КМВ - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 131

Тема: КМВ

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для Jin1
    Байк
    Transition TR-450
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    1,039
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Согласен с Леонидом! Во первых нужен форум...и много много рекламы..по всюду!

  2. #42

    По умолчанию

    самый простой вариант - создать комьюнити в ЖЖ. какое нибдуь..ээ.. кмв_байк.

    http://community.livejournal.com/cmw_bike/

  3. #43

    Thumbs up

    Привет всем!!!
    Купили велики с кентом в середине 2008, и довольно плотно втянулись в МТВ
    Мы вот тож типо хотим толпою поколесить (Ессентуки, Кисловодск, Пятигорск.....) да и опытом обменяться тож неплохо было бы,
    а еще вопрос у кого нить было такое что за сезон вилка слишком мягкая стала , она ремонтируется?
    + сайтик на ту же тему сделал - фото покатушек, карты, чат, форум и транспорт .... зимой на бордах соответственно!!
    скорее бы грунт сухой и +t на градуснике
    www.kmvessentuky.narod.ru



    Добавлено позже (25/01/2009 13:55):
    Привет всем!!!
    Купили велики с кентом в середине 2008, и довольно плотно втянулись в МТВ
    Мы вот тож типо хотим толпою поколесить (Ессентуки, Кисловодск, Пятигорск.....) да и опытом обменяться тож неплохо было бы,
    а еще вопрос у кого нить было такое что за сезон вилка слишком мягкая стала , она ремонтируется?
    + сайтик на ту же тему сделал - фото покатушек, карты, чат, форум и транспорт .... зимой на бордах соответственно!!
    скорее бы грунт сухой и +t на градуснике
    www.kmvessentuky.narod.ru



    Добавлено позже (25/01/2009 14:07):
    Спасибки всем за советы!!!

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для Jin1
    Байк
    Transition TR-450
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    1,039
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    SnickKMV
    Вилка ремонтируется!!! Привет тебе КМВшный брадяга))!!! Как уже писал у вас в гостивухе, сделайте нормальный форум! И всё попрёт! Типа как тут! У вас тамленейный! он не удобный! Давайте что-то общепринятое!

  5. #45

    По умолчанию

    У нас 4 человека на майских собираются. Пока вроде все складывается неплохо. Если получится - встретимся опять. ;-)

  6. #46
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    была Merida matts TFS 500 Dart 2
    Адрес
    Тихорецк
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    Я начинающий велолюбитель, заказал через интернет себе велик Merida tfs 500-d-dart. Сижу жду когда привезут =)
    Живу в Ессентуках и незнаю где в нашем регионе есть веломастерские, где можно купить запчасти, отрегулировать велик.
    Будьте добры, подскажите =)

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для Jin1
    Байк
    Transition TR-450
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    1,039
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Yuri82
    Приветище веломаньяк КМВшник в наших рядах прыбыло! В нашем регионе а именно КМВ, всего 2 магазина и 2е мастерские их же...эт первый..спорт экстрим... мастерская у них там же, второй это Райдер пр.40 лет Октября 91а, мастерская у них по ул.Козлова перед "Яшкиным мостом" гаражи, гараж № 51. Фот, что там что там брать тока мелочь, что то более серьёзное там дорого, лучше через инет...ну я так смотрю ты уже понял! А вообще будет что то нужно, пиши в личку или аську

  8. #48
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    была Merida matts TFS 500 Dart 2
    Адрес
    Тихорецк
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    jin1
    Огромное спасибо за инфу =)
    Поеду гляну, что там есть в наличии, на глазок цены дороже инет-магазинов Москвы с доставкой и % за денежный перевод, на дорогие велики, как ты и писал.
    Правда ждать долго приходится пока дойдет перевод, пока доедет =( Мой перевод до сих пор не дошел до Москвы, 3 рабочих дня прошло

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для Jin1
    Байк
    Transition TR-450
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    1,039
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Yuri82
    Дароже на порядок! тебе надо было отсканировать бланк оплаты, дело бы по быстреешло! Я скока заказывао, максимум ждал 15 дней из-за праздников, а так не больше 10!

  10. #50
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    была Merida matts TFS 500 Dart 2
    Адрес
    Тихорецк
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(jin1 @ 03.08.2009 21:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Yuri82
    Дароже на порядок! тебе надо было отсканировать бланк оплаты, дело бы по быстреешло! Я скока заказывао, максимум ждал 15 дней из-за праздников, а так не больше 10![/b]
    Ужас, сегодня вычитал, что Сбербанк может проводить перевод до 20 рабочих дней... этож месяц :blink:
    Зря я связался со Сбером...
    А в интернет-магазин velosklad.ru я отправлял скан квитанции, мне ответили что будут ждать поступления денег и только после этого в течении 5 рабочих дней отправят велик.
    Вот ужас то, сколько ждать...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)