаты очень плотные в переди меня 2 гонщика в 8 секундах. Найду крайнего)))) и в своих неудачах объвеню цепь, которая 2 раза в одном и том же месте соскакивала на карету, и тяжёлый байк виноват)))). Но на самом деле это я матрас, очень мне тяжело далось Чулково, и сегодня сил было очень мало (((. Но я доехал и даже на 4 круге немного прибавил!
    Огромное спасибо организаторам за такую классную гонку!
    З.Ы.ни кто не находил кусок мультитула с выжимкой, который я растерял из открывшейся подседельной сумки? Маша растеряша))))

  10. #60

    По умолчанию

    Организаторам спасибо! Было интересно посмотреть новую трассу и посмотреть на крутых велосипедистов, которые ее с лёгкостью преодолевали ))
    Мне, конечно, больше всего понравилась дорога из мск до трассы и обратно ...на машине ) подобралась очень весёлая компания, я даже в планшет почти ни разу не заглянула за всё время...так было интересно и весело )))
    Про саму гонку даже не знаю что написать, когда не умеешь это всё ездить, и впечатлений особо положительных нет. Только страдания от безысходности и непонимание..что я тут делаю? пора сходить! ) Раздражало всё и все, но при этом старалась максимально пропускать всех и не мешать. Если кому-то что-то плохое сказала, извиняйте, я не специально, это трасса виновата ))) Всю гонку меня все обгоняли, мне не удалось ни кого обогнать, т.к. гнать не получалось. Чувствовала себя грибником-туристом. Видимо, от высокой концентрации кислорода в этом прекрасном лесу, а может просто от жары, уже на первом круге начала болеть голова, на третьем круге я поняла, что это всё, предел! меня начало тошнить от всех этих поворотов и спусков! пора сходить, да и изотоник закончился...это знак. Кое-как добрела до конца третьего круга, сообщила организаторам, что дальше я не поеду )) Но организаторы, такие организаторы, стали дружно уговаривать меня доехать 4-ый круг! )) подбадривали и вообще...я мягкий человек (иногда), поэтому не смогла отказать и выдала 4ый круг на бис )) Четвертый круг мне понравился, народу на нем практически не было, и я его уже как-то более-менее быстрее прошла/проехала, чем все остальные круги. Теперь вот с отвращением смотрю на велосипед...и думаю, интересно, когда у меня появится желание на него еще сесть )) надеюсь, что через недельку это тошнотворное ощущение пройдет...
    Всем спасибо за внимание!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. redBike cup #4 "Dark Forest Ride". 4 Июля. Разделка.
    от NEMO_rB в разделе Cross-сountry
    Ответов: 244
    Последнее сообщение: 10.07.2015, 17:50
  2. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 02.08.2014, 00:20
  3. Ответов: 88
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 10:55
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 09:52
  5. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 22:17