Стрида (Strida) и только она - Страница 204
+ Ответить
Страница 204 из 712 ПерваяПервая ... 4104154174194199202203204205206209214234254304404504704 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 7114

Тема: Стрида (Strida) и только она

  1. #2031
    Веломаньяк
    Байк
    Brompton M3L 2007/Merida big nine 900/Brompton H6L 2017
    Адрес
    мск, цао
    Сообщений
    691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    А они в ответ - у нас сейчас порядка 42 стрид на ТО стоит,
    Делал ТО осенью перед "зимней паузой" - почти никого на Душинской не было. Хотя и оставлял вел на несколько дней.
    Так он и особо не нужен был.
    Как же у нас любит народ делать всё не вовремя. Кто не давал ТО сделать в феврале?

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    то задние около 3000 км могут проходить
    Я на переднем колодки вообще не менял ~4000 км. отбегали и ещё не израсходовались, только регулировать периодически надо.
    На заднем одна колодка в своё время даже лопнула - менять пришлось, но я тогда передним вообще не пользовался - как показал опыт - очень зря.
    Так вот с тех пор и на заднем колодка жива. ~3000 км.

    Но я стараюсь по лужам и всякому не ездить. И в дождь - тоже. Не нравится мне когда мокро. А если ещё мокро и грязно - тем более.
    Последний раз редактировалось abib; 19.04.2018 в 23:42.

  2. #2032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Спицы, восьмерки - это не мое.
    Купи у них на запас десяток или у меня эту пару спиц, вставь и подтяни восьмерку "на глазок".
    те же минут 10 к замене покрышки на каждое колесо.
    Го-ораздо быстрее, чем на Душиснкую ехать.

  3. #2033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    Купи у них на запас десяток или у меня эту пару спиц, вставь и подтяни восьмерку "на глазок".
    те же минут 10 к замене покрышки на каждое колесо.
    Го-ораздо быстрее, чем на Душиснкую ехать.
    э-э-э... мне до Душинской минут 10-15 на Стриде. И это потом 10 минут, а по первости - часы уйдут. но спицы, наверное прикуплю.

  4. #2034

    По умолчанию

    не страшись. Купи спицы и попробуй.

  5. #2035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    не страшись. Купи спицы и попробуй.

    Я не страшусь, я ленюсь. Колесо я уже отдал. Велы есть, т.е. есть на чем ездить. Спицы прикуплю, деньги там небольшие, попробую в следующий раз.

  6. #2036

    По умолчанию

    Так ты скоро до того обленишься, что в лифт начнешь не сложенной закатывать.

  7. #2037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    Так ты скоро до того обленишься, что в лифт начнешь не сложенной закатывать.
    уже...

  8. #2038

    По умолчанию

    Вот, я знал... стрида развращает. Купи себе скорее бром, пока новые правила метрополитена путинские не приняли и бром радикально не подорожал. Будешь восстанавливать усидчивость. Мне тут вчера один наш с тобой бывший коллега, ныне бромовод, рассказал, что случается затягивать барашки забывает, и бром у него на ходу начинает слегка раскладываться. Ощущения, говорит, непередаваемые.
    Последний раз редактировалось 4321; 20.04.2018 в 01:58.

  9. #2039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    Вот, я знал... стрида развращает. Купи себе скорее бром, пока новые правила метрополитена путинские не приняли и бром радикально не подорожал. Будешь восстанавливать усидчивость. Мне тут вчера один наш с тобой бывший коллега, ныне бромовод, рассказал, что случается затягивать барашки забывает, и бром у него на ходу начинает слегка раскладываться. Ощущения, говорит, непередаваемые.
    Ужос... его ж еще и носить нужно, а я ленив. Кстати, мы в маленький лифт две стриды разложенные или разложенную стриду и лангту ставим. Это не развращает, это удовлетворяет мои потребности в том, чтобы не утомляться лишний раз, я паталогически ленив, потому и езжу на стриде.

  10. #2040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    Вот, я знал... стрида развращает. Купи себе скорее бром, пока новые правила метрополитена путинские не приняли и бром радикально не подорожал. Будешь восстанавливать усидчивость. Мне тут вчера один наш с тобой бывший коллега, ныне бромовод, рассказал, что случается затягивать барашки забывает, и бром у него на ходу начинает слегка раскладываться. Ощущения, говорит, непередаваемые.
    Он пошутил.
    И кстати Бро не помещается в 150 так что..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Продам Стрида Strida SX красный
    от alex0078 в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 11:28
  3. Куплю Strida / СТРИДА (Питер)
    от fedora в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 20:29
  4. ВСЕ! Я решился.! Это может быть Только ОНА!
    от Nicephorus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 23:46