Стрида (Strida) и только она - Страница 304
+ Ответить
Страница 304 из 712 ПерваяПервая ... 4104204254274294299302303304305306309314334354404504604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,031 по 3,040 из 7114

Тема: Стрида (Strida) и только она

  1. #3031
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Ondatr, дальше то что кроме того, что у тебя "всё хорошо" всем три раза приседать и благоговейно три раза "КУУУ" Мне кажется, со своей точкой зрения о стриде вы постоянно перечёркиваете любые другие, своим: А вот Я! Но есть другие, не согласные, имеющие другой опыт... т.е. вы категорически не допускаете, что человек мог столкнуться с проблемами, которые и описал... По поводу других велосипедов и опыта, а соответственно выбора маршрутов я уже писал... Король бриллиантов меня пока ничем не впечатлил, чтобы внимать его "советам и опыту"
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #3032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Ondatr, дальше то что кроме того, что у тебя "всё хорошо" всем три раза приседать и благоговейно три раза "КУУУ"
    ...
    У меня все нормально, что-то могло быть лучше, что-то могло бы быть хуже. Так что в целом - нормально. Ну а то, что касается приседаний, то это уже что-то личное...

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    ... Мне кажется, со своей точкой зрения о стриде вы постоянно перечёркиваете любые другие, своим: А вот Я! Но есть другие, не согласные, имеющие другой опыт... т.е. вы категорически не допускаете, что человек мог столкнуться с проблемами, которые и описал...
    Отнюдь... Я всегда за трансляцию опыта, с пояснением ситуаций и условий чтобы можно было его, чужой опыт, приложить к своим условиям и в будущем либо воспользоваться приятными последствиями чужого опыта, либо избежать негативных.
    И тут, в данном конкретном случае, а вижу что практический опыт одних (поездки по набережным с средней 20+, будни, днем) достаточно рьяно отрицают те, кто такого опыта не имеет, чужой не признают и "узнать а как оно там на самом деле" не пытаются. Это удивляет и забавляет. "Пастернака не читал, но осуждаю, если что, то я слышал стихи Демьяна Бедного и Михалкова". Но это не работает.

    Собственно, я писал тут больше для тех, кто потом будет читать эту ветку. Чтобы у них было понимание где слова тех кто так пробовал и где тех, кто не пробовал и даже не собирается.

    Мои данные и "достижения" достаточно средние - это доступно большинству. Если мой опыт, моя практика как-то не соответствует другому опыту, то нужно смотреть на условия. Скорее всего дело было в разных условиях, но это никак не перечеркивает практику (ни мою ни чужую). Просто все нужно рассматривать в контексте условий, целей, задач и тп.

  3. #3033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    У меня все нормально, что-то могло быть лучше, что-то могло бы быть хуже. Так что в целом - нормально. Ну а то, что касается приседаний, то это уже что-то личное...



    Отнюдь... Я всегда за трансляцию опыта, с пояснением ситуаций и условий чтобы можно было его, чужой опыт, приложить к своим условиям и в будущем либо воспользоваться приятными последствиями чужого опыта, либо избежать негативных.
    И тут, в данном конкретном случае, а вижу что практический опыт одних (поездки по набережным с средней 20+, будни, днем) достаточно рьяно отрицают те, кто такого опыта не имеет, чужой не признают и "узнать а как оно там на самом деле" не пытаются. Это удивляет и забавляет. "Пастернака не читал, но осуждаю, если что, то я слышал стихи Демьяна Бедного и Михалкова". Но это не работает.

    Собственно, я писал тут больше для тех, кто потом будет читать эту ветку. Чтобы у них было понимание где слова тех кто так пробовал и где тех, кто не пробовал и даже не собирается.

    Мои данные и "достижения" достаточно средние - это доступно большинству. Если мой опыт, моя практика как-то не соответствует другому опыту, то нужно смотреть на условия. Скорее всего дело было в разных условиях, но это никак не перечеркивает практику (ни мою ни чужую). Просто все нужно рассматривать в контексте условий, целей, задач и тп.
    Ondatr,

    Тебе отдельное спасибо. Совет по покупке Стриды с объяснением был супер

    ---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    King Of Diamonds, иди ты на набережную
    Каждый конкретный момент ситуация не предсказуема, в Москве нет ничего постоянного и если ты полгода где-то удачно и предсказуемо ходил или ездил, завтра всё может измениться на противоположное: не пройти, не проехать, особенно с продолжающейся заменой бордюров и тротуаров... Ты можешь дать гарантии, что тот самый человек, которого ты походя обозвал тролем просто описал свою ситуацию, а не завсегдатаев
    Я могу дать гарантии что он либо никогда на был будним днём на набережной либо ни умеет совсем кататься на велосипеде либо и то и другое.

    Лёва ещё раз. Ты зачем пишешь про езду на набережной если там не был?

