Стрида (Strida) и только она - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 712 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585135235335535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 7114

Тема: Стрида (Strida) и только она

  1. #341
    invalid command Аватар для Велоник
    Байк
    Велокостыль Strida, Cannondale F5 продан...
    Адрес
    Москва (Трёхгорка)
    Сообщений
    854
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Басарга, адская смесь мажется на ремни механизмов, Вы будете брызгать на ремень, который принесете в свой дом и будете жить с ним рядом. Оно Вам надо?

  2. #342

    По умолчанию

    Басарга, газоРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ механизм, блин!

    При том, что ремень Стриды - аналог ремня ГРМ, а не ремней навесного оборудования. Даже профиль зуба тот же. Только более узкий.
    Если своей технической грамотности не хватает, чтоб это понять, просто поверь на слово.

  3. #343

    По умолчанию

    Друзья, сегодня на торможении услышал "чпок" - задняя покрышка протерлась до камеры с понятным результатом. И это за два сезона не особо активной езды. Эх, из какого же ... они делаются.

    В связи с этим - может быть, у кого-то завалялась покрышка? В Москве не вижу где купить - все только под заказ и ожидается - потом и снег выпадет. Возьму за разумные деньги!

  4. #344

    По умолчанию

    А если по Соколям побродить? Там тьма всяких 16" покрышек, авось и подойдёт что. На авито тоже бывает всякое.

  5. #345

    По умолчанию

    на авито смотрел - ничего, а кенду, которая разваливается еще веселее, да еще и ради которой снимать крылья в дождливый сезон не хочу.

    В соколях был недавно - там люди, кажется, другим воздухом дышат - цены на китайскую бню, как будто каждую покрышку ***** в животик целовал. И родных там, опять же - нет. И вообще на стриду делают круглые глаза - типа "слышали, но видел только на картинке".

  6. #346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coult Посмотреть сообщение
    Друзья, сегодня на торможении услышал "чпок" - задняя покрышка протерлась до камеры с понятным результатом. И это за два сезона не особо активной езды. Эх, из какого же ... они делаются.

    В связи с этим - может быть, у кого-то завалялась покрышка? В Москве не вижу где купить - все только под заказ и ожидается - потом и снег выпадет. Возьму за разумные деньги!
    Сайт говорит, что в наличии 16" покрышки. http://strida.ru/catalog/ Звонили на Душинскую?
    А в Соколях попадутся шины низкого давлеия с максимумом в 3,5 бар (на стридовсих минимум - 4,5). Без юза тормозить нужно без юза. У меня сын любитель оставлять черные следы - за пару месяцев протер до дыры то, на чем я еще год проездил бы, пришлось разъяснить политику партии..

  7. #347

    По умолчанию

    Можно ещё погуглить "Strida GMD", не везде распродали.

  8. #348

    По умолчанию

    на душинскую не звонил, но на сайте их нет, имеет смысл звонить?

    я более всего их насиловал, когда только привыкал к стриде - в прошлом году, но после этого поменял местами и задняя была почти новая в начале лета. Тормозить всегда стараюсь плавно - было несколько раз, разумеется, когда "внезапно" - то кошка, то машина, но это единичные случаи. Удивляет, что на Каме покрышки, которым 30 лет стали дубовыми, но работают идеально.

  9. #349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coult Посмотреть сообщение
    на душинскую не звонил, но на сайте их нет, имеет смысл звонить?
    ...
    Понятно, похоже вы пропустили новость с ребрендингом. "Велосипеды мечты", котрые были на Душинской (а до того в Бутово) не занимаются Стридами. Поэтому на сайте дримбака о стриде ничего нет. Питерская Стрида открыла свое представительство Стрида-Шульц в том же помещении на Душинской, с теми же людьми. Там теперь сменились телефоны и смотреть нужно стридовский сайт. Вот контакты и график работы http://strida.ru/contacts/

    В крайнем случае, если нет в Москве привезут из Питера, у них машина раз в неделю сюда ходит. Т.е. ожидание от пары-тройки дней, до недели. как попадешь к формированию машины.

    ---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

    Я пару недель назад там был, покупал тормозные тросики, гроздья шин висели на витрине.

  10. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    похоже вы пропустили новость с ребрендингом. "Велосипеды мечты", котрые были на Душинской (а до того в Бутово) не занимаются Стридами. Поэтому на сайте дримбака о стриде ничего нет. Питерская Стрида открыла свое представительство Стрида-Шульц в том же помещении на Душинской, с теми же людьми. Там теперь сменились телефоны и смотреть нужно стридовский сайт. Вот контакты и график работы http://strida.ru/contacts/
    Опа! Я тоже, получается, пропустил. Спасибо за инфу!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Продам Стрида Strida SX красный
    от alex0078 в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 11:28
  3. Куплю Strida / СТРИДА (Питер)
    от fedora в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 20:29
  4. ВСЕ! Я решился.! Это может быть Только ОНА!
    от Nicephorus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 23:46