Дайте пожалуйсто Совет(Лохотронщики на Авито)!!!!! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Дайте пожалуйсто Совет(Лохотронщики на Авито)!!!!!

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joolio Посмотреть сообщение
    Крайне дурацкое мнение. В Швейцарии ...
    Да, в Швейцарии... А еще в Ватикане, Лихтенштейне и Монако... А у нас Россия, чего забывать никогда не следует.

  2. #12
    Веломаньяк!
    Байк
    Планируется
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pfeil Посмотреть сообщение
    Пишите заяву.
    А платили как, с карты?
    Да с карты сбера,на карту Кукуруза

    ---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

    Цитата Сообщение от Aragami Посмотреть сообщение
    вот вы человек странный - сначала в Деда Мороза верите, а потом хотите чтоб полиция вам ваши деньги возвращала, которые вы сами по собственной вине прос..али.

    Я считаю и правильно что не шевелятся. Вот если бы вас на улице ограбили или дом обокрали - тут да, преступление, пострадал невиновный, можно в полицию обращаться, это они расследовать должны. А в вашем случае как минимум два преступника: кукуруз и вы, кто соблазнил кукуруза.
    Я вобщем то мнения о том, что вы думаете не спрашивал,мне на него собственно плевать...,а лишь дельный совет
    А что косаемо улицы,так таких отважных пока не находилось,дабы что то, конкретно у меня отжать,да и к операм бы даже если отжали бы не пошол))
    С дебилами есть методы поинтересней управляться,как говориться быдло понимает лишь язык быдла

    ---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

    Цитата Сообщение от Ceceron Посмотреть сообщение
    Да с карты сбера,на карту Кукуруза

    ---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------



    Я вобщем то мнения о том, что вы думаете не спрашивал,мне на него собственно плевать...,а лишь дельный совет
    А что косаемо улицы,так таких отважных пока не находилось,дабы что то, конкретно у меня отжать,да и к операм бы даже если отжали бы не пошол))
    С дебилами есть методы поинтересней управляться,как говориться быдло понимает лишь язык быдла
    И ДА момент,по сотаву преступления,мне от м...ов вобщем,то ничего, кроме банального запроса на Евросеть,или Связной о возможности узнать предпологаемое место жительство по карте,а так же по номеру телефона,больше ничего не надо.
    Дело принципа,многое при желании можно оформить самому,но это будет стоить Н денег,которых например той же "доблесной "для ускорения процесса сжигания жира в теле,я ну ни как не хочу являться спонсором

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

    Цитата Сообщение от joolio Посмотреть сообщение
    Крайне дурацкое мнение. В Швейцарии двери своих домов тоже преступники не закрывают, которые мечтают чтобы их дома ограбили? Но без гарантий отправлять деньги, конечно, крайне глупо. Думаю, что вернуть их шансов ровно 0 (если только лохотронщики не клинические идиоты и не давали сканы своих документов).
    Да вот,описать сей,процесс не так то просто,первый раз столкнулся с тем, что человек этот писал всё,что нужно всё,что нужно прислал в том числе и фото,и видео,и фото паспорта,и даже был согласен на сессию по скайпу с паспортами,и телефонный номер,не как обычно, не в обоненте,или заблокирован,или в сети не зареген.,общались пару раз по телефону,есть подозрение,что поца задушила ЖАБА

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ceceron Посмотреть сообщение
    Да с карты сбера,на карту Кукуруза
    Гуглите по ключевому слову chargeback

  4. #14
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    эта кукуруза постоянно фигурирует в каких-то левых схемах...
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  5. #15

    По умолчанию

    А совет тут один дружище : никогда никому вперед деньги не отсылать, если лично не знаешь человека. Да и если знаешь думай дважды. Время такое, с родни то не всегда долги получаешь... а тут чужому человеку...

  6. #16

    По умолчанию

    на подобный совет дружище ответил, что ему на него плевать.
    Дружище думает, что мир устроен так, что он может совершать глупые поступки, а все остальные (гос-во/полиция действиями по отлову "преступников", форум советами и.т.д.) потом должны это расхлебывать. Примерно так думает моя дочь, ей 3 года, она еще не знает что такое ответственность за собственные поступки и решения.

  7. #17
    Снегирь Аватар для Тяжеловоз
    Байк
    походный люминьчик дальнобой
    Адрес
    [Балашиха][Москва]
    Сообщений
    1,432

    По умолчанию

    Ceceron, шансы найти мошенников низкие, шансы вернуть деньги нулевые. Но вы пытайтесь, что еще остается-то?...

  8. #18
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Format 1311
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ceceron Посмотреть сообщение
    на счёт карты кукуруза
    Не найдёте скорее всего, ими в переходе "барыжили" как левыми симками одно время. Это евросеть, а не банк, там никакого контроля не было по выдаче.
    Паспорт проверяли по сайту ФМС?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дайте совет в выборе хардтейла до 13,5 т. р.
    от murik1602 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.02.2019, 23:21
  2. Какая рама лучше, дайте пожалуйста совет!
    от Арсен559 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 10:58
  3. Дайте пожалуйста совет
    от fr3nchisz в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 01:24
  4. дайте совет по мастерской
    от LeecH в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.07.2006, 11:01
  5. Дайте совет!!!Ввелосипед для КК (около 650 у.е.)
    от Maytoff в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.04.2005, 19:10