Орёл: 02.07.2016 - оф.бревет 200 км "Белёвская тропа"
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Орёл: 02.07.2016 - оф.бревет 200 км "Белёвская тропа"

  1. #1
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Stern Dinamic 1.0 / ХВЗ Старт-Шоссе В-552
    Адрес
    РФ, Брянск
    Сообщений
    578

    По умолчанию Орёл: 02.07.2016 - оф.бревет 200 км "Белёвская тропа"

    02 июля 2016 в Орле состоится официальный зачетный бревет "Белёвская тропа" на 200 км по международной системе ACP с возможностью получения марафонского зачета и заказа памятных медалей из Франции.

    Съездим-ка попробуем белёвской пастилы!
    Ода белёвской пастиле - http://abc-cooking.ru/belev.htm


    Напоминаем, что бреветы - вовсе не гонки, и главное пройти дистанцию за определенный установленный лимит времени, а именно 200 км за 13,5 часов.
    Участники могут быть на велосипедах, веломобилях, самокатах и прочих средствах передвижения, использующих исключительно мускульную силу человека.


    Перед регистрацией внимательно ознакомьтесь с правилами проведения бреветов - http://randonne32.ru/index.php?topic=4.0

    Маршрут: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=yfnlnoemfarvismv
    Сбор: парковка перед ж/д вокзалом г.Орёл, 02/07/2016 с 7:00 до 7:15
    Старт: 02/07/2016 7:20
    КП, график прохождения, методы контроля:
    КП1. Болхов. Спасо-Преображенский собор.
    61 км. Контроль -чековый / фото / SMS
    9:08 - 11:24
    КП2. Белёв. Преображенский монастырь.
    110 км. Контроль -чековый / фото / SMS
    10:34 - 14:40
    КП3. Болхов. Мемориал памяти воинов-болховчан.
    161 км. Контроль -чековый / фото / SMS
    12:04 - 18:04
    Финиш: Распоповские дворы.
    200 км. Контроль -чековый / фото / SMS
    13:13 - 20:50

    Стартовый взнос:
    при предварительной оплате - 100 руб.,
    при оплате на месте сбора - 200 руб.
    без регистрации результатов в АСP - без стартового взноса
    Стоимость памятной медали ACP: 550 руб. (выдается в конце года)

    Стартовый пакет:
    Памятный номер, национальная бреветная карточка утвержденной формы, регистрация результатов в АСР, после регистрации результатов - сертификат о прохождении бревета.
    Стартовый пакет без регистрации в АСР: Памятный номер.

    Ответственный организатор: Сергей Рогаткин, тел.: +7 (91О) 7З5-8З-79

    Методы контроля:
    - Судейский: нужно подъехать к судье и проставить у него отметку времени прохождения КП в дорожную карточку.
    - Чековый: нужно зайти в любой магазин или кафе в зоне КП и купить что-нибудь. Чек нужно сохранить и отдать судье на финише.
    - Фото-SMS: Сделать фото КП и отправить SMS организатору. Фото предъявить судье на финише или отправить на e-mail организатору в течение 24 часов после финиша.
    - Трековый: нужно записать пройденный трек и отправить его организатору по окончанию бревета
    Все прочие методы контроля, не противоречащие правилам ACP, теоретически также возможны, но обсуждаются строго в индивидуальном порядке.

    Регистрация:
    Заявку на регистрацию просьба присылать на admin@randonne32.ru c указанием темы письма "Белёвская тропа" следующего содержания:
    (Для уже участвовавших в мероприятиях "Брянских Рандоннёров" достаточно заполнить пп.1,8,10,11) или СМС на номер организатора

    1. Фамилия и Имя в русском варианте (просьба указывать сначала Фамилию, потом Имя).
    2. Фамилия и Имя латиницей. При наличии действующего загранпаспорта - как указано в загранпаспорте, иначе - в соответствии с правилами транслитерации ФМС:
    Транслитерация кириллических знаков: А-A, Б-B, В-V, Г-G, Д-D, Е-E, Ё-E, Ж-ZH, З-Z, И-I, Й-I, К-K, Л-L, М-M, Н-N, О-O, П-P, Р-R, С-S, Т-T, У-U, Ф-F, Х-KH, Ц-TS, Ч-CH, Ш-SH, Щ-SHCH, Ы-Y, Ъ-IE, Э-E, Ю-IU, Я-IA
    3. Мобильный телефон (просьба указывать в формате +7 (xxx) xxx-xx-xx).
    4. Электронная почта.
    5. Населенный пункт.
    6. Год рождения.
    7. Велоклуб.
    8. Тип велосипеда (шоссе, МТБ и т.д.)
    9. Ник на форуме Randonne32 / Velomania / Bryansk-Velo (указывается при наличии) или профиль VK.
    10. Отчет по оплате стартового взноса с указанием суммы, даты и времени (дистанционно можно оплатить:
    - или переводом на карту Сбербанка VISA 4276-0800-1161-1440;
    - или пополнением баланса номера +79206071194;
    - или указать - "оплата на старте".
    - или указать: "Без регистрации результата в АСР"
    11. Заказывается ли памятная медаль. Если да, то просьба оплатить заранее. В случае неполучения зачёта деньги за медаль возвращаются.

