Стрида (Strida) и только она - Страница 301
+ Ответить
Страница 301 из 712 ПерваяПервая ... 101201251271291296299300301302303306311331351401501601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,010 из 7120

Тема: Стрида (Strida) и только она

  1. #3001
    Веломаньяк Аватар для octoforest
    Байк
    шоссер, туринг, цЫклокросс
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,953
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    octoforest, 5 поворотов под острыми углами на 3 км. Как минимум до 23 там толпы пешеходов с собачками и велосипедистов, которые не понимают, что направление движения указано не только стрелками каждые 300 метров, но и следует из логики расположения дорожки вдоль правого края тропы.
    Фиг зна... Вечером в будень я там не был. Утром, часов до 11 там гоняют шоссеры со скоростями овер 40.

  2. #3002

  3. #3003
    Веломаньяк Аватар для octoforest
    Байк
    шоссер, туринг, цЫклокросс
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,953
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    octoforest, over 40 в повороте?
    Я говорил о Лосином острове.
    Последний раз редактировалось octoforest; 12.09.2018 в 20:45.

  4. #3004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Song Посмотреть сообщение
    Твой график подтверждает вышесказанное мню - "Чтобы проехать со средней 20+ тебе надо либо постоянно ехать с такой скоростью"
    У тебя постоянная скорость 23+
    Сингл вообще спроектирован на скоростную езду, если позволяют условия, т.е. если нет подъёмов ну и конечно физуха нужна, не каждый так может, ты можешь, это все знают, специально торопиться, чтобы мне это доказать, не надо было.
    По поводу самой возможности ехать по набережной с такой скоростью - это просто опасно, пешеходы пугаются и какают вам в карму вслед 100% Для собственного здоровья тоже, чтоб не разъехаться со столбом? Ну рискуй, кому что нужно доказать?
    Хватит флудить. Уже не смешно. И не забавно.

  5. #3005
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Уже не смешно. И не забавно.
    так ведь правда
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #3006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    так ведь правда
    Дык в чем проблема то? Как говорил проф. Преображенский в "Собачьем сердце": "Разруха -...она в головах."
    Так и здесь. Русским по-белому пишут ему... если ехать на 20+ без остановок, то и средняя будет 20+ и не нужны будут ускорения в 30+. Практики это говорят, практики.

    Прокатился бы он в будний день по тому маршруту - по набережной от Москва-Сити до Яузы или далее так и понял бы что все это реально. Не вкручивая до ломоты катить 22-24 и не там толп В выходные в ПГ так не проедешь, а в будни по набережным реально, и будут там два узких места - напротив Кремля и от Садового до ХХС. Практики это знают. И еще... хорошие тормоза позволяют хорошо ехать. Я на броме по набережным ехал медленнее чем на стриде и именно из-за тормозов. Правда это было вечером,там где народ гулял.

    Поэтому практиков эти фразы о том, что при обозначенных условиях (без остановок, набережные, протяженный участок) нельзя держать среднюю 20+ как бэ удивляют. Ежели выкатывать по паркам в выходные, то, конечно, об таком и не узнаешь. Если вел это не предмет выходного дня, а ежедневный транспорт, то знают и понимают - средняя больше зависит от количества остановок, а не от вкручивания. А текущая 20+ это обычная скорость, доступная и пионэрам и пенсиоэрам, смотрим видео из велогородов.
    Последний раз редактировалось Ondatr; 13.09.2018 в 13:24.

  7. #3007
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    И еще... хорошие тормоза позволяют хорошо ехать.
    я в курсе газ - тормоз светофор

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    А текущая 20+ это обычная скорость, доступная и пионэрам и пенсиоэрам
    для стриды? 15 км час имхо, 99 процентов встречных стрид именно так и едут

    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от Велоник Посмотреть сообщение
    20 км/ч - 80 об/мин педалей, 25 км/ч - 100 об/мин педалей, 30 км/ч - 120 об/мин педалей
    ибо не только лишь все обычный каденс для указанных тобой категорий 50-60
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #3008

    По умолчанию

    Лева - Ехать 20+ по набережным в будний день не проблема. Спорить - флуд.

    Бояться ехать 20 км с из-за того что врежешься в столб - это прикольно.

  9. #3009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    ...

    для стриды? 15 км час имхо, 99 процентов встречных стрид именно так и едут
    ...

    Дык это куда и зачем ехать. Ежели меня встретить когда я гуляю с собакой, то собаку не заметишь, а вот мою текущую скорость 9-11км/ч увидишь, ежели я на прогулке или там не спеша вкатываю рассматривая окрестности на предмет "место для съемки", или там еду на встречу, но подъезжаю раньше назначенного, то будет у меня текущая 15-18, а если качу по делам, то текущая будет 22-24. И скорость на пустой набережной будет повыше чем на тротуаре пустой Тверской.

  10. #3010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Дык это куда и зачем ехать. Ежели меня встретить когда я гуляю с собакой, то собаку не заметишь, а вот мою текущую скорость 9-11км/ч увидишь, ежели я на прогулке или там не спеша вкатываю рассматривая окрестности на предмет "место для съемки", или там еду на встречу, но подъезжаю раньше назначенного, то будет у меня текущая 15-18, а если качу по делам, то текущая будет 22-24. И скорость на пустой набережной будет повыше чем на тротуаре пустой Тверской.
    Набережная идеально горизонтальна.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Продам Стрида Strida SX красный
    от alex0078 в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 11:28
  3. Куплю Strida / СТРИДА (Питер)
    от fedora в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 20:29
  4. ВСЕ! Я решился.! Это может быть Только ОНА!
    от Nicephorus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 23:46