Смоленский веломарафон: "Соколья Гора" — 17 июля 2016 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Смоленский веломарафон: "Соколья Гора" — 17 июля 2016

  1. #21

    По умолчанию

    фотки от Наталии Трусиловой
    http://fotokl.ru/0251380100

    результаты
    http://smolenskxc.ru/wp-content/uplo...Sokol_2016.pdf


    Петр, Костя, бойцы за что штраф схлопотали?

  2. #22

    По умолчанию

    Timber Wolf, Где-то ребята срезали.

  3. #23

    По умолчанию

    Интересно, а как теперь судьи с грамотами и медальками за 2 и 3 место в "мастерах" поступят.... Наградили то других...

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timber Wolf Посмотреть сообщение
    фотки от Наталии Трусиловой
    http://fotokl.ru/0251380100

    результаты
    http://smolenskxc.ru/wp-content/uplo...Sokol_2016.pdf


    Петр, Костя, бойцы за что штраф схлопотали?
    Жаль конечно, что так вышло, но дело было вот в чем:
    Со старта было много очень быстрой равнины, вперед отстрелили двое лидеров, за ними небольшая пачка догоняющих лосей, я чуть отстал, не стал держаться на зубах. Костя начал еще мягче и ближе к концу этого равнинного участка меня догнал. Образовалась третья группа: я, Костя, двое сильных ветеранов и один юниор. Не помню, кто был впереди нашей группы, но мочили по равнине бодренько. Так что все, кто шел не первым колесом - убрали голову под руль и смотрели на свою подседельную трубу. Въезд в деревню после равнины был. Там перекресток. Позже я понял, что стрелка направо здесь висит, но на дереве, в тени кроны. Орги говорят, что здесь должна была висеть обильная разметка, но видимо как обычно местные сняли помидоры подвязывать. А дорога имела такую конфигурацию, что по главной в деревню ты летишь ПРЯМО, а не направо. Вот и проскочили. Выскочили на шоссе, здесь ни стрелок, ни разметки. Почувствовать неладное никто толком не успел, потому что чуть поодаль стоял волонтер в желтой жилетке. Ну мы сталобыть в его сторону по шоссе и помчались. На ходу спросили у него, правильно ли едем, он ответил, что правильно (ЗАЧЕМ? Сам не знал круг?). Встали в шеренгу и сменами со скоростью электрички вальнули по шоссе обратно к стартовому лагерю. Только далеко впереди увидели, что тропинка из леса выводит на шоссе, еще стоял оранжевый конус на дороге. Стало все ясно - мы срезали большую петлю и мы щас лидируем. Ко второму кругу Костя и двое ветеранов от меня уехали и снова эту стрелку на дереве не нашли, всекли эту же петлю еще и на втором круге, а я сбавил, включил режим поиска дороги и стрелку таки обнаружил.
    После финиша все объяснили судьям, тут вина оргов тоже есть, на таком перекрестке в населенке только волонтер может дать гарантию. Местные жители в деревнях - это бич марафонов. Дети шалят, взрослым тоже наши проблемы не интересны.
    Дабы не усугублять клоунаду - срезальщиков награждать не стали, да и на сколько минут штрафовать было не сразу понятно, требовалось детально изучить вопрос. Объективно говоря - я был бы третьим в категории и примерно так же как сейчас в абсолюте, так как 11 минут штрафа включают в себя еще и наказание за невнимательность. Константину втащили 25 минут, но он был явно несколько посильнее меня, мог бы даже наверно за 1 место в категории побороться.

  5. #25

    По умолчанию

    эх блин разметка разметка - неужели на каждом марафоне надо трек в навигатор заливать?

    а конкуренты то сильные имелись - Михайлов Иван, Палехов Алексей, Николаев Кирилл

  6. #26

    По умолчанию

    Ну как-то так, да В общем тут можно посмотреть, как мы там жгли и всё станет понятно. Теперь буду в любом случае трек брать, пусть и не окончательный - а то не первый раз уже
    Последний раз редактировалось Vertexshader; 19.07.2016 в 17:29.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 244
    Последнее сообщение: 03.03.2017, 08:57
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2016, 10:11
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 16:15
  4. Марафон Жигули – 3 июля 2016
    от lebedev в разделе Cross-сountry
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 16:34
  5. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05

Метки этой темы