продам раму ХС
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: продам раму ХС

  1. #1

    По умолчанию

    [attachment=13790:SN200153.jpg]продам раму ХС спец заказ для американской сборной "Henry Hogan"  , аллюминий,  ростовка 21 дюйм.цвет чёрно-синий. отдаю вместе с переключателем shimano LX зад,перед, каретка LX, шатуны LX ,звёзды shimano XT.рулевая интегрированная (пром подшипник)  прошу за всё 10000 руб.  [attachment=13789:SN200152.jpg]
    Изображения Изображения

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для alexxei4
    Байк
    Giant XTC custom. Был.
    Адрес
    Москва. Матвеевское
    Сообщений
    532

    По умолчанию

    Какой год? Вес? Состояние рамы? Состояние навесного?

  3. #3

    По умолчанию

    год выпуска рамы не знаю, 1,5 года отгонял на ней, потом год пролежала. вес голой рамы 1кг400 гр. состояние навесного р бочее, потёртое. состояни  рамы отличное. не гнул , не
    ломал!

  4. #4

    По умолчанию

    чегож фотки то такие мааленькие?

  5. #5

    По умолчанию

    большие обьёмы не позволяют выкладывать....

    Добавлено позже (12/06/2008 23:05):
    :rus: :duel:

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    :punk:

    Добавлено позже (27/06/2008 20:02):
    Изображения Изображения

  8. #8

    По умолчанию

    что-то я про такой бренд в сборной США не слышал.

    "Сборники" (если их там много так назвать) гоняют на великах спонсоров. Как то, Уэллс на GT, Шульц на Спешилайзде, Horgan-Kobelsky на Фишере. Суточник Eatough на Треке, Росс на GF, дедушка Хуарез на Кадейле. Девки высшего эшелона там почти все из Luna Team или Velo Bella (простите за спеллинг, могу ошибаться в точном написании).
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Avva @ 28.06.2008 09:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    что-то я про такой бренд в сборной США не слышал.[/b]
    Если клиент заинтересован в предложении рамы: ростовке, весе, категории, тех.характеристиках, да хоть в цвете накоценец, то бренд, за который на "рамку" можно накинуть и ещё пару косорей тут может играть и "второстепенную" роль, если конечно гонец не патриот и фанат фирмы... Разъеснительные записки пишите в личку и не лижбо пофлудить!  :angry:
    Frame Giant + Shimano XTR tools = the best cycle for XC

  10. #10

    По умолчанию

    разъяснительные записки пишутся в публичном форуме на публичное предложение по продаже для предупреждения потенциальных покупателей о возможном обмане, умышленном или неумышленном. Заявление "спец заказ для американской сборной "Henry Hogan"" я рассматриваю как подобный обман.

    Для продавца: не пишите мне в личку, если считаете, что я ошибаюсь и ваша рама это достойный бренд за который надо доплачивать и на ней действительно гонялись на чемпионатах континента и мира, просто покажите миру факты, это подтверждающие.

    JFYI: http://www.google.ru/search?hl=ru&q=He...mp;lr=&aq=f
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам раму
    от dhn в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2009, 17:24
  2. Продам раму
    от vova095 в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.12.2006, 21:15
  3. Продам раму
    от Franky в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.07.2006, 10:25
  4. Продам раму 19
    от Chimera в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 11:30