Продам Вилки Cennondale Fatty и не только ,несколько штук. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: Вилки Cennondale Fatty и не только ,несколько штук.

  1. #31

    По умолчанию

    Оранжевый. А состояние и сколько стоит?
    Последний раз редактировалось Ilu_haha; 17.06.2021 в 11:32.

  2. #32

    По умолчанию

    Ну туда вставить можно и SL и Pbr - не критично . По состоянию , у меня правило если лезть в Lefty & Fatty , то обновлять - состояние будет нового, убитый нет смысла продавать . На евау и у продавцов цену наверное знаете , могу продать за 8000р. Дешевле смысла нет , старые вилки там все взлетели в цене и меньше 40000р не выходят. Вот так… Еще если ваш демпфер перебрать или обновить?
    Последний раз редактировалось volvo.vadim; 18.06.2021 в 00:15.

  3. #33

    По умолчанию

    Там шток стёрт. Нечего больше обслуживать.
    8 тр при условии, что демпфер с живым штоком - вполне адекватная цена.
    Если только у вас нет в продаже отдельно штока демпфера...
    Наверное непрофильная тема, но хочу для интереса знать. Есть разница в работе dlr2 и pbr? Что, субъективно, лучше прорабатывает мелочь?
    Последний раз редактировалось Ilu_haha; 18.06.2021 в 22:58.

  4. #34

    По умолчанию

    Нет , разницы не увидите в работе . Pbr легче разбирать и менять верхний сальник в демпфере , а все остальное похоже и можно перекинуть с одного на другой если они имеют один диаметр - последние стали не 12.7мм , а 16мм как в 97 гг на самых классных Fatty , те демпферы самые сложные были и похожие на Pbr по конструкции . Вообще я советую прислать мне ваш демпфер и я поищу варианты лечения - люблю возрождать убитое и мертвое в этих вилках .

  5. #35

    По умолчанию

    В xlab дали заключение о смерти. Не хочу искать приключений. Потому ищу замену.
    Если вы говорите, что штоки у демпферов живые, то буду искать деньги. Вопрос только насколько они живые. Однажды я уже купил...
    Напишите в телегу/вацап 918 о5о 1817
    Последний раз редактировалось Ilu_haha; 19.06.2021 в 20:36.

  6. #36

    По умолчанию

    Ну дружище , я говорю будет новый абсолютно ! Х лаб - он делает не так как я , а побыстрей ... Мне торопиться некуда , я сам на себя - пришли фото штока твоего демпфера и я скажу смогу или нет . Ты не в Москве и поэтому я обязан выслать тебе новый демпфер и я вышлю , а твой старый если восстановлю потом или продашь или поставишь себе а деньги верну с вычетом восстановления , о сумме договоримся ... Я фанат этих вилок и люблю оживлять их .

    ---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:29 ----------

    Вилки Fatty , есть несколько - продам . У меня нет вацап , пишите в личку или на Яндекс - ник тот-же .
    Последний раз редактировалось volvo.vadim; 19.06.2021 в 23:37.

  7. #37

    По умолчанию

    вадим возможно с Вами связаться по телефону?

  8. #38

    По умолчанию

    Да конечно , и те ребята которые хотят научится собирать сами эти вилки , мне плевать научу любого. Пишите в личку .

  9. #39

    По умолчанию

    volvo.vadim, Подскажите пожалуйста, нужно ли мазать подшипниковой смазкой ноги под гофрой? вилку не разбирал, но как я понимаю, там видно место, по которому катаются иголочки. и оно прям сухое и меня это настораживает. Можно ли его помазать?

  10. #40

    По умолчанию

    Тут не так все просто , нужно освободить демпфер - тогда жамкать туда-сюда и смазывать , а с зафиксированным демпфером не получится , иголки выдавят в стороны смазку и все не смажется. Вам нужно сначала спустить вилку нажать на нее до предела и тогда смотреть по следу от подшипников есть ли смазка в них - внизу на всех четырех рельсах останется след , потом упереть ногой в колесо или шток при снятом колесе попытаться выдернуть вилку вверх смазать четыре рельсины , потом нажать на вилку , по следам можно определить насколько кассеты мигрировали , они должны быть на одном уровне по-кругу. Но все это нужно делать только при освобожденном демпфере : воздух , ребаунд с рычагом блокировки ,верхняя крышка, два полукольца...

    ---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

    Цитата Сообщение от Павлиний Посмотреть сообщение
    вадим возможно с Вами связаться по телефону?
    Ответил в личку и встретился.

    ---- Дата отправки сообщения 26.06.2021 23:48 сброшена для предотвращения слишком частого поднятия темы (пункт правил 9.1.4) ----
    Последний раз редактировалось volvo.vadim; 26.06.2021 в 22:46.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Куплю подшипники в рулевую HeadShok и пыльник вилки Fatty
    от Kutya в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 09:20
  2. TO вилки Cannondale Fatty dlr80
    от Dr. Boson в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 14:13
  3. Продам Фениксы несколько штук
    от Разновеликовый в разделе Свет и электричество
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 00:26