Santa Cruz Tallboy и другие - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 30 ПерваяПервая ... 1217202122232427 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 300

Тема: Santa Cruz Tallboy и другие

  1. #211

    По умолчанию

    Я с грэвелом даже затрудняюсь сформулировать. У меня вот есть круг 50 с небольшим километров, которые я иногда катаю, когда бываю у родителей в гостях. Там концентрированный плошмяк, 50-70 метров набора: леса, поля, достаточно укатанные тропинки и асфальта всего километра 3-4. И я вот иногда думал, что вот где места для грэвела. А по факту этот круг я все равно быстрее еду на подвесе, потому что даже на твердом грейдере, но стиральной доске на ригиде ты и близко не можешь держать ту же скорость. И в остатке получается, что грэвелу все-таки нужен пусть очень плохой, но асфальт? Правда, у меня колеса/покрышки были 700x38c, может быть, на 650В с какими-нибудь 2.0 - 2.2 были бы другие впечатления. В рамках моего катания грэвел хотя бы универсальнее чистого шоссера, но в целом оказался не особо мне нужен. Возможно, 3 - 4 велом, если б я их столько держал.

  2. #212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the_rumm Посмотреть сообщение
    Кстати, новый Деор на самом деле на удивление приятно работает.
    докатились с этими повышениями и запретами на шиману, скоро до аливии опустимся в чудные времена живем, товарищи!
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  3. #213

    По умолчанию

    Ну я просто несколько раз уже тут встречал мнения, что он чуть ли не лучше ГХ работает. Вообще, у меня лежит система Х01, но чтобы ее пристроить, надо поменять привод и колеса, и я вот сильно задумался, стоит ли оно того.

  4. #214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the_rumm Посмотреть сообщение
    Ну я просто несколько раз уже тут встречал мнения, что он чуть ли не лучше ГХ работает. Вообще, у меня лежит система Х01, но чтобы ее пристроить, надо поменять привод и колеса, и я вот сильно задумался, стоит ли оно того.
    ну я не говорю про то, что деор плох, а про цены на детали и доступность оных
    а деор да, здорово поднялся за последние несколько лет!
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  5. #215

    По умолчанию

    Цены еще ладно, а с доступностью в этом году по ходу все очень грустно

    ---------- Добавлено 24.02.2021 в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение 17.02.2021 было в 17:19 ----------






  6. #216

    По умолчанию

    Готишненько!
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  7. #217

  8. #218

    По умолчанию

    Неожиданно за половину сезона почти укатал задний рекон рэйс. Как думаете, что на замену взять для сухих грунтов понакатистее? У стоковых ободов внутренняя ширина 22,5 мм.

    - Ральф + рэй 2.35 (какой там у них компаунд правильнее?),
    - Пирелли Н лайт,
    - С-воркс фасттрак,
    - Что-то еще?

    И для 22.5мм ободов покрышки 2.4 насколько плохи будут (те же пирелли)? В расчете на то, что обода пошире потом подтянутся.

    Последний раз редактировалось the_rumm; 12.07.2021 в 15:00.

  9. #219

    По умолчанию

    по моему опыту, что швальбы, что пирелли, что максис стираются с одной скоростью. 2,4 на 23мм будет скукоженно, они на 30мм круглые

  10. #220

    По умолчанию

    Ну даже внутри максиса у меня в прошлом году ардент рэйсы после 4500 км выглядели лучше, чем задний рекон рэйс сейчас после 3000.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где? купить синтас белый вынос?
    от Raskladnoy в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.09.2008, 15:39
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 21:48
  3. продам новый белый Revelation 409 ход 115
    от erizo в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.05.2008, 18:57
  4. Продам белый кантри вынос Рейс Фейс Продижи
    от fire в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 13:18
  5. Насколько практичен белый велик?
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.03.2005, 02:06