Мой Формат-1215 2015 года - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Мой Формат-1215 2015 года

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papir355 Посмотреть сообщение
    Format 1215, 2015 года на 29 колёсах. Самый начальный уровень обвеса. Альтус спереди, Асера сзади. 27 скоростей. Манетки Асера. Как сказал один знакомый каталец: "Рама отличная, убьешь всё родное - есть смысл строить на ней новый велосипед". Обода Alex Rims, двойные. Тормоза Тектро, гидравлика. И вот тут сначала был восторг, теперь недоумение: ход ручек стал длиннее. Думаю, пора менять колодки. Всё-таки проехал 1 700 км. Читал после покупки о подтекании Тектро. Ожидал поломок. Но у меня на удивление всё отлично. Один минус у велосипеда: первая передняя звезда на 44 зуба. Даже когда катишь с горы под 50 км/ч по асфальту на 3/9 скорости ОЧЕНЬ большая нагрузка на педалях. Чувствуешь, как велосипед разгоняется. После смерти системы поменяю на 42 зуба. Как мне кажется, полегче крутить будет, меньше нагрузка на колени станет.
    Аливио Шадоу сзади! да и еще не с простым петухом!))

  2. #22

    По умолчанию

    Всем доброго!
    Месяц катаю FORMAT 1215 2017 модельного года. Рама такая же, красного цвета. Вилка РокШокс; шатуны, задний переключатель, манетки - Аливио; передний переключатель, тормоза - Асера; покрышки Кенда. Весьма серьезные отличия от 15-го года. Колеса 27,5 вес велосипеда около 13,5 кг

  3. #23

    По умолчанию

    Вот тоже думаю сменить колёса на 27,5. На следующий сезон появится повод: на переднем ободе слабая восьмерка. Бордюрный камень слишком высокий кладут Хотя, может разорюсь на сервис, пусть попробуют спицами выправить. По весу, как мне кажется, как раз 1 кг и скинется из-за размера колёс. Пробег за 3 сезона под 3 000 км. Жаль резину. Очень понравился Континенталь. Тихий, накатистый, отлично держит дорогу. Причем и песок, и асфальт. С травой только беда.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papir355 Посмотреть сообщение
    Вот тоже думаю сменить колёса на 27,5. На следующий сезон появится повод: на переднем ободе слабая восьмерка. Бордюрный камень слишком высокий кладут Хотя, может разорюсь на сервис, пусть попробуют спицами выправить. По весу, как мне кажется, как раз 1 кг и скинется из-за размера колёс. Пробег за 3 сезона под 3 000 км. Жаль резину. Очень понравился Континенталь. Тихий, накатистый, отлично держит дорогу. Причем и песок, и асфальт. С травой только беда.
    Может не восьмерка, а покрышка неровно встала. У меня на втором велосипеде обода алексы, 26 дюймов, правда, - по бордюрам прыгаю и все хорошо, восьмерок нет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.08.2015, 09:00
  2. предзаказа на рамы и велосипеды Intense 2015 года
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 21:20
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 13:49
  4. Заявки в КАЛЕНДАРЬ ГОНОК 2015 года (DHI,4X, DLS)
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2014, 17:22
  5. Заявки в КАЛЕНДАРЬ ГОНОК 2015 года (DHI,4X, DLS)
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.08.2014, 15:33