КМВ - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 131

Тема: КМВ

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Jin1
    Байк
    Transition TR-450
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    1,039
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Max Vitt Про фоки понял! Про опознаватели вспомнил! Катаю во сновном во круг Бештау.... по машуку редко но бываем с кентом, много асфальта! Зато.... скорость такую на машуке развил...что аж сам попутал

  2. #12

    По умолчанию

    Привет землякам !..
    Я тоже с Пятигорска, буду рад встрече на дорогах, тропах и тп..
    Часто катаем на Машуке, вокруг Бештау, так что давайте состыкуемся.
    Всё познаётся в сравнении !.

  3. #13

    По умолчанию

    Всем байкерам пламенный салют!
    Катаем вместе с Ремзоной .Хотим собрать команду единомышленников для совместных прогулок ,поездок.
    Зимой увлекаемся сноубордингом,часто выезжаем в приэльбрусье ,ходим по Бештау и его окресностям.Кто желает присоединиться - велком!Пишите в личку,стучите в аську.Состыкуемся,будет кататься веселей.

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Jin1
    Байк
    Transition TR-450
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    1,039
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    :bud: Уже лучше!!

  5. #15

    Thumbs down

    Не ужели больше никого с КМВ нет ?! :blink:
    Всё познаётся в сравнении !.

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Jin1
    Байк
    Transition TR-450
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    1,039
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Надо их изыскивать!

  7. #17

    По умолчанию

    Был в ваших краях в командировке, правда без своего вела, но всё-таки успел катануть... Забрался асфальтом на Машук и скатил, тропа рядом с канаткой закончилась и на половинку Бештау от авторынка до монастыря, хотел спустится к Железноводску, но темнеет рано, спустился к Лермонтову, а оттуда на спячку асфальтом...

    Понравилось, надо истчё раз приехать, но со своим велом. Может у кого есть треки по грунтам в КМВ? Поделитесь. Интересны тропы и от Кисловодска по правому берегу Подкумка... Всем, удачных покатушек...

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Jin1
    Байк
    Transition TR-450
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    1,039
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Bitter Привет! Молодчина что нашол время для покатух в командировке! Приезжай ещё... где катать найдём, если буду на КМВ составлю компанию.

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(jin1 @ 10.10.2008 18:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Приезжай ещё... где катать найдём, если буду на КМВ составлю компанию.[/b]
    Да в общем я достаточно свободен в выборе мест отдыха, как у вас на Новый год?Прошлый я провел на веле в Алуште... А на майские истчё может и молодежь подтянется, она у вас не была, а Крым и ЧПК приелись... Есть приглашения из Грузии и Армении, но наверно не в этой жизни, абидна, да!? А вы рядом..., понравилось отношение местных жителей к покатушникам, очень доброе и теплое, не Алтай, не "республики"...
    Мне главное не попасться на глаза тому чудаку, который дал на пути к Провалу мне вел на прокат...

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Jin1
    Байк
    Transition TR-450
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    1,039
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Bitter
    :D ушатал ляс??? или вобще не вернул? Ни чё! с него не убудет в любом случае!!! А то что есть возможность...это просто велеколепно! Мы вот живём там...и нифига нигде не были!! На Н.Г хотим в горы, ну скорей всег без байка...к сожалению.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)