Стрида (Strida) и только она - Страница 305
+ Ответить
Страница 305 из 712 ПерваяПервая ... 5105205255275295300303304305306307310315335355405505605 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,050 из 7114

Тема: Стрида (Strida) и только она

  1. #3041
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    King Of Diamonds, откуда уверенность такая, что я таки не бывал на набережных реки москвы я даже помнится несколько лет работал с окнами набережную и ездил туда на веле, просто велосипед всегда связан с ПЧ, а не с тротуарами набережных... посему мне на ваши "факты" с пешеходами наплевать как и на завсегдатаев тротуаров на набережных...
    Последний раз редактировалось Loewa; 15.09.2018 в 17:31.
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #3042

    По умолчанию

    хе-хе... похоже чел берега потерял

    "...я не езжу днем по набережным..."
    "...у меня на работе окно на набережную выходило..."
    "...за один раз проехать на стриде более 5-10 км мне как-то не то..."
    (я приводил пример 16 км поездок по набережным с средней 20+)
    "...я еду по пч, а не по тротуарам (набережным) м мне плевать что там с пешеходами ..."

    Мне одному кажется что реплики этого персонажа по поводу того как катается в будний день на набережных на которых встречаются люди мягко говоря легковесными, если не сказать с околонулевым весом? "Не катал, но говорю..." (а зачем?)

    ПС Похоже, детям не удастся затащить меня в цирк посмотреть на клоунов...
    Последний раз редактировалось Ondatr; 15.09.2018 в 17:58.

  3. #3043

    По умолчанию

    2 Ondatr

    На Веломании почему то весьма солидные люди начинают серьезно писать о вещах в которых совсем не разбираются из-за полного отсутствия опыта. Именно не из-за маленького опыта а из-за его полного отсутствия. О плюс-велосипеде пишут люди на них не ездившие, горные велосипеды критикует человек который один раз «сел на прокатный вёл и чуть с него не упал так как вилка спружинила». При этом в других видах велосипедов они неплохо разбираются.

  4. #3044
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Ondatr, я рад за тебя, что ты можешь себе позволить ездить именно по тротуарам набережных в рабочее время на велосипеде, одно маленькое но - я поддержал лишь мнение человека, высказавшего мнение отличное от вашего, а дальше понеслось поехало искренний дибелизм от вас и вашего восхищённого прихлебателя... у меня всё.
    Последний раз редактировалось Loewa; 16.09.2018 в 10:54.
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #3045

    По умолчанию

    Какая-то странная по структуре фраза,не уловил смысла... Зачем там "НО" - что чему противопоставляется?

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Ondatr, я рад за тебя, что ты можешь себе позволить ездить именно по тротуарам набережных в рабочее время на велосипеде ....
    Это вопрос выбора профессии. Во всем есть и плюсы и минусы, но в целом - мне очень нравится моя профессия. Вообше-то это не связано с ездой по набережной в будний день.

    Что касается тротуара набережной, то мне там больше нравится. Светофоров нет, поворотов нет, покрытие ровное, лучше чем ПЧ и сливных решеток нет.. машин нет...пешеходы редко встречаются. В общем, как-то спокойнее катится, а я напрягаться не люблю без необходимости.

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    ... одно маленькое но - я поддержал лишь мнение человека, высказавшего мнение отличное от вашего, а дальше понеслось поехало искренний дибелизм от вас и вашего восхищённого прихлебателя... у меня всё.
    Не понял зачем здесь "но", не проследил смысловой связки. Тем не менее... вам просто показывают люди которые ездят там где вы не ездите что ваше мнение по этому вопросу не соответствует практике, то бишь реальному положению дел. И что делать с таким мнением? (пока воздержусь от продолжения фразы)

    И еще , Loewa, вам не удастся задеть меня такими способами, это децкий прием и на меня он давно не действует. Я не обижаюсь и не злюсь на детей, сколько бы лет им ни было.

  6. #3046
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    это децкий прием
    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Похоже, детям не удастся затащить меня в цирк посмотреть на клоунов...
    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Я не обижаюсь и не злюсь на детей
    Дебил чтоле
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #3047

    По умолчанию

    Шо, осень накрыла?

    "Мудрость приходит с годами, но иногда старость приходит одна" (с)

  8. #3048
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Шо, осень накрыла?
    тебя похоже да, поездкам на стриде ничто не мешает... да поутру девять градусов - сандалии пришлось заменить на кроссовки осень на стриду мало влияет...
    ....как только твоё "сверхправдивое" утверждение подвергают сомнению, ты сразу подвергаешь обструкции, несогласных с тобой хуже того устраиваешь флэшмоб в поддержку своей правды...
    ЗЫ...а ты сильно моложе меня то??? чтоб "говорить" про старость "мудрейший" ты наш
    Последний раз редактировалось Loewa; 17.09.2018 в 14:55.
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #3049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    похоже да,
    Пожилой человек, а ведёте себя хуже Василия.

  10. #3050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    тебя похоже да, поездкам на стриде ничто не мешает... да поутру девять градусов - сандалии пришлось заменить на кроссовки осень на стриду мало влияет...
    ....как только твоё "сверхправдивое" утверждение подвергают сомнению, ты сразу подвергаешь обструкции, несогласных с тобой хуже того устраиваешь флэшмоб в поддерку своей правды...
    ЗЫ...а ты сильно моложе меня то??? чтоб "говорить" про старость "мудрейший" ты наш
    Твои "утверждения" - бредни выжившего из ума. Оказался бы хоть раз на набережных - чепуху не строчил бы тут на десяток страниц. Набережные в Москве прекрасны, возможно лучшие в мире среди крупных городов с точки зрения велосипедиста. В самый погожий летний день в любое время суток единицы прохожих по всей длине от Москва-Сити до Торпедо. Исключение выходной - когда только на Кремлевской набережной есть народ (и то можно объехать, только один раз за несколько лет вылез там на проезжую часть). Это происходит за счет того, что все выходы из метро естественно через дорогу, а пешеходных переходов всего несколько штук на пятнадцать километров - пешеходу трудно попасть и затем выбраться. Народ шастает по другому берегу, где ПГ. Уж мне-то точно не надо пытаться что-то объяснять про это, набережные - мое любимое место в Москве, при любой возможности катаюсь там, чего всем советую. А переход на возраст - самый тупорылый аргумент, когда остальные закончились в защиту собственного бреда.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Продам Стрида Strida SX красный
    от alex0078 в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 11:28
  3. Куплю Strida / СТРИДА (Питер)
    от fedora в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 20:29
  4. ВСЕ! Я решился.! Это может быть Только ОНА!
    от Nicephorus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 23:46