Black&White
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Black&White

  1. #1

    По умолчанию

    Прошлым летом загорелся идеей купить подвес, после покатушек в Ромашково по корням стало ясно что хочеться 140 хода и примерно тогда же увидел его фотки и понял что хочу именно этот байк. И вот пару недель назад я стал обладателем Marin Wolf Ridge 08', спасибо O-leg'у за помошь в приобретении. Полностью прочувствовать его пока не успел, но первые впечатления уже есть. Подвеска и вилка едят все и при этом не мешают вкручиванию по грунтам, а если включить propedal и заблокировать вилку то можно вполне быстро ехать по городу. Апхил на нем не айс, весит это чудо 15,7 кг, но после замены резины и привыкания к нему будет получше. Мне нравиться как ведет себя Kenda Nevegal на сухих грунтах, но на мокром грунте в поворотах ее иногда сносит, а на асфальте у нее проблемы с накатом + немалый вес делают ее первым кандидатом на замену вместе с педалями Shimano M424 Clipless. После небольших мучений смог нормально настроить тормоза Hayes Stroker TRAIL, останавливают эту массу они хорошо и можно очень легко регулировать степень торможения. А звук втулки Hope Pro 2 . Понравилась работа Shimano XT Shadow переключает быстро и тихо. В ближайших планах замена резины, педалей, переднего переключателя, установка рокринга.
    А так пока одни эмоции .

    Рама 6061 Aluminum, Fully Hydroformed Mainframe and Swingarm, QUAD-Link XC 2.0 Suspension System, Disc Specific, with 135mm Maxle Dropouts
    Вилка RockShox Pike 426 U-Turn Coil, 95mm-140mm
    Задний амортизатор Fox Float RP23
    Рулевая TH-857, 1 1/8", Threadless, Alloy
    Втулки Hope Pro 2, 32 Hole Disc with 12mm/20mm Through Axle
    Обода Syncros DP25, Double Wall, 32 Hole Disc
    Спицы DT 15 Gauge Black Stainless
    Шины Kenda Nevegal, 26" x 2.35", Dual Tread Compound
    Манетки Shimano LX, 2 Way Release, 9 Speed
    Передней переключатель Shimano Deore
    Задний переключатель Shimano XT Shadow
    Касета SRAM PG-970, Power Glide II, 11-34, 9 Speed
    Цепь SRAM PC-951
    Система FSA Gap MegaExo, 44/32/22, With MegaExo BB
    Каретка FSA MegaExo System Integrated with Crankset
    Подсидельный штырь Syncros Derived, 30.9mm x 400mm
    Седло WTB Pure V Comp with Love Channel and Comfort Zone
    Руль Syncros Bulk, Double Butted Alloy, OS-31.8, 40mm Rise
    Вынос Syncros AM, Threadless, with 31.8mm Bar Clamp
    Тормоза Hayes Stroker TRAIL Hydraulic Disc with V6/V7 Rotor
    Педали Shimano M424 Clipless
    Грипсы Marin FR Locking with Alloy Pro Drop Guard End Plug







    Остальные фотки
    Можно сказать вселенной: "Это нечестно". И услышать в ответ: "Правда? Что ж, извини". ( Т. Пратчетт )

  2. #2

    По умолчанию

    эти марины очень необычные и это здорово! я до сих пор не могу понять - или меня их внешний вид отталкивает, или же наоборот..
    а по функционалу - ни одного отрицательного отзыва, отличный аппаратец.
    долгой и ,самое главное, востребованной по назначению жизни ему) не заставляй такого красавца пылиться. B)

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 09.06.2008 16:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    дайошъ белое седло![/b]
    +1.

    Вообще вел красавец-мои поздравления!Мне бы эту раму в размере М.
    Вес что то меня удивил,думал хотя бы в районе 14кг,но не столько же.
    Но здесь очень на многом можно скинуть и вместится в 12кн непроблема.но надо ли эито!?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  5. #5
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Красавец!
    Вот уж где на заднем переклюке грядку не создашь!

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reno @ 10.06.2008 06:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    +1.
    Мне бы эту раму в размере М.[/b]
    А какие проблемы то? После праздников поступят в продажу рамы хошь чОрные, хошь желтые
    Или теперь принципиально Марин не хочешь приобретать? B) B) B)


  7. #7

    По умолчанию

    Красавец!

    IMHO насчёт улучшения внешнего вида:

    1) +1 за белое седло.

    2) Либо вынос белый, либо руль. Вместе как-то чрезмерно оттягивает внимание от байка в целом.


  8. #8

    По умолчанию

    Сегодня поставлю белое седло со scott&#39;a посмотрю что получиться.
    Можно сказать вселенной: "Это нечестно". И услышать в ответ: "Правда? Что ж, извини". ( Т. Пратчетт )

  9. #9

    По умолчанию

    Еще белый подсидел в добавок, то будет выглядеть как кадилаки-кабриолеты с жесткой съемной крышей из 80-х годов. Вроде, были такие у которых цвет корпуса и этой крыши сильно отличался.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 10.06.2008 11:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А какие проблемы то? После праздников поступят в продажу рамы хошь чОрные, хошь желтые
    Или теперь принципиально Марин не хочешь приобретать? B) B) B)[/b]
    У меня щас только одна проблема-финансы!Мне пох на выши разборки,мне этот вел всегда нравился как он только появился и его хода 140\140 самое оно для меня в пределах Москвы.А какие то траблы мало волнуют,если сломаю то значит судьба такая.Но в КК и Трейле врять ли с ним что то случится,а для более жесткого обрашения есть хардтейл и подвес .Надо к Белову заглянуть

    то Автор лучше купи ему какое нибудь новое седло.имхо на новом байке должно стоят новое седло!И если надумаешь подсиделник менят,то у томсона есть серия серебристо белого цвета,вот их мастерпайс так и проситься сюда.Если что на чейне есть!
    Я красивый, а ты нет ! :p

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ФФ O'Neal 58-59cm M Black - White
    от CrYNeoN в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.12.2009, 16:29
  2. ФФ O'Neal 58-59cm M Black - White
    от CrYNeoN в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2009, 23:06
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.12.2008, 11:38
  4. M6 White Edition )
    от thef8 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 01:09