    Стартовый протокол:
    1. Хардиков Александр, Орёл, шоссе
    2. Дружинина Ксения, Орёл, шоссе
    3. Ферапонтов Михаил, Орёл, шоссе
    4. Фомин Дмитрий, Брянск, шоссе
    5. Рогаткин Сергей, Брянск, шоссе
    Последний раз редактировалось mechanic032; 01.07.2016 в 16:33.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Между прочим можно ведь замутить междугородний вариант типа Брянск - Белев - Серпухов. Я там был в эти выходные и с а/б покрытием да и с трафиком там все ОК! Только сам маршрут продумать хорошенько стоит.

  3. #3
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Stern Dinamic 1.0 / ХВЗ Старт-Шоссе В-552
    Адрес
    РФ, Брянск
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dromanoff Посмотреть сообщение
    Между прочим можно ведь замутить междугородний вариант типа Брянск - Белев - Серпухов. Я там был в эти выходные и с а/б покрытием да и с трафиком там все ОК! Только сам маршрут продумать хорошенько стоит.
    Всегда открыт для хороших предложений )

    Этот бревет будет со стартом из Орла. Соответственно Орёл-Белёв-Серпухов - выйдет 300-ка. Брянск-Белёв-Серпухов - 400-ка. Я предпочитаю кольцевые маршруты, но если будут желающие на другое, то пуркуа бы и не па?

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    mechanic032,

    От Орла на Белев я не ездил, поэтому мне сложно судить что там. А от Брянска на Козельск дорога на меня произвела ну очень положительное впечатление. И ровность и отсутствие выбоин, и отсутствие трафика я ехал и думал вот она - мечта марафонца! На этой дороге безопасно и ночью ехать. Реальное чувство получения удовольствия от проката. А горочки в районе Одоева, спуски под 60 км\ч без боязни влететь в какую-нить колдобину. Одним словом я впечатлен!!! Посему и идейку подкинул, как местному аборигену. Не обязательно на этот год, но взять на заметку ИМХО стоит.
    А касательно закольцовки, у Вас ходит замечательный поезд из Москвы в 23-55, прибытием в 6-55, вместо вело чехла - кусок полиэтилена за 150 руб. и в 8-00 можно и стартовать и билеты на него не проблема взять.
    Последний раз редактировалось dromanoff; 27.06.2016 в 21:49.

  5. #5
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Stern Dinamic 1.0 / ХВЗ Старт-Шоссе В-552
    Адрес
    РФ, Брянск
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dromanoff Посмотреть сообщение
    mechanic032, От Орла на Белев я не ездил, поэтому мне сложно судить что там. А от Брянска на Козельск дорога на меня произвела ну очень положительное впечатление. И ровность и отсутствие выбоин, и отсутствие трафика я ехал и думал вот она - мечта марафонца! На этой дороге безопасно и ночью ехать. Реальное чувство получения удовольствия от проката. А горочки в районе Одоева, спуски под 60 км\ч без боязни влететь в какую-нить колдобину. Одним словом я впечатлен!!! Посему и идейку подкинул, как местному аборигену. Не обязательно на этот год, но взять на заметку ИМХО стоит.
    А касательно закольцовки, у Вас ходит замечательный поезд из Москвы в 23-55, прибытием в 6-55, вместо вело чехла - кусок полиэтилена за 150 руб. и в 8-00 можно и стартовать и билеты на него не проблема взять.
    Брянск-Козельск - используется в разных маршрутах, в т.ч. в 400-ке "Москва-Брянск". По выражению Barh'a - "шоссерный рай" ))) А вот участок Козельск-Белёв... автомобилисты туда боятся соваться.

    И поезд этот весьма дорогой - "фирменный". Гораздо удобнее на вечернем экспрессе в 19:20 из Москвы, в 23:40 в Брянске - и поспать перед бреветом нормально можно, и ценник 600р.

    ---------- Добавлено 01.07.2016 в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение 28.06.2016 было в 09:37 ----------

    Обновил информацию по КП

    ---------- Добавлено 03.07.2016 в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение 01.07.2016 было в 18:33 ----------

    Итоговый протокол:
    1. Хардиков Александр - 10:08 / 12:58 / 15:40 / 17:33 - итог 10:13
    2. Дружинина Ксения - 9:34 / 11:43 / 13:49 / 15:36 - итог 8:16
    3. Ферапонтов Михаил - 9:34 / 11:43 / 13:49 / 15:36 - итог 8:16
    4. Фомин Дмитрий - NP
    5. Белашов Андрей - 10:00 / 12:39 / 15:15 / 17:28 - итог 10:08
    6. Лосев Сергей - 10:00 / 12:39 / 15:15 / 17:28 - итог 10:08
    7. Рогаткин Сергей - без регистрации

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mechanic032 Посмотреть сообщение
    Брянск-Козельск - используется в разных маршрутах, в т.ч. в 400-ке "Москва-Брянск". По выражению Barh'a - "шоссерный рай" )))
    и это - святая истина!
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 2016.06.04 Пушкинский бревет 200 км
    от dromanoff в разделе Шоссе
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 15.07.2016, 21:51
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.06.2016, 21:35
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.04.2016, 22:23
  4. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 22:15
  5. Бревет 200 от Velogearance
    от Юрген в разделе Покатушки
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 23.07.2008, 13:30