Артроз ног и велосипед с ручным приводом - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: Артроз ног и велосипед с ручным приводом

  1. #21

    По умолчанию

    ООО!!!
    Здесь уже артроз лечат до полного выздоровления!!!
    Ну, где рецепт?

  2. #22
    invalid command Аватар для Велоник
    Байк
    Велокостыль Strida, Cannondale F5 продан...
    Адрес
    Москва (Трёхгорка)
    Сообщений
    854
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fishboy Посмотреть сообщение
    ...рентген вообще лучше не делать он толком ничего не показывает, только лишнее облучение ))
    Про рентген - в точку: две недели на сломанной ноге летом проскакал, при этом в двух местах на разных аппаратах делали рентген, и только на МРТ, помимо рваных связок, выявили сочетанный (двойной) перелом.

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    ООО!!!
    Здесь уже артроз лечат до полного выздоровления!!!
    Ну, где рецепт?
    Рецепт - панацея: берем таблетку панацеи, ломаем пополам, первую половину принимаем от головы, вторую от вашей болезни - главное половинки не перепутать!

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от валерий1962 Посмотреть сообщение
    здравствуйте!!! расскажите мне пожалуйста про методы ускорить этап выздоровления с артрозом!!! спасибо!
    Виноват-с, слишком завернул. Я имел в виду, что есть методы поиска разных инфекций не только методом перебора, как это делается при отсуствии явной симптоматики.
    Если есть возможность, я п поискал спеца по рефлексотерапии, но желателен хороший и прошедший обучение в Китае. Самому можно попробовать ставить банки на сустав, лучше на нагретое касторовое масло. Можно в касторку добавить немного скиПИдАРа, но аптечного, для гарантии. Он там терпентиновым маслом зовётся. Мне помогало.
    Банки удобнее пластиковые, не надо с огнём возиться.

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для jktrcfylh
    Байк
    Велосипед с ручным приводом
    Адрес
    Москва. Бутырский хутор.
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    В первом сообщении этой темы я кратко написал какие лекарства надо принимать при артрозе. Сейчас хочу сказать по подробнее... Не стероидные противовоспалительные таблетки надо принимать только во время обострения (замечено что длительный приём плохо влияет на сустав)... Некоторые лекарства нужно будет пить, к сожалению, каждый день всю жизнь. Это в первую очередь вещества улучшающие кровоснабжение тканей. Это аналоги кардиомагнила и метформин, который очищает сосуды от холестерина и омолаживает многие системы организма. (в экспериментах было обнаружено что млекопитающие которым в пищу добавляли метформин жили на 40% дольше контрольных групп животных)... Хондроитин и глюкозамин у большинства оказывают положительное действие только при многомесячном приёме в больших дозах...... Теперь о велосипеде. Со второй группой артроза на велосипеде ездить рекомендуют, но только не утомляясь в прогулочном режиме... Чтобы не перегрузить больной сустав ног надо подумать о велосипедах с дополнительным ручным приводом - https://www.youtube.com/watch?v=T9mfNI6-a8s

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jktrcfylh Посмотреть сообщение
    Это в первую очередь вещества улучшающие кровоснабжение тканей. Это аналоги кардиомагнила и метформин, который очищает сосуды от холестерина и омолаживает многие системы организма.
    Ты охренел совсем советовать пить людям метформин постоянно? Он понижает уровень холестерина, да и то не полностью -- тут генетика рулит не по-детски. А про омолаживание вообще фантазии.

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для jktrcfylh
    Байк
    Велосипед с ручным приводом
    Адрес
    Москва. Бутырский хутор.
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    О метформине есть видеоролик на этом сайте- http://nestarenie.ru/metformin.html ...(Важен опыт больших научных исследований, а не чей то личный)
    Последний раз редактировалось jktrcfylh; 27.10.2016 в 18:35.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jktrcfylh Посмотреть сообщение
    О метформине есть видеоролик на этом сайте- http://nestarenie.ru/metformin.html
    Не надо на всякую хрень ссылки давать. У метформина есть достаточно побочек, за которыми надо обязательно следить (можно почитать тот же вкладыш). Я, как бы пользователь это препарата по необходимости. Ну и брат с женой у меня доктора. И знакомых фармокинетиков тоже имею.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    к спортивному врачу надо идти. а так запрещают все-перестраховываются.
    Сходила я к спортивному врачу . Ему 66 лет . На одном колене - протез уже как 10 лет ( до этого была травма с парашютом ), и другое колено - мениска нет, хондромаляция надколенника и артроз ( уже после другой травмы)))) , ждёт когда после нового года н пенсию уйдёт . Ничего толком и не посоветовал - всего в меру.

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для jktrcfylh
    Байк
    Велосипед с ручным приводом
    Адрес
    Москва. Бутырский хутор.
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    Есть много конструкций велосипедов с ручным дополнительным приводом, но только российская конструкция может сильно помочь больным артрозом ног. У неё большие рычаги для рук и большая тяга при езде на одних руках... Больным суставам ног полезна только лёгкая нагрузка, поэтому велосипеды "Мишки" для нас незаменимы. - http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=183286

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jktrcfylh Посмотреть сообщение
    очищает сосуды от холестерина
    Дело в том, что холестерин - лишь следствие проблем с сосудами, а не сама проблема.
    Поэтому снижать холестерин - это все равно что вычерпывать воду из дырявой лодки не ковшем, а ведёрком, только и всего..

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  2. велосипед и объём ног
    от astana в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 18:35
  3. Велосипед для симпатишной девочки :-)
    от Uki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 13:35
  4. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15
  5. Решил приобрести велосипед Haro Werx EXT!!!
    от SMIRNOFF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 10:45