Стрида (Strida) и только она - Страница 502
+ Ответить
Страница 502 из 712 ПерваяПервая ... 2202302402452472492497500501502503504507512532552602702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,011 по 5,020 из 7114

Тема: Стрида (Strida) и только она

  1. #5011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    А что же в этом плохого?
    зато есть к кому обратится, пощупать, удовлетворит любопытство
    Понять, что вот это "суперский вел", который ты себе не купил, не виноград кислый, а действительно хлам ненужный
    Безусловно это удобно, я бы вот тоже удовлетворил своё любопытство и посмотрел вживую на этот волшебный бром . Но покупать его не буду .

  2. #5012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lekka Посмотреть сообщение
    Проверил сегодня свою задумку с притягиванием рюкзака одной стропой с фастексом. Полет нормальный, ставить снимать ощутимо быстрее, чем ковыряние с перемудренными родными ремнями, держится хорошо.

    Вложение 573419
    Цэ гут! А что это за бочонок сзади?

  3. #5013
    Веломаньяк Аватар для coma white
    Байк
    треуголка
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    814
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lekka Посмотреть сообщение
    не велосипедист
    я не велосипедист это верно скорее быстрый пешеход, зато и не бомж как ты иди приматывай фастэксом г-но к г-ну)

  4. #5014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Цэ гут! А что это за бочонок сзади?
    Очень удобная, вместительная и недорогая велосумочка от братьев кетайцев https://ru.aliexpress.com/item/32893...274233edyf3YZn. Цены, которые загибают западные производители за аналогичные изделия немного неадекватны для нормальных людей, приемлимы только хипстерам .

    Цитата Сообщение от coma white Посмотреть сообщение
    я не велосипедист это верно скорее быстрый пешеход, зато и не бомж как ты иди приматывай фастэксом г-но к г-ну)
    Я сделаю вид, что это относится не ко мне или я не заметил, наверное так всем будет лучше.
    Последний раз редактировалось lekka; 09.10.2019 в 12:59.

  5. #5015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lekka Посмотреть сообщение
    наверное так всем будет лучше.
    да. я лично тоже не заметил вторую часть фразы.

  6. #5016
    Веломаньяк Аватар для coma white
    Байк
    треуголка
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    814
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    всем будет лучше если вы оба рамсить не будете и я не буду)

  7. #5017

    По умолчанию

    ребята, давайте жить дружно !!!©



    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

    Цитата Сообщение от lekka Посмотреть сообщение
    Проверил сегодня свою задумку с притягиванием рюкзака одной стропой с фастексом. Полет нормальный, ставить снимать ощутимо быстрее, чем ковыряние с перемудренными родными ремнями, держится хорошо.

    Вложение 573419
    теперь попробуй полный рюкзак притянуть )))

  8. #5018

    По умолчанию

    теперь попробуй полный рюкзак притянуть )))
    Долго с нагруженным водой рюкзаком от магазина ехать не пришлось для полноценного теста, предварительно вроде проблем не было с фиксацией.

    Да и куда он денется, снизу зафиксирован багажником и плотно притянут к велику.
    Последний раз редактировалось lekka; 10.10.2019 в 07:28.

  9. #5019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ddady Посмотреть сообщение
    Ondatr, мы не о средней - 20км/ч уж очень печально по плоскачу
    зачем тогда велосипед ? пешком может походить ? полезнее для старых суставов ...
    Это немного причудливая постановка вопроса, ей же ей... Из серии "ходить пешком долго и нужно, лучше бегать, это прикольнее и быстрее и нравится (мне) больше". Но ведь странно же. Эти 20 ем/ч из велогородов чисто эволюционная вещь - эта скорсть не напрягает, физически, не нужно шибко за доргой следить, и она доступна. Нужно понимать, что когда мы видим видео из велогородов, то мы видим не велосипедистов, которые специально поехали на велах кататься, а людей, которые едут на веле, для которых выбор велосипеда или там автомобиля не более чем выбор обуви для того чтобы дойти до работы/магазина/пикника.

    ---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:15 ----------

    Цитата Сообщение от lekka Посмотреть сообщение
    Скажем так, натурный эксперимент показал, что при длительном движении по Москве по асфальту средняя скорость на складничке 20" оказалась чуть выше, чем на стриде . Что бы заполучить больше, нужно топить по шоссе, а не тротуарам/велодорожкам.
    Если перевести эту разницу в скорости в разницу в времени поездки, то как-то и н великая разница получается. У меня на одних и тех же маршрутах на одном и том же велосипеде скорость и время могут гулять банально от погоды, фаз светофора и тп.

    ---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------

    Цитата Сообщение от coma white Посмотреть сообщение
    на словах, и клавишах
    Да ладно... Сложно держать такую скорость на стриде? Другое дело, что максималка у стриды не слишком отличается от текущей, вот такой, но это уже другое...



    ---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:21 ----------

    Цитата Сообщение от lekka Посмотреть сообщение
    Очень удобная, вместительная и недорогая велосумочка от братьев кетайцев https://ru.aliexpress.com/item/32893...274233edyf3YZn. Цены, которые загибают западные производители за аналогичные изделия немного неадекватны для нормальных людей, приемлимы только хипстерам .
    ...
    Понял.. Мне тут подарили кусок кожи и я размышлял, на что его пустить. Хочу, наверное, что-то вроде таких сделать. Пока мне это видится не очень сложным.




  10. #5020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Если перевести эту разницу в скорости в разницу в времени поездки, то как-то и н великая разница получается. У меня на одних и тех же маршрутах на одном и том же велосипеде скорость и время могут гулять банально от погоды, фаз светофора и тп.
    На шоссере по шоссе даже в Москве скорость средняя выше 20ки без напрягов, ковыряние по тротуарам и редким велодорожкам - 15-17кмч как ни старайся. Если ехать более менее нормальный маршрут, т.е. хотя бы от 40 км, разница ощутимая.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Продам Стрида Strida SX красный
    от alex0078 в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 11:28
  3. Куплю Strida / СТРИДА (Питер)
    от fedora в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 20:29
  4. ВСЕ! Я решился.! Это может быть Только ОНА!
    от Nicephorus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 23:46