Стрида (Strida) и только она - Страница 649
+ Ответить
Страница 649 из 712 ПерваяПервая ... 149349449549599619639644647648649650651654659679699 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,481 по 6,490 из 7114

Тема: Стрида (Strida) и только она

  1. #6481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ich-23 Посмотреть сообщение
    У нас запрещено не только с велосипедом, но и с самокатом и роликами. Это особенно пикантно в свете того, что у нас на территории проложены велодорожки.
    Это круто, с велодорожками и запретом велосипедов. А что это за место? Я помню в Царицыне нельзя с велосипедами, но одно время внутри был велопрокат. Насколько я знаю там до сих пор нельзя с велосипедами.

  2. #6482

    По умолчанию

    Если можно, воздержусь от ответа. Это мое место работы и озвучивать его мне не хочется.

  3. #6483
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так ведь бром и стрида компактнее 18"-но Хопра XL
    Почему с ним пускают?


    Да и с чехлом везде пустят,- может, вы в командировке итд.

    ---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Это круто, с велодорожками и запретом велосипедов. А что это за место? Я помню в Царицыне нельзя с велосипедами, но одно время внутри был велопрокат. Насколько я знаю там до сих пор нельзя с велосипедами.
    Вроде можно

  4. #6484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    ...
    Вроде можно
    Нужно спрашивать у тех кто бывал/бывает там. Раньше было нельзя.
    Сейчас поисковик выдает что-то мутное
    С одной стороны - нельзя https://tsaritsyno-museum.ru/the_mus...-poseshheniya/

    "...На территории музея-заповедника не допускается:

    ...
    Кататься на велосипедах, самокатах и роликовых коньках (кроме детей дошкольного возраста).
    ...


    С другой стороны - прокат. https://tsaritsyno-museum.ru/park/th...-i-velomobili/

  5. #6485
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    Так ведь бром и стрида компактнее 18"-но Хопра XL
    Почему с ним пускают?


    Да и с чехлом везде пустят,- может, вы в командировке итд.

    ---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------



    Вроде можно
    Спросил- нельзя по парку

    А где нижний царицынский пруд- можно

  6. #6486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onahike Посмотреть сообщение
    Я в этом случае говорю, что это не велосипед, а тележка и качу дальше. Ни разу не было такого, что не пропустили. Правда иногда приходилось и приподнять градус разговора.
    А главное бабкам можно с грязными тележками ходить. Да мой велик чище в 100 раз и ни кого не задавит

    ---------- Добавлено 04.06.2021 в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение 26.05.2021 было в 06:38 ----------

    Друзья. Есть насос айрборн маленький. А как и куда крепить не занаю. Подскажите новечку

  7. #6487
    Веломаньяк Аватар для Andry T
    Байк
    тот самый бром
    Адрес
    МО
    Сообщений
    985
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volk270181 Посмотреть сообщение
    Друзья. Есть насос айрборн маленький. А как и куда крепить не занаю. Подскажите новечку
    Насос зачем?
    Если в путешествие - то сумка с инструментами, если до булочной доехать, то можно вел домой в руке докатить или на ОТ сесть.

  8. #6488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volk270181 Посмотреть сообщение
    ...Друзья. Есть насос айрборн маленький. А как и куда крепить не занаю. Подскажите новечку
    Возите его в сумочке. Тот крепеж что идет в комплекете имеет посадочные как у флягодержателя. В багажнике "с ушами" есть отверстия с резьбой под такое посадочное,но, по-моему, это неудобно, насос будет либо внутри багажника, либо снаружи. Можно купить какой нибудь универсальный крепеж для флягодержателя (хоть в том же декатлоне) и прикрепить к любому понравившемуся месту на трубе. Имхо, проще его в сумочке возить;
    Последний раз редактировалось Ondatr; 04.06.2021 в 17:43.

  9. #6489
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я в штыре вожу


    И не только дахоновский,- но и обычный тонкий, - где-то тут постил фото, он вылезает в штырь

  10. #6490
    Веломаньяк Аватар для octoforest
    Байк
    шоссер, туринг, цЫклокросс
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,949
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    Я в штыре вожу


    И не только дахоновский,- но и обычный тонкий, - где-то тут постил фото, он вылезает в штырь
    И в Стриде тоже?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Продам Стрида Strida SX красный
    от alex0078 в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 11:28
  3. Куплю Strida / СТРИДА (Питер)
    от fedora в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 20:29
  4. ВСЕ! Я решился.! Это может быть Только ОНА!
    от Nicephorus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 23:46