Стрида (Strida) и только она - Страница 642
+ Ответить
Страница 642 из 712 ПерваяПервая ... 142342442542592612632637640641642643644647652672692 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,411 по 6,420 из 7114

Тема: Стрида (Strida) и только она

  1. #6411

    По умолчанию

    Ребят, многие, наверное, в курсе, что недавно прекратило существование классное приложение для трекинга велопоездок – Endomondo. Я пользовался им с 2012 года и сейчас ищу для себя другое приложение на смену Endomondo, соответственно.
    Порекомендуйте, плиз, что-нибудь вменяемое. Мои приоритеты такие:
    - максимально честный трекинг по GPS (Страву не предлагать);
    - удобный, неперегруженный, не "колхозного" вида интерфейс (Endomondo был в этом плане лучшим, опять же Страву не предлагать – пользовался, не понравилось);
    - возможность просмотра поездок и статистики не только в приложении на телефоне, но и в веб-версии сервиса;
    - возможность редактирования уже совершённых поездок;
    - классная визуальная статистика поездок (по годам, по месяцам, по километражу и т.д.) в виде графиков/таблиц;
    - возможность выгрузки статистики уже совершённых поездок в Excel или в другом формате.
    Каким-то специализированным велокомпьютером пользоваться не планирую, просто хотелось бы включить на телефоне кнопку трекинга и поехать чтобы сохранился потом маршрут движения и километраж. Социальные функции не интересны. Ну разве что в Endomondo был классный режим когда люди в статусе "друзья" могут видеть маршрут твоего перемещения в режиме live. Это порой бывает удоюно с точки зрения безопасности – смотришь, например, как жена едет, как далеко от дома и т.д. Вот такой режим был бы полезен в приложении.

  2. #6412

    По умолчанию

    dorain, к стиде это какое отношение имеет, позвольте полюбопытствовать?

  3. #6413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    dorain, к стиде это какое отношение имеет, позвольте полюбопытствовать?
    А стрида что, не велосипед?
    Я использую и Стриду и приложение для трекинга. Мы же обсуждаем здесь сумки на багажник, которые прямого отношения к Стриде не имеют, но имеют отношение к велокультуре и велоаксессуарам. Я не вижу причин, почему бы не обсудить велоприложение для телефона, которое можно использовать со Стридой (я по крайней мере использовал Endomondo в связке со Стридой). Ты вот каким пользуешься?

  4. #6414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dorain Посмотреть сообщение
    велоприложение для телефона, которое можно использовать со Стридой
    Не надо никакое. Просто крутите.

  5. #6415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lazy525 Посмотреть сообщение
    спасибо!
    суровая у них ценовая политика) буду думать

    ---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:01 ----------

    Подскажите, насколько хорошая идея покупать стриду 2013 года при условии, что ей почти не пользовались?
    Может быть на более новых моделях были какие-то важные модификации/улучшения?
    + какие могут быть потенциальные проблемы, связанные именно с возрастом?
    Точно. Мне. С доставкой в Москву 50000 обошлось за sx. Но так хотелось. А так как б/у не хочу и ни где нет. А барыги то всегда этим пользуются.. Хотя думаю чтои на оф сайте когда появятся. Цены совсем другие будут

  6. #6416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dorain Посмотреть сообщение
    Ребят, многие, наверное, в курсе, что недавно прекратило существование классное приложение для трекинга велопоездок – Endomondo. Я пользовался им с 2012 года и сейчас ищу для себя другое приложение на смену Endomondo, соответственно.
    Порекомендуйте, плиз, что-нибудь вменяемое. Мои приоритеты такие:
    - максимально честный трекинг по GPS (Страву не предлагать);
    - удобный, неперегруженный, не "колхозного" вида интерфейс (Endomondo был в этом плане лучшим, опять же Страву не предлагать – пользовался, не понравилось);
    - возможность просмотра поездок и статистики не только в приложении на телефоне, но и в веб-версии сервиса;
    - возможность редактирования уже совершённых поездок;
    - классная визуальная статистика поездок (по годам, по месяцам, по километражу и т.д.) в виде графиков/таблиц;
    - возможность выгрузки статистики уже совершённых поездок в Excel или в другом формате.
    Каким-то специализированным велокомпьютером пользоваться не планирую, просто хотелось бы включить на телефоне кнопку трекинга и поехать чтобы сохранился потом маршрут движения и километраж. Социальные функции не интересны. Ну разве что в Endomondo был классный режим когда люди в статусе "друзья" могут видеть маршрут твоего перемещения в режиме live. Это порой бывает удоюно с точки зрения безопасности – смотришь, например, как жена едет, как далеко от дома и т.д. Вот такой режим был бы полезен в приложении.
    Попробуйте pacer

    ---------- Добавлено в 02:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:38 ----------

    Цитата Сообщение от notice Посмотреть сообщение
    Попробуйте pacer
    Живое слежение тоже есть.

  7. #6417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от notice Посмотреть сообщение
    Попробуйте pacer

    ---------- Добавлено в 02:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:38 ----------


    Живое слежение тоже есть.
    Спасибо за рекомендацию, обязательно попробую.

  8. #6418
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Прокатился чуть на стриде...уже не кажется такой уж дрянью

    Для прикола взял бы за 15, не более.

    Но их в продаже нет и за 40

  9. #6419
    Веломаньяк Аватар для octoforest
    Байк
    шоссер, туринг, цЫклокросс
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,949
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение

    Но их в продаже нет и за 40
    Хорошая новость!

    Готовлю свою SD к продаже!

  10. #6420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    Для прикола взял бы за 15, не более.
    Хорошая мысль купить для начала копию.
    Как раз за 15.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Продам Стрида Strida SX красный
    от alex0078 в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 11:28
  3. Куплю Strida / СТРИДА (Питер)
    от fedora в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 20:29
  4. ВСЕ! Я решился.! Это может быть Только ОНА!
    от Nicephorus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 23:46