Посоветуйте мотошколу, пожалуйста. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Посоветуйте мотошколу, пожалуйста.

  1. #11
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,762

    По умолчанию

    штурман7, сайт и расценки не подскажешь? Может, конкретного инструктора? Есть какие-то особенности, если планируешь ездить на довольно тяжелом круизере вроде, скажем, Интрудера?

  2. #12

    По умолчанию

    Я отучился в мотошколе на Пр-кте Вернадского, safemoto . Много практики, не для корочки. Дали хорошие навыки мне. Плюс, я еще туда водил заниматься сына своего ( типа секции). Посоветовать могу инструктора Сергея.
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 22.03.2021 в 12:10. Причина: ссылка

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Год назад закончил мотошколу ктм. 16тыр все включено, крытый мотодром. Действительно научили ехдить на мотоцикле!!!

    ---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------

    Да, кстати площадку сдал просто играючи!!!! В тот день из 50 человек сдали только трое кто ходил учиться, 47 в школу не ходили и экзамен провалили.

    ---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:29 ----------

    Кстати только благодаря школе я сейчас легко управляюсь с тяжелым крузером... честно работа тормозами и контрруление.
    За сбычу мечт!

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex20011 Посмотреть сообщение
    Я отучился в мотошколе на Пр-кте Вернадского, safemoto. Много практики, не для корочки. Дали хорошие навыки мне. Плюс, я еще туда водил заниматься сына своего ( типа секции). Посоветовать могу инструктора Сергея.
    Я планирую учиться как немного потеплеет. Хотелось бы сдать с первого раза. Инструктор площадку хорошо учит, а то у меня знакомый с 3 или 4 раза сдал, месяц ходил в ГИБДД.
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 22.03.2021 в 12:10. Причина: ссылка в цитате

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. посоветуйте седло, пожалуйста
    от xcs в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.05.2011, 22:27
  2. Посоветуйте ботинки, пожалуйста!
    от ГанцАккерман в разделе Велосипедное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.03.2010, 20:28
  3. СРОЧНО! Посоветуйте палатку, пожалуйста
    от ГанцАккерман в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 13:57
  4. Посоветуйте, пожалуйста, двуподвес
    от sergio в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.04.2007, 22:01
  5. Пожалуйста посоветуйте!
    от Tigra в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.04.2006, 09:52