  4. #3034
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Ondatr, И ненадо на меня переводить стрелки, пришёл человек со своим мнением, вам оно не понравилось тут же предложили мне "проверить" Привет страва!
    Я уже неоднократно писал, для меня стрида средство подскока максимум 5-10 км за раз, дольше для меня грустно, печально и неинтересно - даж если в пути слушать аудиокниги... предпочитаю музыку в метро в наушних с активным шумоподавлением, а наверху с наушниками чревато...
    Просто кто-то старательно идеализирует стриду

    ---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

    King Of Diamonds, чем я тебе насолил, что везде пытаешься апротестовать моё мнение Я лишь поддерживаю мнение человека отличное от вашего с ондатром Будет необходимость побываю и на стриде, до сих пор насущной необходимости впиливать по тротуару набережной не было, хватало ПЧ - там по-умолчанию быстрее, что так волнуешься
    Последний раз редактировалось Loewa; 15.09.2018 в 15:11.
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #3035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    дольше для меня грустно, печально и неинтересно
    20-30 минут

  6. #3036
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    20-30 минут
    Если еду домой и нет встречного ветра, до часу, а до работы да до 30 минут на большее нет времени, встаю и выезжаю в одно и тоже время, от метро мне пешком минут 20-25 бодрым шагом...
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #3037

    По умолчанию

    Как вам при такой усидчивости хватает от метро до дому-то доходить...

  8. #3038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Ondatr,

    Тебе отдельное спасибо. Совет по покупке Стриды с объяснением был супер...
    Да не за что!..

    ---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Ondatr, И не на меня переводить стрелки, пришёл человек со своим мнением, вам оно не понравилось тут же предложили мне "проверить" Привет страва!
    Я уже неоднократно писал, для меня стрида средство подскока максимум 5-10 км за раз, дольше для меня грустно, печально и неинтересно - даж если в пути слушать аудиокниги... предпочитаю музыку в метро в наушних с активным шумоподавлением, а наверху с наушниками чревато...
    Просто кто-то старательно идеализирует стриду

    ---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

    King Of Diamonds, чем я тебе насолил, что везде пытаешься апротестовать моё мнение Я лишь поддерживаю мнение человека отличное от вашего с ондатром Будет необходимость побываю и на стриде, до сих пор насущной необходимости впиливать по тротуару набережной не было, хватало ПЧ - там по-умолчанию быстрее, что так волнуешься
    Та шо ви так переживаете?.... Здесь просто более наглядно, выпукло что ли показывается где противопоставляется мнение-мнению, где практика - практике, где мнение - практике. Уровень аргументации, так сказать... а уж читатель разберется в весомости.

    И таки да... Я стриду не идеализирую, я на ней езжу, практически каждый день, выезжая несколько раз в день и постоянно прикидываю, на каком веле я мог бы делать это чаще или хотя столько же и чего бы мне это стоило, в первую очередь по усилиям. Пока альтернативы не вижу. Есть быстрее, есть грузоподъенинее, есть проходимее, но альтернативы себе для города и езды, а не катаний я не вижу.

  9. #3039
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    Как вам при такой усидчивости хватает от метро до дому-то доходить...
    От метро до дома у меня поряка 900-т метров, пешком хожу порядка 10000 шагов в день, если показалось мало могу легко добавить, например выйдя на станции лесопарковая, вместо ближайшей к дому качаловской и протопав полчасика до дома. Вообще в этот сезон часть рабочей недели пешком... особенно после выходных, если таки удалось укататься на фэте...
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #3040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Ondatr, И ненадо на меня переводить стрелки, пришёл человек со своим мнением, вам оно не понравилось тут же предложили мне "проверить" Привет страва!
    Я уже неоднократно писал, для меня стрида средство подскока максимум 5-10 км за раз, дольше для меня грустно, печально и неинтересно - даж если в пути слушать аудиокниги... предпочитаю музыку в метро в наушних с активным шумоподавлением, а наверху с наушниками чревато...
    Просто кто-то старательно идеализирует стриду

    ---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

    King Of Diamonds, чем я тебе насолил, что везде пытаешься апротестовать моё мнение Я лишь поддерживаю мнение человека отличное от вашего с ондатром Будет необходимость побываю и на стриде, до сих пор насущной необходимости впиливать по тротуару набережной не было, хватало ПЧ - там по-умолчанию быстрее, что так волнуешься
    Лева, окстись. Ты в этой дискуссии мне написал первый. И мои первые ответы твоей позиции не касались.

    То что у тебя есть точка зрения на то сколько людей в будний день ходит по набережным Москвы на которых ты не был живя в Москве - это конечно интересно. Эта точка зрения отлична от факта к сожалению.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Продам Стрида Strida SX красный
    от alex0078 в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 11:28
  3. Куплю Strida / СТРИДА (Питер)
    от fedora в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 20:29
  4. ВСЕ! Я решился.! Это может быть Только ОНА!
    от Nicephorus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 23:46