Стрида (Strida) и только она - Страница 685
+ Ответить
Страница 685 из 712 ПерваяПервая ... 185385485585635655675680683684685686687690695 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,841 по 6,850 из 7114

Тема: Стрида (Strida) и только она

  1. #6841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adasiko Посмотреть сообщение
    Спасибо, возьму билет туда-обратно до Москвы за восемь тысяч, и возьму диск за восемьсот рублей.
    https://strida.ru/how_to_order/

    Не благодарите. (ц)

  2. #6842

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ich-23 Посмотреть сообщение
    https://strida.ru/how_to_order/

    Не благодарите. (ц)
    Точно троллинг. А то я за десять лет эту страничку не видел…
    Ещё раз повторю, добиться чего-то не имеющегося на сайте отправкой весьма проблематично.
    Это практика.
    Не вижу смысла в открывании тайн про существовании телефона и СДЭКА кроме глупого троллинга.
    Последний раз редактировалось adasiko; 05.10.2022 в 01:25.

  3. #6843
    Веломаньяк Аватар для onahike
    Байк
    рапидотитан MTB, strida 5.2, SHULZ Goa V-brake
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adasiko Посмотреть сообщение
    Спасибо, возьму билет туда-обратно до Москвы за восемь тысяч, и возьму диск за восемьсот рублей.
    ой, всё (с)
    толи троллинг, толи что...
    Ну ты бы город хотя бы указал, вполне возможно, что разговор пошел бы по-другому пути. А так не очень понятно, запчасти тебе нужны или просто пожаловаться на жизнь.

  4. #6844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onahike Посмотреть сообщение
    Ну ты бы город хотя бы указал.
    Да это как-то по умолчанию, если я написал, что тяжело до них достучаться, то естественно живу не в остановке Метро от мастерской.
    Ну или я флажками семафором (как во флоте) с ними пытался связаться, а мне тут подсказали, что есть такие вещи как телефон, транспорт типа Метро (добраться можно), и даже службы доставки. А я машу морзянкой и думаю, заметят.

    Хотя, извиняюсь, если что не так сказал. Но мой личный опыт взаимодействия с этой компанией, когда дело доходит до того, что нет на сайте и не можешь сам явиться — сугубо отрицательный и просто ужас. Проще до Strida Canada или Aliexpres достучаться, чем до них. Один раз на запрос про рубашек тормозов прислали тормозные тросики, ну на сайте нет товара, а там менеджер через одного менеджера в мастерскую по глухому телефону видать передал не так…
    Последний раз редактировалось adasiko; 06.10.2022 в 04:03.

  5. #6845

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adasiko Посмотреть сообщение
    Да это как-то по умолчанию, если я написал, что тяжело до них достучаться, то естественно живу не в остановке Метро от мастерской.
    Ну или я флажками семафором (как во флоте) с ними пытался связаться, а мне тут подсказали, что есть такие вещи как телефон, транспорт типа Метро (добраться можно), и даже службы доставки. А я машу морзянкой и думаю, заметят.

    Хотя, извиняюсь, если что не так сказал. Но мой личный опыт взаимодействия с этой компанией, когда дело доходит до того, что нет на сайте и не можешь сам явиться — сугубо отрицательный и просто ужас. Проще до Strida Canada или Aliexpres достучаться, чем до них. Один раз на запрос про рубашек тормозов прислали тормозные тросики, ну на сайте нет товара, а там менеджер через одного менеджера в мастерскую по глухому телефону видать передал не так…
    Вот прямо любопытно стало....

