Стрида (Strida) и только она - Страница 674
+ Ответить
Страница 674 из 712 ПерваяПервая ... 174374474574624644664669672673674675676679684704 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,731 по 6,740 из 7114

Тема: Стрида (Strida) и только она

  1. #6731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ddady Посмотреть сообщение
    я правильно написал... в отличии от россиян каверкающих это название
    Россияне ничего не кОверкуют, и не пишут Дойчланд вместо Германии. Мысль понятна?

  2. #6732
    Веломаньяк Аватар для octoforest
    Байк
    шоссер, туринг, цЫклокросс
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,949
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ich-23 Посмотреть сообщение
    Россияне ничего не кОверкуют, и не пишут Дойчланд вместо Германии. Мысль понятна?
    Я вам больше скажу! Во всем мире Россию коверкАют! Рашей называют! Русофобы кляты!

  3. #6733

    По умолчанию

    Приятно общаться с умным и ВНИМАТЕЛЬНЫМ человеком.

  4. #6734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от octoforest Посмотреть сообщение
    Я вам больше скажу! Во всем мире Россию коверкАют! Рашей называют! Русофобы кляты!
    ватниками еще... )))

  5. #6735
    Веломаньяк Аватар для sharovich
    Байк
    Scott Scale 710, 2015 Титановый хардтейл 1998 в наклейках "Самойлов"
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Привет. Всем владельцам СТРИД 18 диаметра известен факт полного отсутствия покрышек на этот размер (18х1.25). То, что продавалось в последний раз и в Москве и в Питере не соответствует качеству (покрышка рвется сбоку при малейшем наезде на препятствие) и наличием в магазинах.
    Вопрос: Как найти аналоги, где купить, какие размеры подходят (без переделок)?
    Спасибо заранее за развернутые ответы.

  6. #6736

    По умолчанию

    Швабле кояки. Я взял кенда. Стоят копейки. Б....ть как бумага. Вообще не берире. Проколы только иловил. Тоже рвались стоковые сбоку,трещины. Это походу от старости их и пересыхания. Стриду одну новую купил в том году

  7. #6737
    Веломаньяк Аватар для sharovich
    Байк
    Scott Scale 710, 2015 Титановый хардтейл 1998 в наклейках "Самойлов"
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volk270181 Посмотреть сообщение
    Швабле кояки. Я взял кенда. Стоят копейки. Б....ть как бумага. Вообще не берире. Проколы только иловил. Тоже рвались стоковые сбоку,трещины. Это походу от старости их и пересыхания. Стриду одну новую купил в том году
    Кояки и прояие слики не рассматриваются. Нужны обычные покрышки с полноценным протектором. Как на INNOVA

  8. #6738

    По умолчанию

    Перейти на 16-е колеса не вариант?

  9. #6739
    Веломаньяк Аватар для octoforest
    Байк
    шоссер, туринг, цЫклокросс
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,949
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sharovich Посмотреть сообщение
    Привет. Всем владельцам СТРИД 18 диаметра известен факт полного отсутствия покрышек на этот размер (18х1.25). То, что продавалось в последний раз и в Москве и в Питере не соответствует качеству (покрышка рвется сбоку при малейшем наезде на препятствие) и наличием в магазинах.
    Вопрос: Как найти аналоги, где купить, какие размеры подходят (без переделок)?
    Спасибо заранее за развернутые ответы.
    https://vamvelosiped.ru/pokryishka-v...-11100295.html

    Вот эту не примеряли? Узенькая покрышка, катит великолепно. Для скоростного Хоппера XL сингла идеально. Я помню, что у Стриды 18' там косячок с винтиком крыла. Но это наиболее близко к тому, что Вы хотите. Накрайняк можно и зонт чутка подправить.

    ---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от sharovich Посмотреть сообщение
    Кояки и прояие слики не рассматриваются. Нужны обычные покрышки с полноценным протектором. Как на INNOVA
    А про Каяки это Вы здря...Супер-покрышка. Дорогая только, зараза. Да и делать перестали в 24-м, нужном мне диаметре. Но катит и держит великолепно. На асфальте, конечно...

  10. #6740
    Веломаньяк Аватар для sharovich
    Байк
    Scott Scale 710, 2015 Титановый хардтейл 1998 в наклейках "Самойлов"
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от octoforest Посмотреть сообщение
    https://vamvelosiped.ru/pokryishka-v...-11100295.html

    Вот эту не примеряли? Узенькая покрышка, катит великолепно. Для скоростного Хоппера XL сингла идеально. Я помню, что у Стриды 18' там косячок с винтиком крыла. Но это наиболее близко к тому, что Вы хотите. Накрайняк можно и зонт чутка подправить.

    ---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------



    А про Каяки это Вы здря...Супер-покрышка. Дорогая только, зараза. Да и делать перестали в 24-м, нужном мне диаметре. Но катит и держит великолепно. На асфальте, конечно...
    За ссылку спасибо - посмотрю. Видимо, на безрыбье придется ставить больший размер с переносом крыла. Швальбе хорошая покрышка, качественная (на МТБ проверено). А на счет сликов проблема одна - я катаюсь только летом, но в дождливую погоду в том числе. Сцепные характеристики слика на мокрой поверхности ухудшаются, а езжу я очень быстро и смело, поэтому надо что-то с полноценным протектором.

    ---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------

    Цитата Сообщение от ich-23 Посмотреть сообщение
    Перейти на 16-е колеса не вариант?
    не хочу, не вариант.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Продам Стрида Strida SX красный
    от alex0078 в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 11:28
  3. Куплю Strida / СТРИДА (Питер)
    от fedora в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 20:29
  4. ВСЕ! Я решился.! Это может быть Только ОНА!
    от Nicephorus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 23:46