Стрида (Strida) и только она - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 712 ПерваяПервая ... 42429323334353639446484134234334534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 7114

Тема: Стрида (Strida) и только она

  1. #331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Я как-то катался с Серёгой EVO. Так он так лихо прыгал с бордюров на ходу, что мне было тяжело за ним угнаться.
    И не особо он её берёг. Если бы сам не увидел такой жести, то и не поверил бы. У него ещё и покрышки до дуба накачены были.
    Поверьте, настоящей жести на Стриде вы не видели, ибо Сергей EVO ездит аккуратно и не сильно быстро Покрышки всегда лучше до максимума качать (возможно даже капельку больше написанного на них максимума) - на не максимально накачанных скорость ощутимо падает и велосипед может слегка подбалтывать в стороны при маневрах.

  2. #332

    По умолчанию

    Вот специально нашел зубчатый ремень на картинке!
    http://www.abro.ru/products/smazki-t...-remnejj-abro/
    Проскальзывание- это когда злобная пыль собирается и сбрасывает ремень Другого ведь слова нет?
    Найти муторно эту смазку, редкая сволочь, продается не там, где я бываю

  3. #333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Басарга Посмотреть сообщение
    Вот специально нашел зубчатый ремень на картинке!
    http://www.abro.ru/products/smazki-t...-remnejj-abro/
    Проскальзывание- это когда злобная пыль собирается и сбрасывает ремень Другого ведь слова нет?
    Найти муторно эту смазку, редкая сволочь, продается не там, где я бываю
    Видать, хорошая вещь, но что-то я очкую... (зря я инструкцию читал)

    "...
    МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
    Содержит гексан, полибутелен, изобутан. Применять в хорошо проветриваемом помещении. Вдыхание паров может нанести вред здоровью или даже привести к летальному исходу. Не прокалывать, не сжигать и не хранить в прямом солнечном свете и при температуре выше 49С. Беречь от детей!

    ПЕРВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ
    При попадании в глаза: промывать водой 15 минут, обратиться к врачу. При проглатывании: не вызывать рвоту, немедленно обратиться к врачу. На кожу: промыть водой с мылом, выйти на свежий воздух, обратиться к врачу. Состав: вода, гексан, полибутилен, пропан, бутан.
    ...


    Цитата Сообщение от Басарга Посмотреть сообщение
    ...Ondatr, Это Стрида обычный вел?! Я хотел взять работящую крестьянку, даже на толстую купчиху был согласен, а получил принцессу, которая через двадцать перин горошину учуяла!
    Кстати, поинтересуйтесь у Руслана, сколько он на своей Стриде накатал.

  4. #334

    По умолчанию

    ПРИМЕНЯЕТСЯ ДЛЯ:
    Ремней вентилятора, гидроусилителя руля, водяной помпы, кондиционера и другого навесного оборудования.
    Ремней ГРМ нет? Нет! Расходимся.

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Видать, хорошая вещь, но
    не для нас. Оно конечно, если очень хочется (зачем-то) побрызгать, то можно и побрызгать, но смысла нет никакого от слова "совсем".

  5. #335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    ....не для нас. Оно конечно, если очень хочется (зачем-то) побрызгать, то можно и побрызгать, но смысла нет никакого от слова "совсем".
    Согласен. Просто следить за натяжением и не насиловать. У меня купленная бу Стрида прошла 4500 км и была продана с тем же ремнем.


    PS Кстати, о раме. А нет картинок трещин, косынок?

  6. #336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    А нет картинок трещин, косынок?
    Есть: http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5239764

  7. #337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Спасибо, понятно. А что по деньгам вышло?

  8. #338

    По умолчанию

    Ondatr,не помню уже. Да и там же ещё была разварка под более толстую резину - как оттуда выделить подварку трещин?..
    Ценник вменяемый был, проделанной работе более чем соответствовал - это всё, что помню. =)

  9. #339
    invalid command Аватар для Велоник
    Байк
    Велокостыль Strida, Cannondale F5 продан...
    Адрес
    Москва (Трёхгорка)
    Сообщений
    854
    Записей в дневнике
    1

  10. #340

    По умолчанию

    A.N., А ГазоРаздаточныйМеханизм тут при чём!? В руководствах по эксплуатации автомобиля строго регламентирована замена ремня ГРМ, поэтому поэтому и пшикать на него не надо, вони не оберешься от гарантийных, впрочем любых, ремонтников, если скажешь.
    Но мы то о Стриде и её ремне, а также "Ремне вентилятора, гидроусилителя руля, водяной помпы, кондиционера и другого навесного оборудования" говорим!
    ГРМ тоже можно пшикнуть
    Мож недели через две куплю адскую смесь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Продам Стрида Strida SX красный
    от alex0078 в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 11:28
  3. Куплю Strida / СТРИДА (Питер)
    от fedora в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 20:29
  4. ВСЕ! Я решился.! Это может быть Только ОНА!
    от Nicephorus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 23:46