Стрида (Strida) и только она - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 712 ПерваяПервая ... 22227303132333437426282132232332532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 7118

Тема: Стрида (Strida) и только она

  1. #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Басарга Посмотреть сообщение
    Loewa, Мерси, хруст пока перестал!

    Я на Дахоне два года ездил, круглый год, и зимой, и летом. За это время только цепь смазывал. У Стриды я каждую неделю чё нить чиню. Все жду когда ремень порвется
    А что ломается, что чинить все время приходится? Стрида новая?
    Последний раз редактировалось Ondatr; 19.08.2016 в 23:43.

  2. #312

    По умолчанию

    Ondatr, Это не в прямом смысле поломки. Просто раздражает. Едешь и скрипишь. Смазал три точки- перестал. Слетел ремень- растянулся- раздражает- поставил как надо. Снова скрип, раздражает, но только в сложенном виде- передний тормоз поправил(перекосился диск, когда подтягивал тормоза). Хруст- РАЗДРАЖАЕТ, сука, мля Снял фаску с шайбы- пока нет хруста, но уже задолбала Стрида хуже горькой редьки. Продать что ли тем, кто ещё не знает, что такоэ ласточка-Стрида? Три месяца у меня- теперь должны настоящие поломки начатся

  3. #313
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Басарга Посмотреть сообщение
    Три месяца у меня
    У меня тоже просто наблюдаю и устраняю, порой обидно, что с собой нет нужного ключа этакий квест - что дальше но не могу сказать, что всё это перекрывает удовольствие от ежедневной езды на стриде.

    Ну и по теории вероятности отказов ждём стабильного периода
    Последний раз редактировалось Loewa; 20.08.2016 в 08:29.
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #314
    invalid command Аватар для Велоник
    Байк
    Велокостыль Strida, Cannondale F5 продан...
    Адрес
    Москва (Трёхгорка)
    Сообщений
    854
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Loewa, у стрид зеленой зоны нет...

  5. #315
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Велоник Посмотреть сообщение
    Loewa, у стрид зеленой зоны нет...
    да вы прям неспровергатель теории вероятности закон общий для всего чудес не бывает
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #316

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, насколько комфортно на стриде будет с максимально возможным ростом (даже + пару см) и насколько критично превышать макс. нагрузку? (вешу больше 100) Полазил по разным форумам, не раз натыкался на сообщения типа "вешу 130 кг, таскаю еще рюкзак 10-20кг, уже три года все ок", консультант в магазе тоже уверил что превышение макс. веса на 10-15 кг не критично т.к. указывается с приличным запасом. А что с ростом? На самом деле, надо ехать на пятницкую или на каширку и тестировать, но решил сперва узнать мнение знатоков

  7. #317
    invalid command Аватар для Велоник
    Байк
    Велокостыль Strida, Cannondale F5 продан...
    Адрес
    Москва (Трёхгорка)
    Сообщений
    854
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Maegnor, я бы стриды под такой вес не советовал бы - сначала отпадет седло, потом колеса.

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maegnor Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, насколько комфортно на стриде будет с максимально возможным ростом (даже + пару см) и насколько критично превышать макс. нагрузку? (вешу больше 100) Полазил по разным форумам, не раз натыкался на сообщения типа "вешу 130 кг, таскаю еще рюкзак 10-20кг, уже три года все ок", консультант в магазе тоже уверил что превышение макс. веса на 10-15 кг не критично т.к. указывается с приличным запасом. А что с ростом? На самом деле, надо ехать на пятницкую или на каширку и тестировать, но решил сперва узнать мнение знатоков
    Вам бы лучше спросить в ВК в стрида-группе. https://vk.com/stridaclub Относительно недавно был аналогичный вопрос с весом, народ с 100+ отписывался, делился опытом. Возможная проблема с задеванием об руль ногами решится покупкой другого руля. У меня сейчас все три типа стоят - решаемо это.
    Сейчас на Стриде скидки, они подешевели на 4000 и более рублей и сейчас там есть тест-драйв. Во всяком случае точно есть на Душинской - это официальные официалы и официальные сервисмены.

    ---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------

    Цитата Сообщение от Басарга Посмотреть сообщение
    Ondatr, Это не в прямом смысле поломки. Просто раздражает. Едешь и скрипишь. Смазал три точки- перестал. Слетел ремень- растянулся- раздражает- поставил как надо. Снова скрип, раздражает, но только в сложенном виде- передний тормоз поправил(перекосился диск, когда подтягивал тормоза). Хруст- РАЗДРАЖАЕТ, сука, мля Снял фаску с шайбы- пока нет хруста, но уже задолбала Стрида хуже горькой редьки. Продать что ли тем, кто ещё не знает, что такоэ ласточка-Стрида? Три месяца у меня- теперь должны настоящие поломки начатся
    Понятно... Лучше продать. Правда сейчас особо много не получишь, учитывая распродажу и скидочные карты (на сайте пишут что скидки суммируются с картой), но чего ж себя изводить... В целом это неоправдавшиеся ожидания из серии - "я то думал, что принцессы не какают". Стрида - обычный вел и требует ухода и обслуживания. В зависимости от рук сборщика количество ТО на начальном этапе меняется от экземпляра к экземпляру. Потом все выравнивается.
    Если вам плюсы стриды не нужны то, конечно, нужно продавать...
    Последний раз редактировалось Ondatr; 21.08.2016 в 11:26.

  9. #319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maegnor Посмотреть сообщение
    насколько критично превышать макс. нагрузку? (вешу больше 100)
    Я бы не стал.

  10. #320

    По умолчанию

    Спасибо всем за ответы.
    В ВК группе оказалось так же много народу весящих побольше меня и ездящих приличное время даже на пластиковых фривилах, как и на остальных форумах, все зависит от стиля езды, наверно. Мне-то надо именно добираться до работы от электрички и обратно по асфальтовой дорожке без бордюров, устал по 40 мин прогулки делать за 5 лет. В выходные вряд ли будет время катать, хотя кто знает) Поеду на Душинскую в ближайшее время, погляжу что да как.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Продам Стрида Strida SX красный
    от alex0078 в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 11:28
  3. Куплю Strida / СТРИДА (Питер)
    от fedora в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 20:29
  4. ВСЕ! Я решился.! Это может быть Только ОНА!
    от Nicephorus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 23:46