    А какое развитие событий, какие сценарии вы предполагаете если вы в Москву ехать не собираетесь, а сдэки вас не устраивают.
    Очень странная какая-то история получается. Сначала вы не можете узнать о наличии дисков. Ладно там некоторым сложно по телефону с незнакомыми людьми разговаривать и позвонить для них реальная проблема. Встречал я такое. Потом вдруг выясняется что вы по телефону этого узнать не смогли, хотя это очень странно... Звонк по телефону с сайта (бесплатному, на минуточку) длился минуты три и был прозрачен и прямолинеен. После того как после разговора с роботом была выбрана конкретная (одна из двух) мастерская в Москве весь разговор состоял из трех моих вопросов: 1) Есть ли задние диски в продаже (есть) 2) Какая цена (780 руб) 3) достаточное ли их количество и нужно л их бронировать (нет, н нужно дисков хватаете) Простой разговор на три минуты включая общение с роботом.

    Вот серьезно, как вы предполагали разрешить ситуацию когда писали на форум? Какой сценарий?

  6. #6846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    А какое развитие событий, какие сценарии вы предполагаете если вы в Москву ехать не собираетесь, а сдэки вас не устраивают.
    Не надо выдумывать того, что я не писал.

    Я предполагал, что не надо будет делать сумарно десять звонков (с учётом расписания на сайте, и часа с утра - "ну кофе пьют") - по два звонка в день. И на только два из которых был ответ человеком.
    Первым ответом первого человека было "напишите на сайте", когда написал – ни ответа-ни привета четыре дня (вроде где-то на сайте видел такой срок рассмотрения), начал снова звонить – на седьмой звонок было "позвоните завтра, человека нужного нет". Два звонка на следующий день тоже оказались неудачными и без ответа.

    И не надо писать глупости про «а что сложно? А звонок бесплатный же. Не получилась там, звони/пиши другим и получится с какой-то попытки, и в какое-то место». Или "а я позвонил и мне ответили" – поздравляю.
    Это просто плохой уровень обслуживания. И типа пробиваешь стену.
    И это трудности у человека, который подписан давно на их масс медиа и прочее, и представляет хоть как-то про их внутреннюю кухню, где и как что находится всё же.

    PS: меня даже не это раздражает (им я бы вообще может и сказал бы "спасибо, что воообще существуют"), а вот такие глупые комментарии с троллингом, теперь бред с "человек не знает, что такое телефон" перешёл на "сложно по телефону с незнакомыми людьми".
    Последний раз редактировалось adasiko; 06.10.2022 в 23:56.

  7. #6847
    Веломаньяк Аватар для coma white
    Байк
    треуголка
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    814
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adasiko Посмотреть сообщение
    Я предполагал, что не надо будет делать делать десять звонков (с учётом расписания на сайте, и часа с утра - "ну кофе пьют") - по два звонка в день. И на только два из которых был ответ человеком.
    Один из ответов были "напишите на сайте", а седьмой "позвоните завтра, человека нужного нет".
    Я с вами согласен, отношение к клиентам не ахти, стридаводы у них нынче приемные дети

  8. #6848

    По умолчанию

    Неоднократно звонил в магазин на Русаковскую, ездил туда и покупал там. Что для "стриды", что для "шульца". Вроде все просто и понятно.

  9. #6849
    Веломаньяк Аватар для onahike
    Байк
    рапидотитан MTB, strida 5.2, SHULZ Goa V-brake
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coma white Посмотреть сообщение
    Я с вами согласен, отношение к клиентам не ахти, стридаводы у них нынче приемные дети
    Очень странно. Последний раз весной с ними общался. Все четко и по делу. Никаких недоразумений не возникло.

  10. #6850
    Веломаньяк Аватар для coma white
    Байк
    треуголка
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    814
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onahike Посмотреть сообщение
    Очень странно. Последний раз весной с ними общался. Все четко и по делу. Никаких недоразумений не возникло.
    возможно за те 2 года, как я на на них забил, что-то изменилось в лучшую сторону

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Продам Стрида Strida SX красный
    от alex0078 в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 11:28
  3. Куплю Strida / СТРИДА (Питер)
    от fedora в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 20:29
  4. ВСЕ! Я решился.! Это может быть Только ОНА!
    от Nicephorus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 23:46