Стрида (Strida) и только она - Страница 413
+ Ответить
Страница 413 из 712 ПерваяПервая ... 113213313363383403408411412413414415418423443463513613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,121 по 4,130 из 7114

Тема: Стрида (Strida) и только она

  1. #4121
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Ondatr, дада расскажи как ты в снегопады катал на стриде что хочешь ещё рассказать владельцу фэта про непрерывный велосезон... а про мифические 20 кэмэчас честнослово надоело... я тут одному прелагал маршрут и тебе предложу: проехать зачас м.Добрынинская - м. Анино по варшавке там почти 20 км, а на Люсиновской велодорожка
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #4122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Ondatr, дада расскажи как ты в снегопады катал на стриде что хочешь ещё рассказать владельцу фэта про непрерывный велосезон... а про мифические 20 кэмэчас честнослово надоело... я тут одному прелагал маршрут и тебе предложу: проехать зачас м.Добрынинская - м. Анино по варшавке там почти 20 км, а на Люсиновской велодорожка
    Лёва, мой ребёнок всю зиму на Стриде ездил в школу в Москве.

    Но он почему-то там в отличие от тебя не нашёл ни гор, ни кактусов. Наверное, вы в разных Москвах живете.

  3. #4123
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от octoforest Посмотреть сообщение
    15-18 да, может быть. Но не выше.
    так оно и есть, остальное сказки...
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #4124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    фигня... колени тут непричём... каденс комфортный... что на одной... что на другой передачеа вот на односкоростной в гору ломить надо это и есть - привет коленям!
    Лёва, никакого привета коленям от того 50 метрового по длине подъема который ты выкладывал в принципе быть не может.

  5. #4125
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    всю зиму на Стриде
    я не езжу зимой на стриде, меня раздражает чача из снега и реагентов на ПЧ, а без ПЧ - тротуарами не доехать да и на тротуарах, как раз после снегопадов слой снега от 5 до 10 см растоптанный пешеходами... Каждый судит по своим реальным маршрутам, а не гипотетическим чужим.
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #4126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    так оно и есть, остальное сказки...
    Вот видишь. А то про 30 км ч истории рассказываешь. Зачем?

    ---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:53 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    я не езжу зимой на стриде, меня раздражает чача из снега и реагентов на ПЧ, а без ПЧ - тротуарами не доехать да и на тротуарах, как раз после снегопадов слой снега от 5 до 10 см растоптанный пешеходами... Каждый судит по своим реальным маршрутам, а не гипотетическим чужим.
    Ты не ездишь, а мой ребёнок ездит. И Ondatr ездит.

    ---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:54 ----------

    Цитата Сообщение от octoforest Посмотреть сообщение
    Скажите честно, на Вашей Стриде есть велокомпьютер? Или вы так, примерно...
    Те значения скоростей, которые я приводил, я снимал с выверенного компа. Но комп на Стриде - большая редкость. Чисто технически его не легко поставить.
    Просто кроме SD у меня в хозяйстве есть и LT жены. И я сильно сомневаюсь, что 20-22 на ней - комфортная скорость. 15-18 да, может быть. Но не выше.
    Веллеомпьютера у меня конечно нет. Скорость и без него узнать можно. Но Стрида приучила крутить педали быстрее. И 20-22 тогда становятся комфортной скоростью.
    Последний раз редактировалось King Of Diamonds; 04.05.2019 в 10:07.

  7. #4127
    Веломаньяк Аватар для octoforest
    Байк
    шоссер, туринг, цЫклокросс
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,949
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ddady Посмотреть сообщение
    octoforest,
    как пользователь Евы скажу, что ломучесть ее планетарки сильно надумана !
    основной недостаток вес и детские болезни связанные с конструкцией...
    все ее якобы проблемы целиком и полностью от владельцев и неправильной эксплуатации!
    Эву пробовал в свое время - не понравился алгоритм переключения. Ну едешь ты на второй, впереди горка, чувствуешь - не вытягиваешь и.... переключаешься на повышенную ???

    ---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Стрида приучила крутить педали быстрее


    Крутите, Шура, крутите! Только с горки на ПЧ поосторожнее, ноги могут свалиться с педалей, можно контроль потерять.

    Прикол состоит в том, что практически все начинали свой Стридо-пусть с сингла. И все про него знают! Некоторые потом попробовали двух и трехскоростные и делятся своими впечатлениями. Причем эксперимент с Sd16 я честно признаю неудачным. А те, кто не пробовал, пытаются убедить тех, кто пробовал и то и это, что сингл-идеал!
    Последний раз редактировалось octoforest; 04.05.2019 в 15:09.

  8. #4128

    По умолчанию

    octoforest, да нет идеала. Я могу по Москве ездить и на шоссейкике и на горном и на односкоростной Стриде. Проблем ни с чем нет. Да хоть на фэте или на плюсе.

    По факту езжу на Стриде. И ее синглспидность мне прикольна. Я бы и от синглспида с бараном вместо шоссере бы не отказался.

  9. #4129
    Веломаньяк Аватар для octoforest
    Байк
    шоссер, туринг, цЫклокросс
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,949
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    ...зимой....
    Ты не ездишь, а мой ребёнок ездит. И Ondatr ездит.[COLOR="Silver"]
    Я выбирал зимой между Стридой и 24-х дюймовым Терном. Выиграл Терн. Прежде всего из-за шипованой резины. Два раза был очень близок к падению на льду на Стриде на Блэк-Джеках и на Терне на Блэк-Джеках. После этого -только шипы! Про шипы я прислушался к совету Марко Поло. Спасибо ему! И он же, к сожалению, в один приснопамятный весенний день нам продемонстрировал, что будет, если шипов вовремя не оказалось!

    Кто-то, кажется, Сергей 4231 пытался этой зимой переспицевать Стриду на Бромовский обод. Именно для шипов! Не знаю, что получилось.

  10. #4130
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от octoforest Посмотреть сообщение
    Только вот проводить параллели со Стридой, конечно, ни к чему.
    я лишь подчеркнул, чем мы платим, за удобства пользования стридой.
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Продам Стрида Strida SX красный
    от alex0078 в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 11:28
  3. Куплю Strida / СТРИДА (Питер)
    от fedora в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 20:29
  4. ВСЕ! Я решился.! Это может быть Только ОНА!
    от Nicephorus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 23:46